Soccer.ru

«Зенит» забил 10 голов «Аль-Увайнаху», Кокорин оформил хет-трик

21 января 2020, 18:53
Аль-Увайнах0 : 10Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал разгромную победу над «Аль-Увайнахом» (10:0) в товарищеском матче. Отметим, что Александр Кокорин вывел команду на игру с «Аль-Увайнахом» с капитанской повязкой и отметился в матче хет-триком.

«Аль-Увайнах» — «Зенит» 0:10 (0:5)
Голы: Кокорин 6, Кокорин 9, Дзюба 13, Дзюба 34, Кокорин 36, Осорио 56, Азмун 59, Азмун 67, Дриусси 72, Азмун 83.

«Зенит»: Васютин (Рудаков 46), Прохин (Караваев 46), Смольников (Осорио 46), Дуглас Сантос (Капленко 46, Воробьев 76), Ракицкий (Мусаев 46), Барриос (Оздоев 46), Шатов (Мак 46), Ерохин (Жирков 46), Сутормин (Исламхан 46), Кокорин (Дриусси 46), Дзюба (Азмун 46).

Ранее «Оренбург» проиграл «Славии» в товарищеском матче.

Все комментарии
рже
22 января 2020 в 12:47
Зенит это мощь!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2020 в 10:44
Ты реально не понимаешь о чём пишешь!!!
Какая бессонница (кстати с двумя НН) в 08 часов 55 мин?
Хватить жить по принципу "Вы все ХХХХХ, а мы тут одни д'Артаньяны"
Запомните или выучите наконец то, что у нас большая страна и 11 часовых поясов! А не только Москва и Питер!
Я уже и не знаю, то ли смеяться, то ли переживать за тебя?!
зигзаг
22 января 2020 в 10:01
После очередного позорного вылета из еврокубков как же смешна эта новость
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 января 2020 в 07:58, ред.
О...ещё и бессоница...)))
Не переживай так ....всё будет хорошо...
Твоё мнение при выборе в Зените капитана будет определяющим...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 января 2020 в 03:55
Паника? Д’Артаньян ты хоть понял, что написал то? Ну хоть посмешил и на этом спасибо!!!
Багор
22 января 2020 в 02:41
Как свиней колбасит.
d_fincher
22 января 2020 в 01:23
У такой команды как Зенит должен быть такой спонсор как Гозпром
должен быть такой лучший игрок как Дзюба
должен быть такой тренер как Семак

должен быть такой капитан как Кокорин

клуб на вольной Ниве!
Белорусский вокзал
21 января 2020 в 23:40
Зенит запросто смял команду уровня Спартака! Гы-гы
ildar_3871
21 января 2020 в 23:39
так Кокорин из тюрьмы вышел раньше , не расчитывали на него , лишний он в Зените !
spartach n1
21 января 2020 в 23:32
spartach n1
21 января 2020 в 23:20
Чемпион водокачки,-Великий покоритель уваснаху !
ildar_3871
21 января 2020 в 22:54, ред.
Только в Зените можно играть игрокам с другого клуба !)
shlomo
21 января 2020 в 22:37
Кокорин готов играть за Сочи...:))))
Leha-ha50
21 января 2020 в 22:26
Высшее руководство «Зенита» в ближайшее время планирует провести внеочередную встречу с главным тренером команды Сергеем Семаком.

По информации «Евро-Футбол.Ру», руководству не понравилось поведение Семака, который через СМИ и социальные сети выразил своё недовольство уходом Александра Кокорина в аренду в «Сочи».

Однако в пользу Семака говорит тот факт, что руководство не согласовало сделку с тренерским штабом, который продолжает рассматривать Кокорина в качестве основного игрока «Зенита» на остаток сезона.

Кроме того, сам Кокорин узнал о своей аренде в «Сочи» из СМИ после комментария генерального директора сочинцев Дмитрия Рубашко. Форвард по-прежнему находится в расположении «Зенита» на сборах и не хочет покидать клуб.
Hypnoz
21 января 2020 в 22:25
Кокорин- молодец ! Вышел и делом всё доказал !
Думаю, Челси уже всерьёз на него с Дзюбой рассчитывают !
makkie
21 января 2020 в 22:03
Соперник - просто мальчик для битья, из арабского ФНЛ или ПФЛ)
Паровозов
21 января 2020 в 21:58
А что это за клуб такой, что в Википедии даже нет его.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Бабушка Маня (раскрыть)
21 января 2020 в 21:39
И Дзюба почти !)
Бабушка Маня
21 января 2020 в 21:31
Не только Кокорин, но и Азмун!
armeec_
armeec_ ответ dok66 (раскрыть)
21 января 2020 в 21:19
Когда к примеру машину продают, её же отмывают, "губы накрашивают".
Тут тоже самое))только чуть более на публику)) а Семак сидит и терпит))))
armeec_
armeec_ ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 января 2020 в 21:16
В товарнякак блин)где))

Помнишь как Зенитчики пели об усилении весенней?))) а тут смотрю сапоги летают на каждой ветке))) переобуваются чтоли?)))
dok66
21 января 2020 в 21:15
Соперник с гор спустился что ли ? Зачем такие спарринги ?
ildar_3871
21 января 2020 в 21:14
Сергей Семак: «Кокорин расстроен информацией об аренде»
ildar_3871
21 января 2020 в 21:08
Так где играет Кокорин , что же делать в этой ситуации лазурным ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ socc57 (раскрыть)
21 января 2020 в 21:07
Чабаны что ли ? )
socc57
socc57 ответ oFANATo (раскрыть)
21 января 2020 в 21:04
Клуб из третьего дивизиона Катара. Они даже не имеют профессионального статуса.
серый1925
серый1925 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 21:03
да эти мальчишки чуть ниже уровня мясных
ildar_3871
21 января 2020 в 20:44
Договорняк 100 % !
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 20:44
Арабы ваш профиль смотрю)...
susanin ultrazenith