Soccer.ru

МЮ и «Вулверхэмптон» сыграли вничью на «Олд Траффорд»

01 февраля 2020, 22:27

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 25-го тура АПЛ. Манкунианцы занимают шестое место в турнирной таблице (35 очков). «Волки» набрали столько же баллов и пребывают на седьмой строчке таблицы.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» 0:0 

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Перейра (Гринвуд 72), Фред, Мата (Лингард 88), Бруну Фернандеш, Джеймс (Диогу Далот 88), Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Боли, Коади, Саисс, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро, Траоре (Поденсе 76), Хименес (Дендонкер 90+2), Жота (Нету 70)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

Предупреждения: Бруну Фернандеш 56, Рубен Невеш 57, Эшпириту Санту 62, Моутинью 71, Линделеф 79, Шоу 84

Судья: Тирни Пол.

Отметим, что ранее «Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон» в поединке 25-го тура Премьер-Лиги.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Вулверхэмптон»
Все комментарии
particular
01 февраля 2020 в 22:58
Команды показали много чего, но этого хватило только на скучный счёт..:)
Rheinfall
01 февраля 2020 в 22:32
МЮ дааавно не тот ....
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ Wolverhampton (раскрыть)
01 февраля 2020 в 22:30
Потеряли 2 очка на ровном месте.
25процентный клоун
01 февраля 2020 в 22:37
Очень жаль, МЮ обязан быть в четверке
dimagas2
dimagas2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 февраля 2020 в 22:38
В каком году?
Pervomaez
01 февраля 2020 в 22:40
Ну хоть не проиграли и то хорошо
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 22:47
Это еще Мактоминая и Рэшфорда нет, а вместо Линделёфа Байи, и никаких Лигарда и Переры и будет счатье!!!
Leha-ha50
01 февраля 2020 в 23:12
Два середняка поделили очки - это нормально!!!
galem72
02 февраля 2020 в 11:03
Пока тренер не расскажет тактику этим игрокам, как взламывать автобусы и позиционно атаковать, никакие Бруны не изменят это унылое топтание травы. А тренера, как известно, у Юнайтед нет. Вечно улыбающийся и вечно довольный рвотной игрой "наставник" никуда не годится. Когда же выдра откроет глаза и увидит в нём дилетанта?! ((
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
02 февраля 2020 в 16:00, ред.
бродяги это блекберн,по-памяти. а о какой деградации АПЛ идёт речь? Деградация Лиги это Сериал и Лолига, где чемпион Юве уже в 1 туре.ну и борьба Барсы с Реалом. Лигу 1 не беру,там пока шейхи у руля - псж досрочный чемпион задолго до начала сезона. А в Апле видим,как одни деградируют Шпоры и МЮ и Арсенал,а другие прогрессируют Вулвз и Клинки,а так же Лисы. в АПЛе практически все матчи не лишены интриги, борьба до последних секунд,где Сороки проигрывая Ирискам 0-2, в добавленное время сравняли счёт.
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 февраля 2020 в 11:16
если деградация АПЛ продлится, то не только Бродяги (которых почему-то все называют Волками), но и Брайтон и им подобные Шеффилды будут наверху.
Zenit_84
02 февраля 2020 в 08:30
Продолжается черная полоса МЮ
fineflat
fineflat ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 23:54
Это Юнайтед хромой поэтому Челси на 4м месте! У Челси пол команды из Чемпионшипа.
Василий 50
02 февраля 2020 в 00:07
Тренер нужен.
вячеслав остапенко
02 февраля 2020 в 00:27
Я ставил на ничью не ошибся
вячеслав остапенко
02 февраля 2020 в 00:34
Я ставил на ничью не подвели
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 февраля 2020 в 11:46
зачем отрицать очевидное, т.е. то, что "написано на заборе"? И пытаться дать свое толкование названию клуба? Речь шла именно о названии клуба (это если потрудиться внимательно прочесть написанное), но не о "народном" прозвище. И это "зубрить" совершенно не обязательно.
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 февраля 2020 в 11:48
"кстати"? Это почему же, позволю спросить?
заDOOMчивый
02 февраля 2020 в 09:37
Нет Реша, нет голов. Правда головы есть,только они с опилками.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 09:39, ред.
Какой автобус?! Нормальная команда, до которой Мю и Шпорам ещё далеко. В следующем сезоне будут претендентами на бигфо.Хотя и в этом есть шансы ухватиться.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Zenit_84 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 09:43
Когда наступит Белая, их можно будет отнести к Ньюкаслу или Юве.
Wolverhampton
01 февраля 2020 в 22:28
😠
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
04 февраля 2020 в 12:43
Английское слово Rovers очень популярно среди названий британских спортивных клубов, оно означает «бродяги» или «скитальцы».
Изображение на эмблеме клуба изначально принадлежало местному городскому собранию, а надпись на эмблеме переводится с латыни как «искусством и трудом» (лат. Arte et labore).
Роза – обращение к эстетике, она красива как душа или знания что дает просвещенный ум философа. ... Много общего у розенкрейцеров и масонов. Иногда отделения розенкрейцеров прямо входили в состав лож и имели там свои степени.
но и искусство и труд это масонские термины. так что неудивительно,что там было за местное городское Собрание. Может ныне это клуб заброшенный масонами в небытие,хотя сомневаюсь,что они так легко его "слили". Но уж точно истоки берут из этого некогда тайного общества.
Mr_Tim
02 февраля 2020 в 03:10
Не смотрел матч.. но по счету уныло вышло(
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 февраля 2020 в 16:15
Не знаю, кто там кого и как обзывает и какие у кого народные кликухи, но! Для сведения: Вулверхемптон Уондерерс (второе слово и есть "бродяги")! Так, на всякий случай, для не очень просвещенных...
Kirill Erokhin
01 февраля 2020 в 22:45
Для Ютд следующий матч будет очень важен,потому что если выиграют у Челси на выезде отрыв сократится до 3 очков.
VAN ARM
01 февраля 2020 в 22:45
мю упустил победу!
1 команда
01 февраля 2020 в 22:46
Не удивительно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ dimagas2 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 22:48
Как раз таки в этом
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
04 февраля 2020 в 16:18
пАтАму Чта читать надо внимательно... речь шла о блекберне и его масонских корнях,а не о Волках. Горе-читатель,вот такая Ваша категория.
Гость