Зидан: «Лопетеги не нужно жаловаться. Гол отменен справедливо»

18 января 2020, 21:39
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о победе в матче 20-го тура Примеры с «Севильей»:

В первом тайме «Реалу» было непросто. Можешь пострадать, если многое позволяешь «Севилье». Во втором тайме мы больше были нацелены на ворота. Важно быть сосредоточенными все 90 минут.

Я видел момент с отменой гола. Это фол. Очевидная блокировка, поэтому не надо жаловаться.

Каземиро удивил меня в моменте с первым голом. Рад за него. Любой наш футболист может решить матч.

У Бэйла и Хамеса небольшие проблемы со здоровьем, поэтому их не было в заявке. Йович может прибавить во многом.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
galem72
19 января 2020 в 11:08
Если б отменили гол у кефира в пользу Севы, лысый бербер первым бы стоял у микрофона и ныл о "вопиющей несправедливости".
112910415
19 января 2020 в 07:19
уровень справедливости всегда сильно зависит от того, в чьи именно ворота был забит спорный гол !
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рома Олейник (раскрыть)
19 января 2020 в 00:28
посмотри внимательно. Игрок Севильи увидел Милитао, сгрупировался и сделал шаг навстречу. 100% блокировка, ладно бы другого игрока, но этот игрок держал Де Йонга, заготовка мне кажется это домашняя была, но не прокатило )) спалились )
Incredulous
Incredulous ответ Colchoneros (раскрыть)
18 января 2020 в 22:29
Этот физрук вас во всех финалах наказывает))
18 января 2020 в 21:47
Зидан: «Лопетеги не нужно жаловаться. Гол отменен справедливо»-В пользу Реала-да!Перес не зря бабло тратит на судей!
Рома Олейник
18 января 2020 в 21:45
Никакая это не блокировка. Один врезался на бегу в другого. Оба друг на друга даже не смотрели. А если бы Милитао в своего врезался - судья тоже дал бы фол в атаке? ))