Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Партизан» и стал обладателем Кубка Париматч Премьер

08 февраля 2020, 15:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

«Спартак» обыграл «Партизан» в товарищеском матче, который проходил в рамках турнира Кубок Париматч Премьер.

Отметим, что московский клуб досрочно обеспечил себе первую строчку и стал обладателем кубка товарищеского турнира.

Доха, стадион «Эспайр»

«Спартак» — «Партизан» — 3:2 (1:2)
Голы: Зобнин 7, Соболев 48, Понсе 70 (пенальти) — Павлович 16, Сума 34

«Спартак»: Ребров (Максименко 46), Айртон (Мельгарехо 74), Джикия (Гапонов 74), Кутепов, Рассказов (Ещенко 74), Тиль (Бакаев 46), Крал (Маркитесов 87), Зобнин (Гулиев 74), Мирзов (Соболев 46), Жиго (Маслов 64), Понсе (Глушенков 74)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Партизан»: Стойкович, Павлович (Щекич 46), Милетич, Остойич (Вуячич 46), Урошевич (Брежанчич 46), Здьелар (Павлович 46), Натхо, Тошич (Смилянич 46), Сума (Матич 46), Асано (Стеванович 46), Умар (Маркович 46)
Главный тренер: Милошевич Саво.

Предупреждения: Натхо 32, Мирзов 35, Жиго 36

Удаление: Натхо 42

Все комментарии
Блоссия
08 февраля 2020 в 15:57
А я люблю, когда Спартак выигрывает! С победой!
P.S. Все плохо играли, а не только мы.
Блоссия
Блоссия ответ cska1948 (раскрыть)
08 февраля 2020 в 15:58
Спроси у знатока по таким делам Гинера)))
dino-hsv
08 февраля 2020 в 17:19
зачем звать команды не из россии, если собираетесь их умышленно топить? зря милошевич не увёл команду с поля. цирк какой-то
makkie
08 февраля 2020 в 16:28, ред.
Нормально оттурнирились 😊

Победа в турнире, конечно, приятно - но по факту это товарищеское состязание. Непонятно что с головой у ГТ Партизана и Натхо? Чуть не убили арабчонка со свистком. Кстати, судейство и правда ниже плинтуса (пропускал фолы, не увидел руку в штрафной у серба, поставил левый пенальти на Айртоне). И самое смешное, что их Матч Премьер набирал. При чем тут Спартак, господа??

Играли так себе, особенно в первом тайме.
Радует Глушенков и Бакаев. Самые активные были во втором тайме. Соболев молодец, старался - мог забить 2-3 гола, ограничился одним.
Самые слабые звенья - Понсе и Тиль.
LOpp
08 февраля 2020 в 16:09
Удаление по делу, пенальти скорее не был, чем был.
Газпром деньги на нормальных судей пожалел.
Позорище!
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2020 в 18:15
Смотрю состав претендентов: Локо, Ростов, Партизан - все борются за медали .
Плюс к ним народные - 10 место РПЛа, но нагнули остальных. Судейки правда бестолковые попались, но отсудили как надо и в обиде наверняка не останутся.
Это главное о кубке Тины Конделаки...
Doping_87
08 февраля 2020 в 19:29
Судья подарил победу Спаму. К сожелению это стало происходить часто.
Дармштадище-Ингольштадище
08 февраля 2020 в 17:30
стыдно за зенит! а когда не было стыдно за зенит?
Великолепный
08 февраля 2020 в 19:55
Удаление + придуманный пенальти

viv
viv
08 февраля 2020 в 20:03, ред.
Тренер Милошевич вообще хотел увести команду с поля, но его отговорили от крайних мер.

Арбитры определенно приехали с первенства соседней нефтяной скважины. Во втором тайме Халед Набед продолжил безобразничать, и победный гол спартак забил с назначенного им липового пенальти. Стыдно за российский спартак.
dok66
08 февраля 2020 в 18:27
Кубок ни о чем . Зачем покупать судей ,?
praporchik zadov
08 февраля 2020 в 19:04
Поражаюсь ...сколько в вас злобы....это всего лишь игра и без неё жили и так же проживут...будьте уважительней друг к другу
cska1948
08 февраля 2020 в 15:54
Интересно, сколько стоит ТАКАЯ победа?
25процентный клоун
08 февраля 2020 в 17:50
Соболева с голешником и Зобу
25процентный клоун
08 февраля 2020 в 17:52
В том году слабый зенит рвали
161регион
08 февраля 2020 в 16:13
Буду краток.... Позор!!!
Igrov
08 февраля 2020 в 16:29
Продолжаем подготовку. Удачи, Спартак!
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:55
Да ладно Анатолий. Ты же в адеквате. Все понимаешь. Какой кубок. Так разминка. Про позор тоже не согласен. Есть рейтинг УЕФА в ЛЧ за все времена. Но хочу сказать что с ЦСКА играть гораздо интересней(без подлянки в отличии от бомжей).Так что ждем 4 марта. Удачи!. Уважать всегда вас буду....
Serg3.12
08 февраля 2020 в 17:17
Хорошо, что обошлись без травм,
Соболев забил
VAN ARM
08 февраля 2020 в 15:55
у нас во дворовом судействе больше толку)))))))))))))
nubom
08 февраля 2020 в 15:57
Можно понять сербского тренера. Явное подсуживание судей в пользу спартака, как принято в РПЛ, привело его в бешенство. Нормальная реакция нормального человека. Турнир пора прикрывать.
valt134
08 февраля 2020 в 17:51
Похоже, свой лимит на трофеи Спартак уже исчерпал.
Footbolista
08 февраля 2020 в 16:06
Четвертые сутки пылают станицы...Спартак с победой!
spilo
spilo ответ VAN ARM (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:10
память освежить?
SHMEL
SHMEL ответ Некакойшенко (раскрыть)
08 февраля 2020 в 20:00
Это такие победы ты считашь достойными? Даааа...Нет слов...
mihaluch
08 февраля 2020 в 16:18
В очередной раз "Спартаком" завоёван Кубок еврейских чемпионов. Только не понятно кто в судейскую от Федуна чемоданчик занёс.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
08 февраля 2020 в 20:07
Очень рад обнаружить такого адекватного и принципиального соперника. Именно так я отношусь к этому клубу. Мой троллинг обусловлен в значительной степени массовой и жесткой неприязнью многих спартачей к моему клубу. Я готов предметно обсуждать ( без грязи) игру Спартака, имею свою точку зрения на роль и место Соболева в атаке Спартака, но вместо этого вынужден реагировать на грязь спартачей в адрес Чалова, Акинфеева и даже Фернандеса. Что касается ЛЧ, то тот Кубок чемпионов, в котором романцевкимй Спартак добивался успехов ( я помню 6 побед в группе, правда слабой по составу), сильно слабее нынешней ЛЧ, если вспомнить состав участников Кубка чемпионов. Там были и Кошице, и Русенборг, и Легия, и Омония и много других слабаков. А вот в нынешнем формате ЛЧ успехи Спартака скромны. Но к сожалению до такой аргументации дело не доходит , идет обмен выпадами типа Ливерпуль 7:0 , или Виктория Пльзень 2:1. Я готов обсуждать футбол с любым спартачем, кому футбол интересен. Мне он интересен, поэтому я знаю составы и игру и Спартака, и Зенита, и Локо, и Динамо, и ЦСКА. К дискуссии готов.
vashinin
vashinin ответ Демитрий (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:34
Что ты, дорогой!)) Переживаем страсть как)) Спрашивается, зачем Зобнин забивал, а потом Соболев свой первый мяч за Спартак? Ты то вон как огорчился. А мы за тебя теперь переживаем))
DVOK68
08 февраля 2020 в 16:35
Молодцы,спасибо!С победой!И что были обыграны кореша коней,тоже приятно)
спартак 1987
08 февраля 2020 в 16:52
Соболева с дебютным голом за Спартак, играли как обычно плохо, судья своими решениями испортил всю игру и вообще весь турнир теперь будут вспоминать по этому матчу, где чудили судьи
Гость