Soccer.ru

«Зенит» устроил камбэк в игре с ЦСКА благодаря голам Дзюбы и Азмуна

09 февраля 2020, 16:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче.

«Зенит» — ЦСКА — 3:2 (0:2)
Голы: Дзюба 59, Дзюба 61, Азмун 64 — Бистрович 22, Чалов 43

«Зенит»: Кержаков (Лунев 46), Караваев (Сутормин 46), Иванович, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Малком (Осорио 46), Дриусси (Мусаев 79), Дзюба, Азмун.

ЦСКА: Помазун, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдсон, Чалов.

Напомним, что сегодня «Зенит» также проведет контрольный матч с «Ленинградцем».

Все комментарии
particular
09 февраля 2020 в 16:55, ред.
ЦСКА проиграл потому что ... Просто, проиграл...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 19:23
А чё судья сделал?
makkie
09 февраля 2020 в 16:55
5 минууут, 5 минуууут
Это много или мало? (С)

Коняхи, как вы умудрились за пятиминутку пропустить 3 гола?
Чай не Динамо Минск какое-то)
Теперь питерские будут павлинами ходить.
Дед за ЦСКА
09 февраля 2020 в 17:19
Нормальный междусобойчик получился, главное, что без травм, как всегда провален второй тайм. Есть чем заняться ВМГ. А матч мне понравился.
Serg_Diamond
09 февраля 2020 в 17:34, ред.
Это нормальный контрольный матч. Все здоровы. Пока ЦСКА не подсели, они возят любого мордой по газону. Можно закрывать глаза сколько угодно, но пересмотрите первый тайм - Зенит был беспомощен. Во втором сказалась давняя болезнь ЦСКА - они пока не справляются с темпом 90 минут. Пока. Это еще второй сбор. Парни под серьезными нагрузками. 5 минут - 3 пропущенных гола. Второй гол на совести резервного вратаря, а остальные на совести защитников. Зенит, несмотря на победу, не произвел впечатления доминирующей команды - они с трудом выиграли у команды, средний возраст игроков которой около 20-21 года!!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:52, ред.
Не проблема ЦСКА, что Зенит показал себя в этом мачте откровенным слабаком, по первому тайму даже хуже Сваровски. И счет никого не должен вводить в заблуждение - Зенит облажался! Пропущенные из-за индивидуальных ошибок защитников голы можно объяснить, но как объяснить общую невзрачную игру Зенита в первом тайме и 0 голевых моментов от них? Состав то был боевой! И второй тайм - все преимущество Зенита - следствие индивидуального мастерства Дзюбы! А как же командная игра? Где она?))
SHMEL
09 февраля 2020 в 18:01
Матч получился интересным.Два абсолютно разных тайма, но если мы выиграли абсолютно весь первый тайм, то пятимнутная расслабленность во втором позволила зениту обыграть нас.Кстати это далеко не первый и не второй случай с нашей командой.Но матч показл над чем ещё нужно поработать.
Evilhuman
09 февраля 2020 в 16:54
Хорошая тренировка, Зенит с победой и главное без травм
oFANATo
oFANATo ответ Garrincha58 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:12, ред.
Другие 11 игроков вчера играли с норвежским Одд. 3:1
У ЦСКА не три состава как у зенита.
Groove000
09 февраля 2020 в 17:22
Столько споров из-за какого-то товарняка, которые проводятся чтобы поднять бабла)
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2020 в 18:55
Кони якобы заслуженно выиграли первый тайм, а дальше пришли судьи с Газпромом...
Footbolista
09 февраля 2020 в 17:36
Что то кони совсем сдулись...от дзюбы двушку за 2 мин. это сильно)...
oFANATo
oFANATo ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:37
. С таким дорогим составом как у лазурно-голубых должно быть стыдно, когда весь тайм их пацаны гоняют 21 летние.
Юрниекс
09 февраля 2020 в 17:41
Вы что бомжи.Л.Ч. выиграли? Или хоть в 1/4 финала вышли,с игроками за 40 лямов? С бывшими школьниками играли и ели отыгрались.В еврокубках на вас посмотрим,или вы опять там " выигрывать" собрались так,как описывал Хаген?
bosun
bosun ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 19:30
Татарин в своем репертуаре, лишь бы вставить очередную пакость про Зенит)
25процентный клоун
09 февраля 2020 в 18:29
Помазуна попросил Игорь пропустить.
Дзюба догнал Мирзова по голам за год
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:00
Вчера катарский судья вообще 5 секунд потратил чтоб назначить пенальти,и вступить в почётные ряды "Москалёво-Лапочкиных"......))))
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:21, ред.
Важно что в первом тайме двушку всем на сборах отгружают.
А во втором научатся беречь достигнутый результат первого тайма.
Команда у нас новая, молодая, перспективная на годы вперёд.
Это зениту придется голову поломать как потом играть своими пенсионерами.
Быстро только как говорится кошки рождаются.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Gurben (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:21, ред.
Ну и что там легкого? Первый тайм был вообще будто катком по Зениту, будто Барселона против них играла - ни одного реального момента у питерцев и постоянные позиционные атаки и полное преимущество за ЦСКА. А второй тайм армейцы расслабились, оборона из юнцов прозевала моменты и нате - 3 гола за 5 минут...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 февраля 2020 в 19:00
Совсем нет, игра была честной, никто никого не обвиняет, мы сами винваты в пропущенных голах, так же как и вы в своих.
oFANATo
09 февраля 2020 в 17:49
Ну что...пойдем посмотрим как там сейчас Ростов с Локомотивом товарняк сыграют.
Как никак наши конкуренты за ЛЧ.

зениту Дюков с Вилковым уже отрыв сделали.
кабинетное чемпионство не отдадут.
Grey33
09 февраля 2020 в 20:41
Второй тайм повеселее получился.
mars6791
mars6791 ответ janka bulka (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:43
Не знаю кто платит за Ахметова, но ЦСКА сам его вырвал у Рубина, воспользовавшись реорганизацией клуба. В результате игрок испорчен. Еще Бердыев сказал , что Ахметова плавно подводили к основному составу. Но дальше сыграла жадность агента , и тщеславие Ахметова - их стали ставить на место, но воспользовались моментом. В результате Рубин лишился взращенного игрока , за бесплатно, агент добился денег, Ахметов в топ-клубе, а футбол потерял игрока. Сможет ли Ахметов стать классным футболистом - большой вопрос.
SHMEL
SHMEL ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 18:08, ред.
Не надоело еще на Ганчаренко наезжать?Он отлично проводит предсезонку, выдавливает из пацанов малолетних все что можно, строит команду не на сезон, как другие, а на долгие годы.Честно поражаюсь и удивляюсь твоим комментам, такое впечатление, что ты чужой среди своих.
Sylpheed
Sylpheed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 18:09, ред.
Уважаемый, искатель истины, я написал про очевидно разные таймы моей команды, как показатель проблемы над которой нужно работать. А Вы привели сюда свою статистику почему-то с 2012 года, до этого как-будто мы с вами не играли? До переходного чемпионата мы тоже в футбол играли, почему Вы отсчет начинаете от туда как от Рождества Христова, я не понимаю. Вы сравниваете квадратное с зеленым.
Или у Вас есть расширенная статистика игр с разницей забитых мячей с показателем побед\поражений в разных таймах для поддержания предметного разговора?
Leha-ha50
09 февраля 2020 в 18:13
В целом нормально. Товарняк, сыграли без замен, в чемпионате злее будут.
boniel3
09 февраля 2020 в 19:33, ред.
Пропустить три гола за пять минут нужно уметь.Пока Гинер не найдет замены Облякову и Ахметову результат будет только отрицательный.Второй и третий голы после бездарных потерь мяча сначала Иваном,а потом Ильзатом.И в процессе всей игры эта парочка столько ляпов наделала,что пальцев руки не хватит считать.И,если вы заметили какая то вражда наблюдалась между Влашичем и Ахметовым и ,если это так,то нужно срочно решать эту проблему.Облякова во второй состав,на его место Бийола ,а в место Ахметова третьего номера Караева.И,то что проиграли не страшно,будут знать,что на самом деле они стоят.
номер 12
09 февраля 2020 в 16:52
50тысяч > 50 лямов
Я всё сказал.
волгодон 2
09 февраля 2020 в 16:54
снова начнут появляться восторженные статьи о деревьях
oFANATo
09 февраля 2020 в 16:55
Блестящий первый тайм в исполнении ЦСКА.
Обыграли по всем статьям.

Во втором тайме сложилось впечатление
Что решили больше не напрягаться в таварняке.

Давали спокойно забивать Дзюбе и Азмуну.
Вообще с ними не борясь.

Чего не было в первом тайме, где Магнуссон
Просто съел Дзюбу.
Гость