Soccer.ru

«Тоттенхэм» обыграл «Ман Сити», Бергвейн отметился голом

02 февраля 2020, 21:30

«Тоттенхэм» победил «Манчестер Сити» во встрече 25-го тура АПЛ. Один из голов в матче забил новичок «шпор» Стевен Бергвейн, в конце января перешедший в лондонский клуб из ПСВ. Это была его дебютная игра в составе «Тоттенхэма».

«Шпоры» занимают пятое место в турнирной таблице (37 очков). «Ман Сити» находится на втором месте (51 балл).

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 2:0 (0:0)
Голы: Бергвейн 63, Сон 71 Нереализованный пенальти: Гюндоган 40

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Танганга, Ло Чельсо, Уинкс, Сон, Алли (Н'Домбеле 70), Бергвейн (Ламела 70), Моура (Дайер 84)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Зинченко, Де Брюйне, Родри, Гюндоган, Марез (Габриэл Жезус 72), Агуэро (Канселу 64), Стерлинг (Бернарду Силва 84)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Стерлинг 12, Уокер 33, Алдервейрелд 42, Зинченко 42, Зинченко 60, Ло Чельсо 66, Родри 90+5

Удаление: Зинченко 60

Судья: Дин Майк.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
амурец
амурец ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:44
кстати Аякс сделал то же самое и с Ювентусом
Timeless
03 февраля 2020 в 12:12
YES !!! Хотспурс с победой , Ливерпуль с чемпионством ;-)
spectator
03 февраля 2020 в 10:45
Моур натянул Пепа ))))) Шпор с победой , чемпион Англии ясен.
dok66
03 февраля 2020 в 09:21
Сити совсем сдувается
Ми Ша
Ми Ша ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 05:43
МС мощная команда и в сложившихся обстоятельствах у них будет запредельная мотивация в ЛЧ, но в чьих воротах окажется полная авоська весьма спорный вопрос.
Ми Ша
Ми Ша ответ eleven LC (раскрыть)
03 февраля 2020 в 05:31, ред.
Шпоры конечно молодцы, играли по своим возможностям, терпели и в итоге воспользовались своим шансом, но по большей части матч сделали сами игроки МС с недостатком концентрации, небольшое невезение в реализации и непонятные эмоции одного человека. В ЛЧ выйдет другой Сити, так, что расслаблять булки точно не стоит.
Mr_Tim
03 февраля 2020 в 03:43
Сити под здали что то) На Пепа давление нарастать будет
Санчо Панса
03 февраля 2020 в 03:09
Дела у Пепа складываются, прямо скажем, скверно! Если они еще мадридскому Реалу в ЛЧ уступят по сумме двух матчей, то сезон будет однозначно провальным) Ну а Тоттенхэм сыграл, пожалуй, свой лучший матч при Мауре. С заслуженной и столь важной победой, шпоры!
амурец
03 февраля 2020 в 02:44
сдулся "лучший" тренер современности
bublikyo
03 февраля 2020 в 02:02
Ну вот, обыграли ваш хваленный МС, а в предматчевой статейке чуть ли не командами из разных дивизионов представили ТТХ и МС
Против ЦСКА
03 февраля 2020 в 01:35
В следующем туре шлаку проиграет.
mihaluch
03 февраля 2020 в 01:32
Рано отмели Маура.
faneng
03 февраля 2020 в 00:29
Гвардиола совсем поплыл, в кои то веки проиграл даже Моуриньо. Теперь пожалуй МС вылетит от Реала. А Тоттенхем вполне может переиграть Лейпциг - те тоже поплыли.
drug01
02 февраля 2020 в 23:59
Результат работы Жозе-поздравляем!!!!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:54
Поправил.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ da da da (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:36
Вообще-то они были чемпионами Англии даже больше МС, и брали Кубок чемпионов в свое время, но для современного АВ это конечно успех, хотя в свое время и Лутон Таун и Свиндон были победителями этого турнира.
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2020 в 23:30
Хорошо вписался новичок...
da da da
da da da ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:27
скажи это болелам АВ и ли ее игрокам которые вышла в финал впервые за 10 лет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ da da da (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:12
Потому что Кубок Лиги никому не нужен, кроме Гвардиолы, а Ливерпуль итак имеет рекорд по этим кубкам 9. И для Ливерпуля главные турниры это АПЛ и ЛЧ, так что Пеп может оставить эти кубки себе, но вряд ли провал в АПЛ или ЛЧ устроят Шейха Мансура.
da da da
da da da ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:07
да?и часто Ливеру 5 забивают?))
к слову Пуль с отрывом в 22 очка сливает местные кубки,как тебе такое?))
Jeck Denielse
02 февраля 2020 в 23:05, ред.
Второе "сухое" поражение МС за неделю....
Реал пройдёт такой МС...
25процентный клоун
02 февраля 2020 в 23:03
Шпоры нанесли в 6 раз меньше ударов, всего три и все в створ, и мяч у них был в двое меньше, и точность не ахти
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ da da da (раскрыть)
02 февраля 2020 в 23:00
Так редко Ливерпуль проигрывает, что хейтеры уже радуются любому поражению , даже когда играет явно молодежка, просто лол.
XL-965
02 февраля 2020 в 23:00
Моуринью на 70 процентов сделал Ливерпуль чемпионом.
da da da
da da da ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 22:52
а ты что ник то сменил?после 0-5 от АВ уже не глор физропа?)
eleven LC
02 февраля 2020 в 22:52
Сейчас Гвардиола бросит все силы и возможности на ЛЧ,но выкинуть его от туда будет ещё приятнее от этого,я не плохо отношусь к Пепу но болею за Реал
beefs
02 февраля 2020 в 22:36
Вот и все, отдали золото...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
02 февраля 2020 в 22:35
Так любители покувыркаться со Скоминой это Ювентини, каждый день ему в любви признаетесь, аха-ха.
Карабахский Дрон
02 февраля 2020 в 22:32
    da da da
    02 февраля 2020 в 22:31
    не хватает Сити убийц в атаке,очень много не реализуют,так бы шли на первом спокойно.
    Гость