«Брайтон» в январе намерен подписать Чалова

29 декабря 2019, 10:53

Сообщается, что нападающий ЦСКА Федор Чалов попал в сферу интересов «Брайтона».

Английский клуб планирует приобрести 21-летнего форварда московского клуба в январе.

В летнее трансферное окно форвард армейцев мог перейти в другой английский клуб «Кристал Пэлас», однако стороны не смогли согласовать детали. 

Обсудить
Все комментарии
drug01
30 декабря 2019 в 00:19
Неужели мы поднимем Новогодний тост.....за уход Чалова????
Гавроша
29 декабря 2019 в 23:45
Они чего - вылететь хотят?
Квадратный Мяч
29 декабря 2019 в 23:04
Учитывая модель игры Брайтона и наличие Нила Мопе, шансов заиграть практически не будет.
Башмакоса
29 декабря 2019 в 22:56
Бред. В нынешнем состоянии Чалову делать в АПЛ нечего.
ЮГ РОССИИ
29 декабря 2019 в 21:11, ред.
Скорей бы 8 марта 2020 года,поставить этих поников на место.
Шишанутый
29 декабря 2019 в 20:47
Опять агенты пиарят этого днаря, выбевая из Цска контракт по жирнее.
ermak6848
29 декабря 2019 в 20:37
надо себя попробовать в Европе
Успехов Фёдор!!!
liverpool-today
liverpool-today ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 18:52
Работать это конечно хорошо, но пора бы и футбол начать играть.
liverpool-today
29 декабря 2019 в 18:48
Единственный козырь Чалова на данный момент это молодость. С условием того, что он ещё вырастет в мастерстве могут взять. Да на данный момент почти вся нижняя таблица АПЛ лучше нашей верхней. Если есть интерес надо ноги в руки и вперёд лететь туда. Головин бы так и не вырос если бы думал до сих пор.
madinaak
29 декабря 2019 в 18:48
Ууууууууутка
Hypnoz
29 декабря 2019 в 18:24
Гы-гы !
Против ЦСКА
29 декабря 2019 в 17:55
Достали уже новости о нем.
beefs
29 декабря 2019 в 17:09
Пусть почувствует атмосферу АПЛ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 16:57, ред.
Я в отличие от тебя никогда не волнуюсь по таким пустякам. Какая разница потянет, или нет это его проблема. Мне кажется из РПЛ вообще никто в топ-5 не потянет
RamonCSKA
29 декабря 2019 в 16:35
отдайте уже куда нибудь, половина апл его судя по всему хотят из нижней части
Питерские гоблины
29 декабря 2019 в 16:33
Читаю тут своих. Реально стыдно за них. Прошу прощения. Во-первых! Не понимаю вот этого - "укроина" .. ты или бей в лицо.. или иди учить уроки. Не понимаю просто?? В чём прикол? Уродовать название страны ( нравится она тебе или нет)? Чего этим опред. гои добиваются? Что-бы в соседней стране уважали ФК "Зенит"? Сомневаюсь.
Питерские гоблины
29 декабря 2019 в 16:23
Так приобретает? Или?? Намерен? Я намерен стать президентом США)))
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 16:09, ред.
Ждем включения в торг Челси, без этого гинеру никак...
nubom
nubom ответ anyway (раскрыть)
29 декабря 2019 в 15:54
.... третьего дивизиона...
Бубнин
29 декабря 2019 в 15:34, ред.
Российские звезды доказали свой уровень в еврокубках, и теперь за них нешуточная битва идет в Европе!
anyway
29 декабря 2019 в 15:32
сразу в апл для руских тяжеловато будет заходить, лучше бы начинал с германии или португалии...
nikoladolgov
29 декабря 2019 в 15:24
А Брайтон в курсе этой новости или опять только Арустамян об этом знает ?
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 15:08
Для гинера уже все равно в какой клуб, лишь бы новость была...
ошалевший
29 декабря 2019 в 14:51
Kuvan тявкнул и в игнор,молодец чё,так напишу тебе тогда-я живу на родине в России и мне плевать на украину,ну и вот почему ты сейчас её упомянул? почему не сша,германия,франция? почему? я хочу видеть как страна развивается,а не то что у кого то что бахнуло и вот смотрите как у них всё плохо,а у нас то ещё хорошо,заходишь в магазин и больно смотреть как люди топчутся на месте выбирая где ценник меньше,мне противно смотреть как у меня в городе переименовывают улицы в церковные названия и строят полигоны вокруг,у тебя есть в семье кто раком болел? не дай бог такое видеть,а как пьяные мусора и судьи каждую неделю сбивают людей и даже должность не теряют
Kuvan
Kuvan ответ ошалевший (раскрыть)
29 декабря 2019 в 14:41
    ошалевший
    ошалевший ответ Союзник противников (раскрыть)
    29 декабря 2019 в 14:33
    обоснуй,если я называю зомбоков,которые только и думают и говорят об украине ватниками,значит я предатель родины? по чему я должен говорить и думать о них,когда живу в России и вижу как страна нищает,а кто то своих подстилок на самолётах катает,да дома строят.И каждый раз когда эти народные избранники попадают в то же место куда и все обычные смертные(пример Лужкова последний) я накрываю стол и поднимаю бокал,чтобы им там всё окупилось
    Санчо Панса
    29 декабря 2019 в 14:09
    Не самый лучший вариант для Федора, вот честно! Тогда уж идти в Кристэл Пэлэс. Ладно, поживем и увидим!
    Котэ в тельняжке
    29 декабря 2019 в 13:54
    Пусть едет!) Больше шансов оказатся в сборной;)
    ARMENIAN
    29 декабря 2019 в 13:51
    Они об этом ещё пожалеют.
    Броник
    29 декабря 2019 в 13:44
    Чалов нужен ЦСКА, догонять свиней кто будет?