Soccer.ru

«Оренбург» объявил о покупке воспитанника «Барселоны»

05 января 2020, 22:03

Пресс-служба «Оренбурга» в твиттере объявила о подписании форварда «Гента» Мамаду Силлы.

Подробности контракта с 25-летним сенегальцем пока не сообщаются.

Силла — воспитанник академии «Барселоны». Известен по выступлениям за «Эспаньол», «Расинг», «Эйпен», «Зюлте-Варегем» и «Сент-Труйден».

В текущем сезоне Мамаду провел 1 матч в чемпионате Бельгии, сделав 1 ассист.

Ранее «Оренбург» подписал футболиста сборной Казахстана.

Все комментарии
112910415
12 января 2020 в 21:26
хотели-то Малкома, но больным оказался !
Евгений Быстров
06 января 2020 в 19:24
Вот это мегафорвард!!!Может еще не поздно во вратари податься?
andrefino13
andrefino13 ответ beefs (раскрыть)
06 января 2020 в 18:42
Раз в десять дешевле Заболотного.
beefs
06 января 2020 в 18:32
Судя по его статистике мощный игрок, а сколько же он стоит?
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 января 2020 в 16:29
Так вот значит почему Заболотный в Зените и сборной играл, газпрем в картишки балуется.)))
galem72
06 января 2020 в 11:40
Главное, громкий заголовок обозначить. А то, что он полый ноль — уже дело второе. ))
Charlie Scene
06 января 2020 в 11:25
тоПчег )
shlomo
06 января 2020 в 10:42
Не вижу смысла в этой покупки....
Вадим Нарчук
06 января 2020 в 10:35
Пофиг
Санчо Панса
06 января 2020 в 09:59
А вот и первый загорелый парень в Оренбурге! Или не первый? Ладно, посмотрим что он из себя представляет)
nubom
06 января 2020 в 09:15, ред.
Засаживаем вырубки елками, а потом удивляемся - почему кедр не растет?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (раскрыть)
06 января 2020 в 08:26
Человек травмировался. Вспомни своего Эдисона (или Эдуарду? В общем, Эдика).
Вот весной посмотрим на него.
Может, слезами умоетесь...
Jeck Denielse
06 января 2020 в 08:06
Для чего брать "забиваку" со сногшибательной статистикой ???
Гент 29 игр - 1 гол
Зюлте Варегем 14 игр - 1 гол
Сент-Трюйден 5 игр - 0 голов

Может его на корпоративе кто в карты проиграл.....других объяснений нету...
вячеслав остапенко
06 января 2020 в 06:44
Я думаю напрасно покупают игрока
Leha-ha50
06 января 2020 в 01:15
Посмотрим , что это за "фрукт"?!?
particular
06 января 2020 в 00:41
Конечно!! Оренбург может позволить себе такого странного странника..:))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 января 2020 в 00:35, ред.
Я смотрел матч по Матч ТВ , там наши победили !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2020 в 00:25
Особенно хорошо подготовили Малком !)
RomM84
06 января 2020 в 00:18
и глаза то грустные грустные... как у Базилио...
Ангел неБесГрешен
06 января 2020 в 00:09
О как, Барса нам игроков готовит ;)
ildar_3871
05 января 2020 в 23:54
Канадцы играли лучше !
Ravshan878
Ravshan878 ответ волгодон 2 (раскрыть)
05 января 2020 в 23:53
Упустили победу. Как же так. Некоторые игроки сб России от глупости получили удаление. Дисциплина 0.
ildar_3871
05 января 2020 в 23:53
Газовые проекты замахнулись на барселонских игроков !)
ermak6848
05 января 2020 в 23:24
остаётся пожелать Успехов в новом клубе!!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 января 2020 в 22:43
УРА!
Ravshan878
05 января 2020 в 22:34
ГООООООООЛ СБ РОССИЯ.2 : 1
КАНАДА.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 января 2020 в 22:30
Можно вспомнить Сонга. Такой же путь проделал, сначала был топ-игроком в "Арсенале", потом просто получал зарплату в "Барселоне", потом скитался по арендам, потом просто получал зарплату в "Рубине", сейчас просто получает зарплату в "Сьоне"... Дальше, может, еще Индия будет или Вьетнам... Силла проторенной дорогой пойдет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 января 2020 в 22:28, ред.
Лимит вообще не при чем тут.

Первая проблема нашего футбола - госфинансирование, вторая - нечестное и непрозрачное управление и отсутствие бизнес-модели, лимит уже только третья.

Покупка всяких левых легионеров втридорога - самый простой способ распилить бюджет, и все, не надо тут искать большего, оформляется трансфер левых игроков через офшорные фирмы, цена завышается в три раза, разница в карман.
Garrincha58
05 января 2020 в 22:24
Силла - воспитанник академии «Барселоны». Известен по выступлениям за «Эспаньол», «Расинг», «Эйпен», «Зюлте-Варегем» и «Сент-Труйден».И вот наконец Силла докатился или доигрался до уровня Оренбурга
ДСА
05 января 2020 в 22:14
Похоже не суперигрок.
Гость