Soccer.ru

Егоров заставлял инспекторов менять оценки арбитрам

30 декабря 2019, 17:44

По информации источника, бывший глава департамента судейства РФС Александр Егоров оказывал влияние на инспекторов в вопросе оценки работы арбитров.

При Егорове арбитрам могли поменять оценку, если не было разговоров в прессе. Егоров звонил инспекторам с просьбой изменить оценку. Некоторые инспекторы соглашались из-за страха потерять работу или под давлением спорных аргументов.

Отмечается конкретный матч «Авангард» – «Тамбов». Инспектор Виктор Кулагин поставил хорошую оценку арбитру Артему Федорову. Во втором тайме судья не поставил пенальти за падение игрока Алексея Рыбина, показав ему желтую карточку за симуляцию.

Егоров позвонил Кулагину и потребовал изменить оценку с хорошей на плохую. Кулагин отказался и был уволен. В РФС заявили, что с ним были прекращены трудовые отношения в связи с утратой доверия главы департамента судейства и инспектирования.

Все комментарии
Aerobniy
Aerobniy ответ За Путина (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:15
Сам хоть веришь в это, спроси у знающих людей.
alex-dsi
alex-dsi ответ За Путина (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:46
Матч пересмотри тот.. как Петай топил зенит в матче с цска...
makkie
30 декабря 2019 в 19:08, ред.
Кто-то удивлен? Лично я нисколечко.
Егоров до того себя дискредитировал, что впору стреляться, действительно. Жаль, сейчас не царская Россия и не время офицерской чести.

Не думаю, что новый руководитель сходу наладит работу арбитров. Тут братья-сватья на каждом углу, судейство по понятиям, двойные стандарты... каленым железом жечь надо!
VAN ARM
VAN ARM ответ Levadia (раскрыть)
30 декабря 2019 в 21:53
это не начало ))))))) просто слив что бы народ замолчал))
Котэ в тельняжке
30 декабря 2019 в 22:03
Гинер конечно уже не тот... Но, как говорится, связи не пропьешь;))) Егорова съел!)
spartach n1
30 декабря 2019 в 19:19
Сергей Саныч
30 декабря 2019 в 19:37
С такими имплантами и на свободе?
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 19:58
Танк И-43 есть?...выложи...
Трезвый повар
30 декабря 2019 в 20:05
"По информации источника" Какие есть доказательства что это было на самом деле? Почему инспектор молчал про этот произвол и только когда Егорова уволили, рассказал? Теперь Егоров козёл отпущения и на него можно всё что угодно вешать
ildar_3871
30 декабря 2019 в 20:14
Когда же этот Зенит закроют !
Рыжая Борода
30 декабря 2019 в 18:00
Вообще-то это уже сигнал для открытия уголовного дела, с дальнейшим разбирательством матчей не уровня Авангарда, с последующей дисквалификациией виновных клубов.
alex-dsi
alex-dsi ответ За Путина (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:19
Видно забыли фанаты цска про год Петая.... нет его больше и типа того беспредела не было.... такого откровенного завала в кино не представишь...
VAN ARM
30 декабря 2019 в 20:50
ТОЛКУ В ОДНОЙ ОТРУБЛЕННОЙ ГОЛОВЕ?)))))))) ТАМ ЗАМАЗАННЫХ КУЧА!!!!!))
Levadia
Levadia ответ VAN ARM (раскрыть)
30 декабря 2019 в 21:03, ред.
С чего-то же надо начинать!
Иначе можно загнить в болоте!
Levadia
Levadia ответ ildar_3871 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 21:06
От большого ума будешь закрывать?
Footbolista
Footbolista ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:47, ред.
"Филькина грамота" какая-то...продай ее в спорт-экспресс...
Владимир_Спартак
30 декабря 2019 в 21:34
Короче ОБЪЕГОРИВАЛ..... всех, кроме Себя.... 😁 😁 😁.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ alex-dsi (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:53
Пересматривай матч открытия Распил-Арены, да домашние матчи Уфы в питере.
Остапчук 67
30 декабря 2019 в 21:36
Это же уголовка?
Бубнин
30 декабря 2019 в 18:57
Ах ты ж..Ну теперь-то все понятно! Ясно все.
shlomo
30 декабря 2019 в 21:36
Такое судество нам не нужно...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 19:02
да мой пост XDDD я подобное не только за зенитом слежу,но все таки этот сезон самый беспредельный со стороны фк газпрома,я не помню такого уже очень давно.хотя. такого вообще не было никогда.ну да оставь их.пусть думают что зенит лючший,а бригада их теневых игроков,таких как вилков,еськов,карась и прочие турбины,а главное дюков,решают чемпионат))) но европа как лакмус,четвертое место в далеко не самой сильной группе тому доказательство)))
Footbolista
Footbolista ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 19:02
Дважды продавать выгоднее))...
ОПС
31 декабря 2019 в 04:30, ред.
Почему то все это вскрывается после увольнения. Пинка давать надо было раньше. Народ давно уже возмущался действиями Егорова, но тот сидел в своем кресле как монолит.
pomor 445
30 декабря 2019 в 19:03
Чуть-что - источник тут, как тут. Где раньше был никогда не сообщают. Обычные мелкие информационные войнушки. Сейчас посадят преемника Егорова, тот приведёт кого надо, и всё начнётся сначала. Журналисты всегда выступают разжигателями свары. Им это хлеб насущный.
spartach n1
spartach n1 ответ Footbolista (раскрыть)
30 декабря 2019 в 21:47
Андре,я не дома,рисовать не а чем .
ermak6848
30 декабря 2019 в 19:10
всё колосков распустил
arzamas
arzamas ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 22:02
Красава! Такому 29 в глаза, а он Божия роса.)
Levadia
Levadia ответ VAN ARM (раскрыть)
30 декабря 2019 в 22:03
Я понимаю!Но при этом хочу,чтобы на этом дело не остановилось.Нужно и дальше атаковать тех,кто продал свою честь!
P.S.Если это конечно будет можно доказать,но без этой моей оговорки!
arzamas
30 декабря 2019 в 22:05
...Заставлял менять оценки...
Ха! Нашли чем удивлять. Вот если бы заставлял менять подгузники....)
Этот юмор для тех кто понимает, для тех кто менял.))
Гость