Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Партизан» и стал обладателем Кубка Париматч Премьер

08 февраля 2020, 15:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

«Спартак» обыграл «Партизан» в товарищеском матче, который проходил в рамках турнира Кубок Париматч Премьер.

Отметим, что московский клуб досрочно обеспечил себе первую строчку и стал обладателем кубка товарищеского турнира.

Доха, стадион «Эспайр»

«Спартак» — «Партизан» — 3:2 (1:2)
Голы: Зобнин 7, Соболев 48, Понсе 70 (пенальти) — Павлович 16, Сума 34

«Спартак»: Ребров (Максименко 46), Айртон (Мельгарехо 74), Джикия (Гапонов 74), Кутепов, Рассказов (Ещенко 74), Тиль (Бакаев 46), Крал (Маркитесов 87), Зобнин (Гулиев 74), Мирзов (Соболев 46), Жиго (Маслов 64), Понсе (Глушенков 74)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Партизан»: Стойкович, Павлович (Щекич 46), Милетич, Остойич (Вуячич 46), Урошевич (Брежанчич 46), Здьелар (Павлович 46), Натхо, Тошич (Смилянич 46), Сума (Матич 46), Асано (Стеванович 46), Умар (Маркович 46)
Главный тренер: Милошевич Саво.

Предупреждения: Натхо 32, Мирзов 35, Жиго 36

Удаление: Натхо 42

Все комментарии
LOpp
08 февраля 2020 в 16:09
Удаление по делу, пенальти скорее не был, чем был.
Газпром деньги на нормальных судей пожалел.
Позорище!
spilo
spilo ответ VAN ARM (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:10
память освежить?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 февраля 2020 в 23:17
Дружище, как вы любите все генича слушать.
Айртона ловили колено в колено, если бы он не упал то мог сломаться.
Садья Мане похлеще фокусы делает
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
08 февраля 2020 в 17:18
Кому отдал бы ты на месте Спартака этот 🏆 Кубок??? 😁
Сп62
Сп62 ответ viv (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:08
Ты так ничего и не понял. Весь Катар болеет за Спартак, даже судьи. Бери пример.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 февраля 2020 в 17:33, ред.
катарскому х судье !)
cska1948
08 февраля 2020 в 15:54
Интересно, сколько стоит ТАКАЯ победа?
Блоссия
Блоссия ответ cska1948 (раскрыть)
08 февраля 2020 в 15:58
Спроси у знатока по таким делам Гинера)))
valt134
08 февраля 2020 в 17:51
Похоже, свой лимит на трофеи Спартак уже исчерпал.
VAN ARM
VAN ARM ответ Блоссия (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:07
я за гинером таких побед не помню)))) тут федун гуру))))
Некакойшенко
08 февраля 2020 в 19:59
Красно белых с победой !
Достойное начало сезона.
viv
viv
08 февраля 2020 в 20:03, ред.
Тренер Милошевич вообще хотел увести команду с поля, но его отговорили от крайних мер.

Арбитры определенно приехали с первенства соседней нефтяной скважины. Во втором тайме Халед Набед продолжил безобразничать, и победный гол спартак забил с назначенного им липового пенальти. Стыдно за российский спартак.
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:20
трофей канделаки и без того никем серьёзно не воспринимался,а теперь еще и запятнали его тарасовским админресурсом,такими темпами натужный интерес к великому турниру у участников совсем иссякнет
А по сегодняшнему матчу:поставил по традиции на лукойловых (много поставил) и рад что судья затащил
Ген Геныч
08 февраля 2020 в 22:33
Не стал бы тут писать конечно же, и не смотрел бы этот матч(повтор т.к сам матч я смотреть начал после того,как мне друг сказал-глянь первый тайм-уж очень интересно)!!!!!!!Глянул и у меня за ЧМ в Катаре стало очень опасно,если так будут судить!!!!!Арбитр который судил-это недоразумение полнейшее!!!!Но и Натхо а особенно Милошевичу не стоило так себя вести,матч то товарищеский!!!Весёлый первый тайм)))))!!!!!!
По поводу Спартака (первый тайм)- клоунада,второй тайм не смотрел да и смысл то?!!!!узнал только счет,который ничего не значит,ровно как и этот кубок)))))!!!!!!!

Не дай бог такие судьи будут судить на ЧМ-вот то будет весело!!!)))))))
DVOK68
DVOK68 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:36
Копию платёжки предоставишь?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 22:35, ред.
Согласен полностью!!!!!!!Но только по пенальти-Аиртон специально налетел -это ни пенальти уж точно!!!!Арбитр просто дно!!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
09 февраля 2020 в 10:53
Стоп стоп стоп, Нэймара? Это когда ван дейк его скосил и пену не поставили?)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ШУРТАН (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:44
Ты какой век вспомнил, когда говорил о лучшем представителе РПЛ в Еврокубках? Если взять этот 21 век, то более позорного клуба в ЕК, чем Спартак найти трудно. Да и ЧР раз в 16 лет дается, не густо!
orech
orech ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:50
Вилкова не взяли, потому что Зенит не играл:)
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 февраля 2020 в 16:55
Да ладно Анатолий. Ты же в адеквате. Все понимаешь. Какой кубок. Так разминка. Про позор тоже не согласен. Есть рейтинг УЕФА в ЛЧ за все времена. Но хочу сказать что с ЦСКА играть гораздо интересней(без подлянки в отличии от бомжей).Так что ждем 4 марта. Удачи!. Уважать всегда вас буду....
Lu4nik
08 февраля 2020 в 16:56
кто-нибудь, скажите Мельгарехо, что симулянтов не любят, даже если те победу приносят
praporchik zadov
08 февраля 2020 в 19:04
Поражаюсь ...сколько в вас злобы....это всего лишь игра и без неё жили и так же проживут...будьте уважительней друг к другу
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 февраля 2020 в 23:21
Я не слушал Генича,а на повторе видно,что Аиртон ногу сам нашел,а упал он в стиле Неймара!!!!!))
ildar_3871
08 февраля 2020 в 17:07
На месте спартаков , я бы отдал этот не честный кубок !
Владимир_Спартак
08 февраля 2020 в 17:17, ред.
По видимому этот кубок закрепился за Спартаком на Века. 😁.
Serg3.12
08 февраля 2020 в 17:17
Хорошо, что обошлись без травм,
Соболев забил
dino-hsv
08 февраля 2020 в 17:19
зачем звать команды не из россии, если собираетесь их умышленно топить? зря милошевич не увёл команду с поля. цирк какой-то
Doping_87
08 февраля 2020 в 19:29
Судья подарил победу Спаму. К сожелению это стало происходить часто.
oFANATo
08 февраля 2020 в 17:25
    SHMEL
    SHMEL ответ Ген Геныч (раскрыть)
    08 февраля 2020 в 23:57
    Вывод:нужно отправлять фердуна и спартак на ЧМ ,тогда есть шансы.Леонид Арнольдыч знает куда и сколько заносить.
    Гость