Soccer.ru

Бывший футболист «Авангарда» раскритиковал руководство клуба

17 декабря 2019, 11:00

Бывший футболист «Авангарда» Артём Федчук рассказал о ситуации в курской команде. Недавно футболист покинул клуб из-за сокращения бюджета клуба.

Если называть вещи своими именами, то футбол в Курске отныне пойдёт по нисходящей. Честно говоря, не хотелось бы копаться в клубных передрягах, кто там прав, кто виноват, но смысл в том, что люди, которые создавали «Авангард» и были его олицетворением, команду покидают. А новое руководство решает какие-то свои задачи, разрушая созданное за долгие годы работы. Мы выходили в финал Кубка России, очень неплохо выступали в ФНЛ, реально были одной семьёй, а теперь этого всего не будет. Думаю, что, к сожалению, это скажется на спортивном результате. Даже остаться в ФНЛ по итогам этого чемпионате будет очень тяжело.

Кто пострадает от того, что происходит с «Авангардом», больше всего? Это болельщики. Курск – футбольный город, люди неподдельно любят свою команду, переживают, поддерживают, хотят, чтобы «Авангард» добивался успеха. Очень благодарен болельщикам за поддержку, но мне кажется, в ближайшее время их ждут негативные эмоции.

Все комментарии
sir_Alex
17 декабря 2019 в 12:52
Но всем по***, как обычно.
КЭТиК
17 декабря 2019 в 12:21
Раз ушел - пора забыть.
kotmyshka
17 декабря 2019 в 11:19
печально
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить