Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Партизан» и стал обладателем Кубка Париматч Премьер

08 февраля 2020, 15:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

«Спартак» обыграл «Партизан» в товарищеском матче, который проходил в рамках турнира Кубок Париматч Премьер.

Отметим, что московский клуб досрочно обеспечил себе первую строчку и стал обладателем кубка товарищеского турнира.

Доха, стадион «Эспайр»

«Спартак» — «Партизан» — 3:2 (1:2)
Голы: Зобнин 7, Соболев 48, Понсе 70 (пенальти) — Павлович 16, Сума 34

«Спартак»: Ребров (Максименко 46), Айртон (Мельгарехо 74), Джикия (Гапонов 74), Кутепов, Рассказов (Ещенко 74), Тиль (Бакаев 46), Крал (Маркитесов 87), Зобнин (Гулиев 74), Мирзов (Соболев 46), Жиго (Маслов 64), Понсе (Глушенков 74)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Партизан»: Стойкович, Павлович (Щекич 46), Милетич, Остойич (Вуячич 46), Урошевич (Брежанчич 46), Здьелар (Павлович 46), Натхо, Тошич (Смилянич 46), Сума (Матич 46), Асано (Стеванович 46), Умар (Маркович 46)
Главный тренер: Милошевич Саво.

Предупреждения: Натхо 32, Мирзов 35, Жиго 36

Удаление: Натхо 42

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2020 в 19:58
Да нет,я про его кривляния раньше и на ЧМ в частности!!!))
Храневец
09 февраля 2020 в 10:55
СЛАВА РОССИЙСКОМУ СУПЕР КЛАБУ !!! ДЕРЖИСЬ БАРСА И ЮВЕ . УЗНАЕТЕ ГДЕ КУЗЬКИНА МАТЬ НАХОДИТСЯ !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
09 февраля 2020 в 10:53
Стоп стоп стоп, Нэймара? Это когда ван дейк его скосил и пену не поставили?)))
SHMEL
SHMEL ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 февраля 2020 в 23:57
Вывод:нужно отправлять фердуна и спартак на ЧМ ,тогда есть шансы.Леонид Арнольдыч знает куда и сколько заносить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 февраля 2020 в 23:24
Да а вообще пофиг на этот турнир и матч я его и пропустил бы,если бы ни клоун судья!!))))))Плевать вообще как Спартак сыграл тут,пусть хоть по 10-0 проигрывал бы,главное что бы в чемпионате и кубке страны играли хорошо,а товарняки и в Африке товарняки -короче по фиг!)))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 февраля 2020 в 23:21
Я не слушал Генича,а на повторе видно,что Аиртон ногу сам нашел,а упал он в стиле Неймара!!!!!))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 февраля 2020 в 23:17
Дружище, как вы любите все генича слушать.
Айртона ловили колено в колено, если бы он не упал то мог сломаться.
Садья Мане похлеще фокусы делает
25процентный клоун
08 февраля 2020 в 23:14
Оборона у нас полная ж.. Сегодня
Но гениич не прав, рот открывать по поводу пенальти, он микрофон, а не судья
Grabovsky
08 февраля 2020 в 23:12
Задача на сезон выполнена! Можно только поздравить
ДжонниIIJonni
08 февраля 2020 в 22:50
Ну хз... После десятка упущенных моментов у ворот Реброва и полного невминоза Милошевича, швыряющегося посудой в ситуации, того не требующей, гундеть по поводу левых пеналей как-то не солидно. Югославы уж точно сегодня на 3 очка не наиграли. Будь удачливее в последней четверти Соболь, вопросов лишних не было бы.
А так, с победой тех, кто болел!...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 22:35, ред.
Согласен полностью!!!!!!!Но только по пенальти-Аиртон специально налетел -это ни пенальти уж точно!!!!Арбитр просто дно!!!!!
Ген Геныч
08 февраля 2020 в 22:33
Не стал бы тут писать конечно же, и не смотрел бы этот матч(повтор т.к сам матч я смотреть начал после того,как мне друг сказал-глянь первый тайм-уж очень интересно)!!!!!!!Глянул и у меня за ЧМ в Катаре стало очень опасно,если так будут судить!!!!!Арбитр который судил-это недоразумение полнейшее!!!!Но и Натхо а особенно Милошевичу не стоило так себя вести,матч то товарищеский!!!Весёлый первый тайм)))))!!!!!!
По поводу Спартака (первый тайм)- клоунада,второй тайм не смотрел да и смысл то?!!!!узнал только счет,который ничего не значит,ровно как и этот кубок)))))!!!!!!!

Не дай бог такие судьи будут судить на ЧМ-вот то будет весело!!!)))))))
удав
08 февраля 2020 в 22:15
ну все задача у спартака на 2020 од выполнена, трофей взят. Теперь задача не вылететь , а то из первой лиги на кубок матч тв не позовут=)
спартак 1987
спартак 1987 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 22:09
поздравляем зенит с его руководством, ладно судьи помогали команде, которая по составу и так должна стать чемпионом, так они ещё Кокорина решили после отсидки уничтожить...
Gunslinger
Gunslinger ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:56
С гордо поднятой головой!!!!!
Ой...
Простите...
Автозамена в сработала.....

С гордо поднятым рыльцем!!! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:53
А если турнир накроется, то ещё и ЕДИНСТВЕННЫМИ будут!!! :)))
viv
viv ответ Сп62 (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:13, ред.
Рейнгольд:" Катарские судьи сошли с ума."
Сп62
Сп62 ответ viv (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:08
Ты так ничего и не понял. Весь Катар болеет за Спартак, даже судьи. Бери пример.
ЮЗИК
08 февраля 2020 в 20:40
Пенальти конечно был липовым
Прохорович
08 февраля 2020 в 20:40
Чтобы не говорили все недоброжелатели и враги Спартака всеже он в итоге оказался сильней трех совсем неплохих команд из которых в лидерах Чемпа России а один не самый слабый балканчски клуб с историей. 2 победы ыи одна ничья совсем неплохо хотя в прошлом году он отымели остальных еще круче,
arzamas
08 февраля 2020 в 20:33
Еще один пластмассовый трофей в музей "засекреченной" славы. Как кубок Соли.

Народная команда должна совершать только эпохальные победы. Не так-ли?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
08 февраля 2020 в 20:07
Очень рад обнаружить такого адекватного и принципиального соперника. Именно так я отношусь к этому клубу. Мой троллинг обусловлен в значительной степени массовой и жесткой неприязнью многих спартачей к моему клубу. Я готов предметно обсуждать ( без грязи) игру Спартака, имею свою точку зрения на роль и место Соболева в атаке Спартака, но вместо этого вынужден реагировать на грязь спартачей в адрес Чалова, Акинфеева и даже Фернандеса. Что касается ЛЧ, то тот Кубок чемпионов, в котором романцевкимй Спартак добивался успехов ( я помню 6 побед в группе, правда слабой по составу), сильно слабее нынешней ЛЧ, если вспомнить состав участников Кубка чемпионов. Там были и Кошице, и Русенборг, и Легия, и Омония и много других слабаков. А вот в нынешнем формате ЛЧ успехи Спартака скромны. Но к сожалению до такой аргументации дело не доходит , идет обмен выпадами типа Ливерпуль 7:0 , или Виктория Пльзень 2:1. Я готов обсуждать футбол с любым спартачем, кому футбол интересен. Мне он интересен, поэтому я знаю составы и игру и Спартака, и Зенита, и Локо, и Динамо, и ЦСКА. К дискуссии готов.
viv
viv
08 февраля 2020 в 20:03, ред.
Тренер Милошевич вообще хотел увести команду с поля, но его отговорили от крайних мер.

Арбитры определенно приехали с первенства соседней нефтяной скважины. Во втором тайме Халед Набед продолжил безобразничать, и победный гол спартак забил с назначенного им липового пенальти. Стыдно за российский спартак.
SHMEL
SHMEL ответ Некакойшенко (раскрыть)
08 февраля 2020 в 20:00
Это такие победы ты считашь достойными? Даааа...Нет слов...
Некакойшенко
08 февраля 2020 в 19:59
Красно белых с победой !
Достойное начало сезона.
Великолепный
08 февраля 2020 в 19:55
Удаление + придуманный пенальти

Евгений Быстров
08 февраля 2020 в 19:46
Вот это круто,целый кубок ТинаТВ))))
Евгений Быстров
08 февраля 2020 в 19:45
Жиго в атаке теперь играет?
Doping_87
08 февраля 2020 в 19:29
Судья подарил победу Спаму. К сожелению это стало происходить часто.
praporchik zadov
08 февраля 2020 в 19:04
Поражаюсь ...сколько в вас злобы....это всего лишь игра и без неё жили и так же проживут...будьте уважительней друг к другу
Гость