Soccer.ru

«Наполи» уступил «Фиорентине»

19 января 2020, 00:44
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 2Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Наполи» проиграл дома «Фиорентине» в матче 20-го тура Серии А.

«Наполи» (24) занимает 12-е место, «Фиорентина» (24) расположилась на 13-й позиции.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Фиорентина» 0:2 (0:1)
Голы: Кьеза 26, Влахович 74

«Наполи»: Оспина, Хисай, Манолас, Ди Лоренцо, Луперто, Аллан (Демме 56), Руис, Зелински (Лосано 63), Кальехон (Льоренте 75), Милик, Инсинье
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Фиорентина»: Дронговски, Миленкович, Пеццелья, Касерес, Поль Лирола, Бенасси, Пульгар, Кастровилли, Дальберт (Чеккерини 87), Кьеза (Соттил 78), Кутроне (Влахович 66)
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждения: Хисай 61, Демме 66, Дальберт 84

В другом матче игрового тура «Лацио» разгромил «Сампдорию».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Наполи»
Все комментарии
заDOOMчивый
19 января 2020 в 16:10, ред.
вот уже и горячих неаполитанцев спустили в унитаз.Милан обходит Наполи в турнирке, значит Гаттузо справляется не плохо,может бонусы заработает за свою диверсионную работу. и на кой папу Карлу надо было выгонять?! Надо срочно Сарру вызывать, корабль тонет.
dok66
19 января 2020 в 14:53
Наполи совсем в этом сезоне никакой , или никакой (в зависимости от ударения)
Хороший Малый
19 января 2020 в 14:01
Наполи в этом сезоне мертвый.
Bom Bom
19 января 2020 в 12:29
Как-то уже непривычно будет смотреть ЛЧ без Наполи. Гаттузо не тянет на роль спасителя, даже в таком состоянии Барса смотрится явным фаворитом.
Муслим90
19 января 2020 в 12:12
Даже жалко Наполи. Фиалок с победой
galem72
19 января 2020 в 11:27
Продюсер точно счастлив, что позвал Рино тренировать. ))
Василий 50
19 января 2020 в 11:14
И что, Гаттузо тренер?
Брулин
19 января 2020 в 11:12
Гаутзо, конечно, откровенно не повезло, что в его дебюте оплот команды травмировался и вылетел на продолжительное время. В оставшейся части сезона скептики методов работы Дженаро выльют на него все запасы фекалий. Однако виноват, в первую очередь, владелец клуба.
dzvinka
dzvinka ответ Ozabot (раскрыть)
19 января 2020 в 11:06
все четко, спасибо.
particular
19 января 2020 в 09:02
Соседский междусобойчик турнирных середняков..:)) Были времена и получше...
ДАША Д
19 января 2020 в 07:23
Наполи уже не тот, что прежде.
Санчо Панса
19 января 2020 в 06:58
И для чего, собственно, уволили Анчелотти? Как видим, это решение руководства Наполи себя не оправдывает! Посмотрим, что будет дальше. Понятно, что в Серию Б мусорщики не вылетят)
Zenit_84
19 января 2020 в 06:52
Неожиданно
Mangur
19 января 2020 в 06:51
Без комментариев
Leha-ha50
19 января 2020 в 04:50
Резко Наполи свалился в пропасть - просто удивительно?!?
Ангел неБесГрешен
19 января 2020 в 03:00
Хорошие команды превратились в середняков...
Ozabot
Ozabot ответ УрсХох (раскрыть)
19 января 2020 в 02:12
На фоне половины сезона с Анчи прошлогоднее 5-е место «Милана» Гаттузо уже хорошее достижение. Да и кто бы еще пошел тренером в такой «Наполи» с таким президентом-мафиози? Это же кризисный клуб. Аллегри бы пошел? Моуриньо? Еще кто-то с опытом? Нет.
Ozabot
19 января 2020 в 02:04
Ну, тут все ясно. Последовательность событий, если кто пропустил:
1. Команда летом перебухала и потеряла форму, еще и зазвездились, потому что их агенты наобещали им всяких контрактов. Им уже не хочется играть за «Наполи», потому что в мыслях они где-то в «Барселоне», «Реале» или «Ливерпуле».
2. Анчи, естественно, ничего с ними уже не мог поделать, поэтому проигрывал матч за матчем.
3. Ди Лаурентис психанул, так как бабки платятся игрокам, а они играют как бревна, поэтому выматерил их по матушке на всю страну, еще и запер на тренировочной базе.
4. Команда взбесилась еще больше, мол, мы же топ-игроки, миллионы получаем, а Анчи оказался меж двух огней: с одной стороны психует шеф, с другой бунтует команда.
5. При этом в ЛЧ команда играет хорошо и выкладывается, потому что агенты наобещали, надо показать себя перед скаутами.
6. Анчи оказался неспособен решить проблему: хоть ему и не нравятся методы Ди Лаурентиса, но он шеф, а команда уже шкнит на него, мол, ты нас предаешь.
7. Ди Лаурентис увольняет Анчи и нанимает того, кто будет на его стороне. Это Гаттузо, у которого тоже вспыльчивый характер и триггер на «надо умирать за футболку, которую носишь». Да и кто бы еще пошел к такому президенту работать с проблемной командой? Только Гаттузо с мазохистским желанием любит браться за заведомо проигрышные проекты и получать все шишки. В «Милан» же никто не хотел с их китайскими закупками и долгами, только он подписался.
8. Игроки шкнят уже на Гаттузо, мол, ты же сам бывший игрок, должен понимать нас. Гаттузо понимает только «надо умирать за клуб», потому что он из другого поколения игроков. У него даже инстаграма наверное нет.
9. Игроки продолжают лажать, а кто-то даже слег с травмой в лазарет. У них ни мотивации, ни желаний играть за «Наполи», который им теперь ненавистен, так как ассоциируется с мафиозными методами их президента.
10. Проигрывают в этой ситуации все: и клуб, и президент, и сами игроки, и Гаттузо, и болельщики...
11. «Наполи» будет распродавать игроков, но вряд ли по хорошей цене, поэтому новых купить будет тяжело, еще и с такой репутацией президента даже Райола не сможет никого уговорить. Ди Лаурентис останется у разбитого корыта, уволит Гаттузо, а клуб застрянет в середине таблицы до прибытия следующего поколения игроков.
УрсХох
УрсХох ответ арон шульцперман (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 01:46
Спать иди.
УрсХох
УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 01:30
Не есть ли это выстрел себе в ногу?
dimagas2
dimagas2 ответ УрсХох (раскрыть)
19 января 2020 в 01:24
По моему там комплексная проблема,винить тупо руководство или игроков не правильно.
Но по хорошему тех кто ноют больше всех нужно все таки продать летом.
УрсХох
УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 01:19
А нет у тебя ощущения,что это война де Лаурентису?
(Что само по себе тоже признак непрофессионализма)
УрсХох
УрсХох ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 01:13
Княже,так ты еще старее меня????В моем детстве самое дешевое морохо стоило 10 копеек.
УрсХох
УрсХох ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 01:12
Анчелотти бы поработал,и возможно,добился
бы какого-то результата,если бы не выходки
Лаурентиса.Анчи не захотел поддержать президента,
потому что потерял бы контакт с командой,и не под-
держал безоговорочно команду.Такое двойственное
положение продолжаться не могло и Анчи свалил.
УрсХох
УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 01:02, ред.
Почему же?Охотно тебе верю)
Вообще мне в Италии симпатичны многие команды.
Милан,Лацио,Фиалки,Рома,Наполи в том числе.
В Наполи мне не нравится только длинный
язык де Лаурентиса.
Единственная команда,которую я ненавижу....
Ну ты понял.
Ангел неБесГрешен
19 января 2020 в 00:57
Как у них фсё запущщено то...
drug01
19 января 2020 в 00:55
Такого результата не ждали.....
УрсХох
УрсХох ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 00:51
Вот ты мне не поверишь,но и мне непонятно.Мне было бы приятнее видеть на втором месте вас,нежели Интер.
УрсХох
19 января 2020 в 00:50
Я не очень понимаю,на каком основании де Лаурентис решил,что там,где не справился Анчелотти,у Гаттузо получится?
Гость