Soccer.ru

«Манчестер Сити» одержал победу над «Лестером»

21 декабря 2019, 22:23

«Манчестер Сити» обыграл «Лестер» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

«Лестер» (39) располагается на втором месте, «Манчестер Сити» (38) — третий.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Лестер Сити» 3:1 (2:1)
Голы: Марез 30, Гюндоган 43 (пенальти), Габриэл Жезус 69Варди 22

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Отаменди, Менди, Де Брюйне, Гюндоган (Родри 79), Бернарду Силва, Марез, Габриэл Жезус, Стерлинг (Фоден 89)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнджу, Чилуэлл, Ндиди, Перес (Грэй 68), Тилеманс (Прат 77), Мэддисон, Барнс (Олбрайтон 64), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Союнджу 35, Ндиди 51, Де Брюйне 59, Гюндоган 71

Напомним, что в прошлом туре «Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Арсеналом».

Все комментарии
Roger Young
22 декабря 2019 в 14:03
Пенальти конечно нарисовали. Не было и в помине.
Igo0rek
Igo0rek ответ Djon_V (раскрыть)
22 декабря 2019 в 10:58
Просто не люблю это явление в футболе))
Стерлинг классный футболист, но достаточно подленький.
beefs
22 декабря 2019 в 07:52
МС не подвели, молодцы...
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2019 в 07:15
Битва титанов...
Санчо Панса
22 декабря 2019 в 06:48
Очень важная победа горожан в споре за второе место в АПЛ! Причем, она получилась волевой.
112910415
22 декабря 2019 в 06:37
результат матча соответствует содержанию
Hoyar
22 декабря 2019 в 01:00
Сити с победой, но защитника надо купить если хотят серьезно на ЛЧ расчитывать.
Djon_V
Djon_V ответ Igo0rek (раскрыть)
22 декабря 2019 в 01:00
Немногие признают что игрок их любимой команды ныряет. За это респект и лайк)))
Caniggia
22 декабря 2019 в 00:23
В общем то без шансов для Лестера, уверенно с запасом прочности МС взял свои 3 дежурные.
azkan
azkan ответ cannongun (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:19
)))) посмотрим посмотрим. Челси не на ходу конечно, но будет интересная встреча с бывшим тренером. В таких играх это многое решает.
Не хотелось бы чтобы Мавр поднимал палец вверх)))
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:11
вот же ты ванга)) я 2-1 бомбанул
cannongun
cannongun ответ azkan (раскрыть)
21 декабря 2019 в 23:10
завтра аналогично поздравляй Шпоры
cannongun
21 декабря 2019 в 23:09
все, лисы, спасибо и пока пока
azkan
21 декабря 2019 в 23:09
Справедливая победа шейхов! И по игре и по счету. Поздравляю!
Zenit_84
21 декабря 2019 в 22:43
Поздравляю
Генадий Павлович
21 декабря 2019 в 22:40
варди - зверюга
Beka_byaka
21 декабря 2019 в 22:38, ред.
По игре: МС победил в одну калитку, и по счету и по игре, каждый из МС выложился на 100. Насладился футболом которого не хватает Барселоне. Де Брюне космос. Стерлинг наиграл на гол но отдал пендель Илкаю. Жезус немного выпадает. Болельщиков МС с победой!
Ravshan878
21 декабря 2019 в 22:38
Болельщики Шейх Мансура с ПОБЕДОЙ. После драки не чёо п...)
dimagas2
21 декабря 2019 в 22:32
Логичная победа по делу от ситюков.
ст_прапорщик
21 декабря 2019 в 22:29
МС играл лучше, всё по делу хотя и пеналь с душком... Зато я счёт угадал))
Igo0rek
21 декабря 2019 в 22:23
Отличная победа! По сути сегодня на поле была только одна команда - Манчестер Сити.
Ну а Стерлинг дайвер конечно знатный...
sihafazatron
21 декабря 2019 в 22:23
хорошая игра получилась!) рыжий красавец как всегда! и марез был хорош, отомстил лестеру за то, что не отпускали его так долго в сити)))
Гость