«Барселона» подаст жалобу по поводу работы VAR в матче с «Реалом Сосьедад»

15 декабря 2019, 00:26

«Барселона» осталась недовольна работой системы VAR в матче с «Реалом Сосьедад». Каталонский клуб намерен подать жалобу по этому поводу.

В частности, «Барселона» недовольна, что в одном из игровых эпизодов судья не назначил пенальти в ворота «Реала Сосьедад» после падения Жерара Пике в штрафной площади соперника в результате единоборства с Диего Льоренте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Agamaga
15 декабря 2019 в 18:18
Очевидно, что для сливочных глоров в моменте с пенальти Бускетс нарушил правила и судья поступил верно, но точно такое же нарушение на Пике трактуют в обратную сторону. Каждый видит по-своему, и настаивает на своем. Барса должна была вытянуть матч и без этих моментов.
Двойные стандарты для сливок в норме =)
ATG
ATG ответил Сантус
15 декабря 2019 в 17:48
Да не, конечно никто не уберёт . Я против и сейчас этой системы. Теперь у нас гора пенальти, угробленные эмоции, и голы которые не засчитывают из за каких-то миллиметров. А теперь вот и за майку уже нельзя взять
Стеллс
15 декабря 2019 в 15:22
Вот за этим VARи нужен.Они в открытую уже боятся тянуть за уши,а после таких скандалов они станут судить честнее.Это касается всех клубов,кстати больше всех в Примере недоволен VARом Перес,по его словам очки у него забирают и это просто классно.
Agamaga
15 декабря 2019 в 11:55
Рояль не способен на равных бороться с Барсой, поэтому костоломов удаляют. Если такие как Рамос идут двумя ногами вперёд, то что же это если не красная?
Agamaga
15 декабря 2019 в 11:53
Очевидно, что для сливочных глоров в моменте с пенальти Бускетс нарушил правила и судья поступил верно, но точно такое же нарушение на Пике трактуют в обратную сторону. Каждый видит по-своему, и настаивает на своем.
Барса должна была вытянуть матч и без этих моментов.
Коля Ретивый
15 декабря 2019 в 10:23
Когда такая команда буксует, она ищет виноватых на стороне.
NGYRZ
15 декабря 2019 в 09:45
1 пенальти. Бутскетс явно хватает за футболку игрока РС, при это игрок РС не трогает самого Бутскетса, а пятится назад.100% пенальти.

2. пенальти. Игрок РС явно хватает за футболку Пике, НО при этом посмотрите - левой руки Пике не видно, очевидно, что её он валит игрока РС на газон, и как раз судья стоит в том место, откуда все это прекрасно видно. Поэтому его решение о неназначении пенальти молниеностным. Значит и Пике сам нарушал правила в атаке.

ПС.
Кто помнит, как прошлом сезоне Пике сам упал как подкошеный из-за легкого прикосновения по его плечу и заработал пенальти.
Но через несколько матчей, Пике уже сам откровенно хватал за плечо игрока соперника в штрафной и при этом судья не дал пенальти.

Это для тех, кто ишет вселенские заговоры против Барселоны.
Князь сажал врагов на посох
15 декабря 2019 в 09:35
Ахаха), молодцы, давление на судей окажут и снова весь корпус будет подсвистывать барсукам. Как всегда перед класико одно и тоже, поэтому большую часть класиков Реал провел в меньшинстве)
Alex12357
15 декабря 2019 в 09:24
Аргентинскому Лори не дали забить ,как же так -нужно в суд подавать ,за зря Пике артистично упал?
Тарасобаня.
15 декабря 2019 в 09:02
Ведут себя как свиньи.
Incredulous
15 декабря 2019 в 08:07
А они так любили VAR, так любили... А VAR взял и полюбил другого.
bsww
15 декабря 2019 в 08:05
Я вообще в повторах ничего не увидел, так как борьба в кадры не попадала. Да и судья не стал спрашивать ВАР, может тогда бы и показали с других ракурсов
Свиносеанс
15 декабря 2019 в 07:53
Барселоне лучше играть начать, а не жалобы подавать.
ДСА
15 декабря 2019 в 07:07
Просто этой системой не умеют пользоваться.
KOMMEHTATOP
15 декабря 2019 в 06:51
А по судейству Айтекин они не хотят жалобу подать?
abramjan
15 декабря 2019 в 06:37
А помнится плакали...все...теперь Реалу не видать побед как вар введут...а теперь оказывается что невидать барселоне
амурец
15 декабря 2019 в 03:06
ну конечно, то их капитан ныл что его на КА засудили, теперь коллективное нытьё в них началось
Шишанутый
15 декабря 2019 в 01:34
Симулянты-нытики.
Жека10
Жека10 ответил ATG
15 декабря 2019 в 01:29
И правильно ! Бутафорно поставленный пенальти ! Теперь что не бороться ? Серьёзно? Такие пенальти можно ставить в каждом матче ! Короче этот 77 ВАР ПРОКЛЯТЫЙ можно СЖЕЧЬ НАХРЕН ВО ВСЕХ СТРАНАХ! Было лучше без него ! С ним ещё больший ФАРС начался! В прочем это 77 не работало и НЕ БУДЕТ работать !
а что означают цифры 77 ?
dzvinka
15 декабря 2019 в 01:29
AHAHAHAHAHHAHAHAHA
ronaldo743
15 декабря 2019 в 01:17
    NOVA
    15 декабря 2019 в 01:10
    о как!! неужели пеналь барсе не дали!! там пике вообще то сам толкался!!
    drug01
    15 декабря 2019 в 00:48
    Эта беда пошла по всему миру!
    Сантус
    Сантус ответил ATG
    15 декабря 2019 в 00:46
    даст ЗНАТЬ ЧТО нормально это 77 работать не может и эту хрень уберут
    Ща они разогнались....)Куча бабла втюхана,пиплы научены как это адаптировать к потребностям...и отменить...Смешной ты.:)Я изначально был против ВАРа,но все визжали-вот будет счастье..)Но счастье это когда ВАР в твою пользу....)
    Рауль и Зидан
    15 декабря 2019 в 00:44
    Пенальти на самом деле левый дали , но им недавно гол с пяти метрового офсайда засчитали
    ATG
    ATG ответил Сантус
    15 декабря 2019 в 00:36
    И что даст жалоба?...два очка добавят?пожурят рефери?Или дадут Каталонии независимость?)
    даст ЗНАТЬ ЧТО нормально это 77 работать не может и эту хрень уберут
    Сантус
    15 декабря 2019 в 00:35
    И что даст жалоба?...два очка добавят?пожурят рефери?Или дадут Каталонии независимость?)
    гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
    15 декабря 2019 в 00:34
    А они будут жаловаться на пенку, которую им в матче с леванте придумали? Там даже ВАР "случайно" офсайд не увидел, ахахахах. Да, очки они там в итоге не взяли, но гол мося на пустом месте нафармил, благодаря чему идёт первым в списке бомбардиров. Походу только с подачек и может Бензему обойти, ахахаха)))
    25процентный клоун
    15 декабря 2019 в 00:30
    Жалобы, барса, Пиге(((
    Попробуй его завали
    ATG
    ATG
    15 декабря 2019 в 00:28
    И правильно ! Бутафорно поставленный пенальти ! Теперь что не бороться ? Серьёзно? Такие пенальти можно ставить в каждом матче !

    Короче этот 77 ВАР ПРОКЛЯТЫЙ можно СЖЕЧЬ НАХРЕН ВО ВСЕХ СТРАНАХ! Было лучше без него ! С ним ещё больший ФАРС начался! В прочем это 77 не работало и НЕ БУДЕТ работать !