Soccer.ru

Бывший скаут «Спартака»: «Могли купить Салаха, Мареза и Мане»

24 января 2020, 13:19

Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов рассказал, каких футболистов могли купить «красно-белые»:

Бэйли из «Генка». Это зима чемпионского сезона. Мы летали в Бельгию с Родионовым, вступили в предварительные переговоры по Леону. Получили, так сказать, дорожную карту, как его забрать.

По всем раскладам он стоил бы нам столько же, сколько и «Байеру». Единственное — нужно было больше дать отчиму, который контролировал Леона. И он перешел бы к нам.

Леониду Арнольдовичу Бэйли тоже понравился. Дошло до Карреры, а он сказал: «Ну, это инвестиция на будущее». В итоге Леон перешел в «Байер» и сразу заиграл.

Юссуфа Поульсена могли взять из Дании. Даже Салаха из «Базеля».

У нас в кабинете был уголок, так называемая «стена плача», там вывешивали фотки тех, кого могли реально привезти, но не срослось, — причем именно наш клуб недоработал. Там, кроме вышеназванных, еще Мане, Марез, Кампль, Ингс, Морган Сансон, тот же Корреа.

Кстати, думаю, они там до сих пор висят. После увольнения всего нашего отдела кабинет закрыли, а новых хозяев так и не нашли.

Все комментарии
viv
viv
24 января 2020 в 13:28
Повезло Салаху, Марезу и Мане.....не позорились со спартаком.....
LOpp
24 января 2020 в 13:34, ред.
а купили Инсауральде, Эберта и Рошу
Евгений Сибель
24 января 2020 в 14:03
Помню спартачи гордились в 2011 . К нам едет звезда Деми де зеув!
galem72
24 января 2020 в 14:24
Пусть даже и так! Купили бы и получили обычного Мельгарехо. Все три игрока — тренерские детища. В Спартаке не было и нет таких коачей, которые бы смогли слепить таких топов. Так что это бессмысленная бравада про возможные покупки в прошлом.
mihaluch
24 января 2020 в 18:39
У Федуна денег хватило бы и он не заметил что много израсходовал.
Санчо Панса
24 января 2020 в 16:09
Вот такие вот интересные подробности) Мы очень рады за всех этих футболистов! Искренне.
Белорусский вокзал
24 января 2020 в 18:42
Ага, и Месси тоже могли купить, и Лигу Чемпионов выиграть. Но купили Де Зуева и выигрывали кубок соли! Гы-гы
praporchik zadov
24 января 2020 в 16:18
Одно дело купить.....а вот смогли бы они заиграть вот это вопрос...
Как это не печально но в Спартаке заиграть и раскрыться никто не может....
Carradona
24 января 2020 в 23:27
Нажруться всякого г... а потом считая всех за дураков рассказывают сказки.
sihafazatron
24 января 2020 в 13:22
Прям второй венгер)
pomor 445
24 января 2020 в 20:59
Вчера на базаре раки были - большие, но по пять. Купили по три, но маленьких.
STVA 1
24 января 2020 в 13:26
Могли, не могли. Если бы у бабушки был бы.... То она была бы дедушкой))))
particular
24 января 2020 в 13:28, ред.
Если "стена плача" говорит о недальновидности и близорукости, то те, которые были осчастливлены приглашением в команду, могли бы сформировать "стену безрассудства" в силу опрометчивости принятых решений...
YNWA
24 января 2020 в 13:32
ахахахаха
ОлегаТэ
24 января 2020 в 13:32
А ещё Месси, Роналду и Хави... 🤣🤣🤣
arzamas
24 января 2020 в 19:04
Как же повезло Салаху, Марезу и Мане!)
marvel777
24 января 2020 в 13:37
о да , там бы и ван Дейк с Аллисоном подтянулись бы а Жано стал бы аки Фирмино и это Спартак должен был громить Ливер - просто не получилось ,не срослось
makkie
24 января 2020 в 13:39
Бэйли спокойно мог стать вторым Промесом - талантливый парнишка, что и подтверждает сейчас в Байере.
Leha-ha50
24 января 2020 в 16:51
Сказки для взрослых!!!
VAN ARM
24 января 2020 в 13:42
чего же не месси))))))))))))))) бред обиженного клерка)))
dzvinka
24 января 2020 в 13:46
прям кабинет топ-трансферов был у ребят))
Serg_Diamond
24 января 2020 в 13:46
Если могли, что же не купили?))
-Хостинский-
24 января 2020 в 16:55
Загубили бы пацанов)
dimagas2
24 января 2020 в 13:50
Еще купют)))
sir_Alex
24 января 2020 в 17:02
Дайте ему успокоительного, срочно!
ДСА
24 января 2020 в 13:56
Очередной баснописец.
Правдин Семён
24 января 2020 в 13:57
Мане сам отказался , а не клуб не доработал. И правильно сделал.
SHMEL
24 января 2020 в 17:05
    Байкал-38.
    24 января 2020 в 13:59
    Всё таки у этих ребят есть Ангел -спаситель, уберёг от забвения!!!
    bn20
    24 января 2020 в 14:01, ред.
    Понятно что повезло этим футболистам.
    Гость