Soccer.ru

Смолов: «Скорее перешёл бы в „Зенит“, чем в „Спартак“»

24 декабря 2019, 19:39

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов рассказал о несостоявшихся переходах в «Зенит» и «Спартак» перед трансфером в «Локо».

Какой смысл говорить о клубах из России, в которых я мог бы оказаться? Куда больше хотел? Наверное, с футбольной точки зрения больше в «Зенит». Со «Спартаком» не дошло до обсуждения, Сергей Галицкий принципиально отказался продавать меня красно-белым.

Ранее агент Смолова рассказал, что Фёдор мог перейти в «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
kb_bender
30 декабря 2019 в 18:40
да кто бы тебе стал платить то в Спартаке? тут все же цель выгодно продать а не купить
loko7
26 декабря 2019 в 09:38
Галицкий тем самым уберег Спартак и Зенит от очередного провального трансфера.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 17:36
Какая Брага....)))
Для некоторых "Тамбов" - Космос....
Ростов - деклассатор.....
А ты им про Брагу...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 14:08
3-0(((
ArtemBzdn
25 декабря 2019 в 12:33
Нет Федя!!!! У нас таких игроков как ты полно в Зените. Никак выбраться не можем. из .....
oFANATo
25 декабря 2019 в 12:04
Федор, там есть кому лавку полировать и без тебя.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 07:27
Бенфика((
Antonchik
25 декабря 2019 в 00:18
Не корректно сравнивать пердивный спартак с чемпионским Зенитом.
Иван Тасминский
24 декабря 2019 в 23:17
Что за бред. Кто заголовки придумывает? Ничего подобного он не говорил.
Алексей Коротеев
24 декабря 2019 в 22:46
Он всё ещё верит ,что он футболист ? )) И кому-то нужен ?
морозз
24 декабря 2019 в 22:31
Хотел стать бомжом а стал путиукладчиком!
ABir
24 декабря 2019 в 22:26
Кто бы в Спартак Федю взял
RamonCSKA
24 декабря 2019 в 22:00
Спартак никто не любит, кроме высокогорных)
d_fincher
24 декабря 2019 в 21:38
Правильно. В путь-дорогу! Они стоят друг друга))
112910415
24 декабря 2019 в 21:30
просись скорее, предпенсионер !
foxcon
24 декабря 2019 в 21:26
    dino-hsv
    24 декабря 2019 в 20:42
    только вот не нужен ни тем, ни другим
    Kuvan
    24 декабря 2019 в 20:31
    Идти в спартак даже не прилично как-то.
    Jeck Denielse
    24 декабря 2019 в 20:23, ред.
    Парню через месяц 30....
    Интересный персонаж....ни вредный..ни полезный...
    Ни Локо с его приходом не стал сильней...ни Краснодар слабей с его продажей...)))))
    Если б не межтаймовые интервью....вообще бы про него все забыли бы...)))

    Жаль...переезд в Москву явная ошибка в карьере...
    oFANATo
    24 декабря 2019 в 20:14
    Знает Федор, что можно доить газовую игрушку миллера.
    AmIIIeR89
    24 декабря 2019 в 20:12
    Оо, Федю футбольная точка зрения еще интересует? Я думал, он уже давным давно считает в финансовых аспектах
    mphuZ
    24 декабря 2019 в 19:51
    Ну вот! Зенит и Спартак уже ближе к реальности, чем Боруссия и МЮ.
    Так Себе Аналитик
    24 декабря 2019 в 19:51, ред.
    Скорее перешёл бы в СКА-Хабаровск, чем в Салют-Крыжопль - более актуально
    Миша Вилков
    24 декабря 2019 в 19:44
    А потом в сочинский филиал.
    Гость