Soccer.ru

«Челси» проиграл «Ньюкаслу»

18 января 2020, 22:27

«Ньюкасл» оказался сильнее «Челси» в рамках 23-го тура АПЛ.

«Ньюкасл» (29) занимает 12-е место, «Челси» (39) расположился на 4-й позиции.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион Сент-Джеймс Парк

«Ньюкасл Юнайтед» — «Челси» 1:0 (0:0)
Гол: Хэйден 90+4

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Крафт (Ш. Лонгстафф 71), Фернандес, Лассельс, Кларк, Виллемс (Ритчи 12), Альмирон, Хэйден, Шелви (М. Лонгстафф 85), Сен-Максимен, Жоэлинтон
Главный тренер: Брюс Стив.

«Челси»: Кепа, Джеймс (Эмерсон 75), Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта, Канте, Жоржиньо, Маунт (Баркли 68), Хадсон-Одои, Абрахам (Батшуайи 80), Виллиан
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Хэйден 55, Эмерсон 84

В другом матче игрового дня «Ман Сити» не смог обыграть «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Челси»
Все комментарии
Таганский
Таганский ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 14:12
Я не болела ЦСКА и, тем более, Лудогорца..
dok66
19 января 2020 в 12:14
Нет стабильности . Да еще и на последних секундах матча , вдвойне обидно .
Karkaz
Karkaz ответ ermak6848 (раскрыть)
19 января 2020 в 10:25
Да, но и сильных клубов каждый сезон максимум 2. Т.е. Челси, Арсенал это уровень Ньюкасла, КП и т.п. может чуть выше, поэтому они то выигрывают, то проигрывают.
Karkaz
19 января 2020 в 10:22
Челси проигрывает постоянно и как не посмотрю у них 4 место, что там за конкуренты мёртвые?)
Санчо Панса
19 января 2020 в 06:59
Как же обидно должно быть Фрэнку Лэмпарду и его подопечным! Пропустить на последних минутах встречи роковой мяч....Да, врагу такого не пожелаешь!
EAGinLE
19 января 2020 в 06:39
С победой.
Али Самаркандский
19 января 2020 в 06:11
Неожиданно.
Leha-ha50
19 января 2020 в 05:58
Поражения Челси , МЮ, Арсенала, Тотенхема уже не удивляют.
Как то быстро в АПЛ происходит "смена караула".
ermak6848
19 января 2020 в 05:45
Лишний раз подтверждает, что слабых клубов в Англии НЕТ...
Z. Kramer
19 января 2020 в 05:45
Без Чалова некому забивать.
Ангел неБесГрешен
19 января 2020 в 01:59
Надо усиляться Чаловым...
azkan
19 января 2020 в 01:07
Самое узкое место в обороне Челси это вратарь. С двух ударов пропустить гол.
Ну удар же не такой уж не берущийся. Самый дорогой вратарь должен такие хоть раз брать. Лучше уж хорошего голкипера взять в этом окне?
azkan
azkan ответ Медив (раскрыть)
19 января 2020 в 01:00
Правильно, это сезон становления. Но все же это Челси. Челси РА. Которая всегда должна бороться за наивысокие места. И этот сезон тоже не исключение. Почему бы не совместить попадание в зону ЛЧ и прогонкой? Для молодежи очень важно набираться опыта играя также и в ЛЧ.
Они там себя показывают всему миру и чего стоят, то есть стимул очень сильный.
Не надо исключать в этом сезоне попадание в четверку просто ради прогона молодежи и не хочется, чтобы молодежь который открыл Лэмпард, так и остались бы просто перспективными.
На счет Пулишича и Хадсона не согласен. Любимец Лэмпарда переоценен. Надо было его отпускать в Баварию. Он работает, бегает, но не получается у него. Пулишич лучше.
Вот вместо Маунта или Хадсона Пулишича чаще ставить бы... но травмы..
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
19 января 2020 в 00:15
Маунт и Абрахам постоянно подводят Челси, но ты же с упертостью продолжаешь защищать воспитанников. Номер 10 и 9 необходимы Челси, в том числе для конкуренции людей которые постоянно подводят Лэмпарда. Они не могут вскрыть Ньюкасл, ВХ и т д Уже все Фэйлы писать долго.
Но нужно защищать воспитанников? А смысл? Чтобы они не развивались? Ты пишешь про слабый состав Челси. У Лестера он что намного лучше ... или пфф Арсенал? МЮ? Это все разговоры в пользу бедных. Были 2 сильные команды и все остальные. Я не видел проблем чтобы бороться за топ4, что Челси и делает. Но невозможно смотреть что развития команды не происходит. Уже который месяц не умеют вскрывать оборону. А ты защищаешь «креативщика» Маунта. Забивают после его замен... да ему на скамейке самое место
azkan
azkan ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19 января 2020 в 00:11
В точку! Не стараются бит с разных дистанций. Ведь сам Лэмпард всегда бил как только предоставлялся возможность. Почему бы своих игроков не научить?! Или даже заставлять?
dimagas2
19 января 2020 в 00:09
По хорошему пора уже покупать игроков в атаку.18 дней прошло с ТО,а не продан шлак типа Жиру,Педро и Алонсо ну и купили какого-то молодого 16-ти летнего паренька.
Одои ,Маунт и Абрахам заслужили посидеть на лавке.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Медив (раскрыть)
19 января 2020 в 00:01
Или Шефф Ютд. Я знаю отношение фанатов Челси и Ттх, для фанатов Челси лучше отдать любой другой команде АПЛ место в топ 4, но лишь бы Ттх там не было.
mihaluch
18 января 2020 в 23:59
И Сороки бывают проворны.
beefs
18 января 2020 в 23:58
Челси чудит...
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 23:56
Бывает...
волгодон 2
волгодон 2 ответ Медив (раскрыть)
18 января 2020 в 23:50
Та ладно.Слава богу с чукоткой дел не имели,ибо нечем похвастать.Как правило эта чернота быстрорастворима,словно якобс монарх)
Dudikoff
18 января 2020 в 23:49
Как и в прошлом году в четвёрку никто не хочет)
VIPded
18 января 2020 в 23:46
Абрамовичу пора подумать об усилении состава...(((
Медив
Медив ответ волгодон 2 (раскрыть)
18 января 2020 в 23:46
Угу, через пару лет под этой пальмой будет стоять очередь. Зная каталонцев - они будут там стоять первыми
волгодон 2
волгодон 2 ответ Медив (раскрыть)
18 января 2020 в 23:39
Остается только порадоваться,что условный Тэдди снят с Лондонской пальмы.
25процентный клоун
18 января 2020 в 23:36
Bулверхемтон в пяти очках от ЛЧ, а эту команду португальская Брага возила как хотела.
Так что за Спартак не стыдно
рже
рже ответ Медив (раскрыть)
18 января 2020 в 23:35
Это понятно,состава нет,Френку надо отдать полностью весь трансфер
Медив
Медив ответ волгодон 2 (раскрыть)
18 января 2020 в 23:34
Не правда. Лично я ценю испанскую школу намного больше, чем все руководители Барселоны и Реала вместе взятые. Если бы клубу продали Аленью - я был бы рад
Медив
Медив ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 23:30, ред.
С такими игроками Челси и не должен был изначально за топ-4 бороться. Это бонус в виде плохой формы соперников. С кем должен тащить Челси? Вилли? Он на спаде уже давно, его и в сборную перестали брать, тоже самое Аспи. Рюдигер лечился полгода. Пулишич скамеечник БД, проигравший конкуренцию Санчо, Кепа - самый тупой трансфер в истории Челси. Ковачич - скамеечник везде, от Реала до сборной. Эмерсон игрок не уровня топ-клуба. Жиру, Алонсо, Педро - просто смех.
Остаются Жоржиньо и Канте. единственные два игрока топ-уровня. И куча молодежи, на которых пришлось сделать ставку.
Перед началом года Челси предрекали середину таблицы. А сейчас недовольны чем? Что клуб еще ниразу не вылетел из топ-4? Что не обыгрывают каждый тур команды из АПЛ? Это нереальный оптимизм просто. Необоснованный.
Сейчас разговор не про ЛЧ, а про то, чтобы прогнать молодежь по всей дистанции турнира, дать им опыт, дать им почувствовать эти нагрузки. И кстати, молодежь по сути единственные, кто не подводит команду. Ни Абрахам, ни Маунт, и ни Хадсон с Джеймсом.
Hoyar
18 января 2020 в 23:29
Жалко, Челси начал только радовать яркой молодёжью, надо срочно что то делать, так можно и в ЛЧ не попасть, а это финансовые потери.
Гость