Soccer.ru

Игроки «Ман Сити» призвали Гвардиолу прекратить постоянную ротацию состава

04 февраля 2020, 08:16

Игроки «Манчестер Сити» призвали главного тренера команды Хосепа Гвардиолу прекратить постоянно изменять состав и тактику на матчи. Это произошло во время 45-минутного разговора наставника «горожан» с подопечными сразу после поражения от «Тоттенхэма» в поединке 25-го тура АПЛ, сообщают британские СМИ.

Отмечается, что также в разговоре Гвардиола обратился к футболистам «Сити» за советами. Он попросил их, чтобы они предложили свои варианты усиления игры команды в следующих матчах.

Перевод с mirror.co.uk Фото: Твиттер ФК «Манчестер Сити»
Все комментарии
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ An Jo (раскрыть)
04 февраля 2020 в 19:06
Не стоит, Пеп разок выстрелил, я не представляю Юве с Тики така)!
Brooklyn888
04 февраля 2020 в 18:45
Пора менять тренера, ротация тут не поможет..
alexgurzan
alexgurzan ответ gentlewolf (раскрыть)
04 февраля 2020 в 17:12
.
gentlewolf
04 февраля 2020 в 17:02
Игроки «Манчестер Сити» призвали главного тренера команды Хосепа Гвардиолу прекратить постоянно изменять состав и тактику на матчи, а так же категорически потребовали отменить манную кашу и рыбий жир из рациона клубной столовки.
311
311
04 февраля 2020 в 15:42
Как же тогда уместить на поле 50 звезд мирового футбола, что набрал лысый? По любому будут недовольные!)
Caniggia
04 февраля 2020 в 15:22
    An Jo
    04 февраля 2020 в 14:02
    Пеп уже одной ногой в Ювентусе.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 14:01
    До следующего сезона ещё не мерена времени!Пепка забил уже на Сити просто!
    anfield1984
    anfield1984 ответ particular (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 13:24
    Не удивлюсь, если Пеп всех, кто выскался со своими пожеланиями - отправит на скамейку. Хотя у него не хватит 🥚🥚.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Massimo Moratti INTER (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 13:22
    Штарка забыл)
    anfield1984
    anfield1984 ответ Igo0rek (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 13:21
    Альтернатива(ы) есть, просто на фоне Клоппа это будет бледной тенью. Поэтому их не видят.
    STVA 1
    STVA 1 ответ particular (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 13:07
    Пепка на выход))
    Сп62
    04 февраля 2020 в 12:43
    Был, был великим тренером, а потом бац и физрук. Ловко.
    ДСА
    04 февраля 2020 в 12:36
    Выяснилось, что Гвардиола не компетентен.
    Groove000
    Groove000 ответ dimagas2 (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 11:49
    Возможно)
    lobsterdam
    lobsterdam ответ 112910415 (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 11:38
    когда начинают создавать советы и петь песни ( "...суровые годы уходят...") - доьра не жди!
    lobsterdam
    04 февраля 2020 в 11:35
    если хвост начинает вилять собакой и учить ее жить, ничего хорошего не предвидится. Они все уже наелись чемпионства, демотивировались и поэтому их надо поставить в другие условия: голод и палка - лучшие учителя (проверено временем!). Перевод в дубль (или на лавку с понижением з/п) - лучшее решение. В МЮ, например, этого сразу не поняли и получили развал. Короче, все формы управления имеют свои недостатки, но демократия - худшая из них!
    dimagas2
    dimagas2 ответ Groove000 (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 11:31
    Сульшер там наведет порядок))
    Бубнин
    Бубнин ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 11:15
    Его бы в "Сочи", Алексей Борисович!
    Против ЦСКА
    04 февраля 2020 в 11:02
    Это начало конфликта - скоро они его начнут сливать.
    Bom Bom
    04 февраля 2020 в 10:52
    Позвонил бы Артете за консультацией - и всего делов)
    Roger Young
    04 февраля 2020 в 10:01
    интересно
    Groove000
    04 февраля 2020 в 09:59, ред.
    Понятно. Думаю, у МС в новом сезоне будет новый тренер
    particular
    04 февраля 2020 в 09:53, ред.
    Там, где начинаются советы и проявление слабости, - там появляются развал и шатания, неуправляемость и забастовки, баррикады и перевороты..:)) Сливы...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2020 в 09:47
    Не думаю. Альтернативы нет.
    VIPded
    04 февраля 2020 в 09:23
    ...и грозная тень перемен легла на лучезарную лысину гения физкультуры...)))
    Леха Малышев
    04 февраля 2020 в 09:17
    Что то не верится в это, проиграли явно не из-за ротации.
    FERIS
    04 февраля 2020 в 09:14
    Похоже лысый пэпка впал в отчаянье.
    112910415
    04 февраля 2020 в 09:06
    создан общественный совет при тренерском штабе
    nq_3q8_b529g
    04 февраля 2020 в 08:59
    Всем бы такие проблемы, слишком много отличных игроков и не знаешь кого поставить.
    Гость