Soccer.ru

Винисиус: «Единственный матч, в котором мы не могли уступить, был проигран»

07 февраля 2020, 02:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Вингер «Реала» Винисиус Жуниор прокомментировал поражение от «Реала Сосьедад» (3:4) в четвертьфинале Кубка Испании.

Это тяжело, мы были непобедимы на «Бернабеу». Единственная встреча, которую мы не могли проиграть, завершилась поражением. Главный положительный момент состоит в том, что мы боролись до конца.

Нам всем очень грустно. Но мы никогда не обсуждаем игру после матча. Мы делаем это на базе в Вальдебебасе. Разберёмся завтра.

Все комментарии
рус фан
07 февраля 2020 в 04:44
Винни пока еще слишком молод что бы сильно влиять на исход матча, будем надеяться что он спрогрессирует до тащера команды.
Mikki
Mikki ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 03:29, ред.
Ох... Мы конечно готовы менять механику игры, если результат окупит потраченные силы, но мы не готовы основным мотивом для этих изменений использовать аргумент, что администрация хочет влиять на результат. Ибо как показывает практика - это тупиковый диалог, который в 99% случаев используют провокаторы (про вас сейчас не говорю).

При желании, администрация любого сайта может сделать победителям кого угодно, какие бы меры не выдумывались. Вступление в игру подразумевает, что вы доверяете администрации хотя бы на уровне презумпции невиновности, иначе зачем играть? Если считаете, что мы намеренно не даем выиграть, то логичным выводом будет и то, что не дадим и дальше. Кто нас остановит? Тупиковый диалог. Давайте будем посерьезнее.

Конкретно по этому вопросу:
1) позиции игроков в профиле также регулярно меняются, пару дней назад в комментах был наглядный пример, как это может происходить - https://www.soccer.ru/news/1164882/pisarro-rodolfo-monterrey?comment=29710882comment-29710882. Представляете сколько таких перестановок во внутреннем рабочем процессе? При такой системе даже еще больше влияния администрации. Опять тупик получается.

2) на данный момент у 99% зарубежных матчей составы нам приходят от стороннего источника статистики (в том числе и в данном матче), который используют и другие сайты. Поэтому как минимум ошибочно говорить "игнорирующим другие ресурсы". Но цели повторять или игнорировать нет. Да, там бывают неточности, которые статистики могут поправить, если они очевидны, и если они не проскочили в огромном потоке других матчей и задач. Но вы правда считаете, что проверяя по сотне матчей в день, они при этом думают, как бы нагадить вон тому игроку из фентези?)

Ну и субъективно, по тем играм, которые смотрел - Санчо играет ниже Холанда, зачастую проходя по флангу/полуфлангу и смещаясь затем в центр, когда Холанд почти всегда ждет мяч на линии офсайда. Правда Санчо его пока частенько игнорит. Так что мое субъективное мнение, что источник тут правильно прислал.

Итого: хотите поменять на позицию в профиле? Я не против, готов поднять этот вопрос среди коллег, но при одном условии: если предложите, как это сделать, чтобы не было хождений по кругу беспочвенных обвинений в махинациях от игроков. В идеале, и в случае багов. Уже давно и сам бросил играть, хотя интересно было, ан нет, не помогло...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить