Soccer.ru

«Зенит» устроил камбэк в игре с ЦСКА благодаря голам Дзюбы и Азмуна

09 февраля 2020, 16:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче.

«Зенит» — ЦСКА — 3:2 (0:2)
Голы: Дзюба 59, Дзюба 61, Азмун 64 — Бистрович 22, Чалов 43

«Зенит»: Кержаков (Лунев 46), Караваев (Сутормин 46), Иванович, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Малком (Осорио 46), Дриусси (Мусаев 79), Дзюба, Азмун.

ЦСКА: Помазун, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдсон, Чалов.

Напомним, что сегодня «Зенит» также проведет контрольный матч с «Ленинградцем».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 19:23
А чё судья сделал?
janka bulka
09 февраля 2020 в 19:33
Ахметов и Обляков не понимаю каким боком в основе армейцев, может кто платит Гинеру за их присутствие на поле?
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:21, ред.
Важно что в первом тайме двушку всем на сборах отгружают.
А во втором научатся беречь достигнутый результат первого тайма.
Команда у нас новая, молодая, перспективная на годы вперёд.
Это зениту придется голову поломать как потом играть своими пенсионерами.
Быстро только как говорится кошки рождаются.
Serg_Diamond
09 февраля 2020 в 17:34, ред.
Это нормальный контрольный матч. Все здоровы. Пока ЦСКА не подсели, они возят любого мордой по газону. Можно закрывать глаза сколько угодно, но пересмотрите первый тайм - Зенит был беспомощен. Во втором сказалась давняя болезнь ЦСКА - они пока не справляются с темпом 90 минут. Пока. Это еще второй сбор. Парни под серьезными нагрузками. 5 минут - 3 пропущенных гола. Второй гол на совести резервного вратаря, а остальные на совести защитников. Зенит, несмотря на победу, не произвел впечатления доминирующей команды - они с трудом выиграли у команды, средний возраст игроков которой около 20-21 года!!!!
ildar_3871
09 февраля 2020 в 19:08
Без судей у зенита не было шансов !
SHMEL
SHMEL ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 18:08, ред.
Не надоело еще на Ганчаренко наезжать?Он отлично проводит предсезонку, выдавливает из пацанов малолетних все что можно, строит команду не на сезон, как другие, а на долгие годы.Честно поражаюсь и удивляюсь твоим комментам, такое впечатление, что ты чужой среди своих.
Anisovich
09 февраля 2020 в 18:19
С такой игрой ЦСКА желательно не попадать в еврокубки, а участвовать в кубке Премьер ТВ.
particular
09 февраля 2020 в 16:55, ред.
ЦСКА проиграл потому что ... Просто, проиграл...
makkie
09 февраля 2020 в 16:55
5 минууут, 5 минуууут
Это много или мало? (С)

Коняхи, как вы умудрились за пятиминутку пропустить 3 гола?
Чай не Динамо Минск какое-то)
Теперь питерские будут павлинами ходить.
dino-hsv
09 февраля 2020 в 16:57
чё по составам во втором тайме?
oFANATo
oFANATo ответ dino-hsv (раскрыть)
09 февраля 2020 в 16:59
Во втором тайме Семак сделал 4 замены.

ЦСКА весь матч 90 минут отыграл без замен.
Sylpheed
09 февраля 2020 в 17:01
Неприятный рисунок продолжается, который виден уже всем невооруженным взглядом, кроме разве что игроков и тренеров.

Блестящий первый тайм и контроль игры + результат.
Полный провал второго, рассыпаться и за 5 минут получить трешку.

Эти грабли продолжаются уже второй год.

Молодежи не хватает серьезных лещей.
Ганчаренко вроде мужик не добрячок ни разу, но сделать с этим детским садом в плане дисциплины он, видимо не может.
isamsn
09 февраля 2020 в 17:02, ред.
Все вопросы к Гончаренко... Дисквалифицировать бы его по травме матчей на 10, чтобы и не пахло им на поле ...
oFANATo
oFANATo ответ Принц тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:03
Результат увидим только во второй части чемпионата. А сейчас верно важен процес.
oFANATo
oFANATo ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:07
А что тогда можно говорить про твои Крылья Советов с 15 места?
Заур-ЗВЕРЬ
09 февраля 2020 в 17:09
норм раскатали П2 П1))) Когда Дзюба второй забивал, защи раступились, а воротник прыгнул с опозданием)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sylpheed (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:10
Можно подумать раньше по-другому было.....
С переходного чемпионата 2012-го года по нынешний день сыграли 22 игры между собой ,во всех турнирах...
11 побед Зенита
3 победы ЦСКА
8 ничьих
Garrincha58
09 февраля 2020 в 17:11
а чё у ЦСКА нет игроков на замену????
oFANATo
oFANATo ответ Garrincha58 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:12, ред.
Другие 11 игроков вчера играли с норвежским Одд. 3:1
У ЦСКА не три состава как у зенита.
oFANATo
oFANATo ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
09 февраля 2020 в 17:14, ред.
Вот, вот...после перерыва сложилось впечатление что дали команду не препятствовать забивать Дзюбе и Азмуну.

Дзюба второй забивал, защита раступилась, а Помазун прыгнул с опозданием

Хотя в первом тайме Магнус просто съел этого Дзюбу.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2020 в 17:15
Если вкратце...
1. Судья не влезал, не косячил, валить не на кого.
2. Кони забили издали, на что-то более толковое их не хватило.
3. Даже на сборах у гинера нет пары игроков на замену.
4. Жду более лёгкого второго матча за день...
DAD81
DAD81 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 18:45
Вы не правы. Дело не в том, что фармклубы Зенита проиграли его конкурентам, а в том, что с другими они не играют, а рубятся. Ломая носы (Чалов), ноги (Сигурдссон), а против Зенита - забивают в свои ворота и пропускают сколько нужно. Это нормально?
DAD81
DAD81 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:29
    Дед за ЦСКА
    09 февраля 2020 в 17:19
    Нормальный междусобойчик получился, главное, что без травм, как всегда провален второй тайм. Есть чем заняться ВМГ. А матч мне понравился.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Gurben (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 17:21, ред.
    Ну и что там легкого? Первый тайм был вообще будто катком по Зениту, будто Барселона против них играла - ни одного реального момента у питерцев и постоянные позиционные атаки и полное преимущество за ЦСКА. А второй тайм армейцы расслабились, оборона из юнцов прозевала моменты и нате - 3 гола за 5 минут...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 17:23
    Не смеши мою оппу, она и так смешная.
    В первом тайме загнали два дурачка, во втором думали пешком отходить.
    А как встряли, сразу про звонки забухтели.
    Да и после вчерашнего Одда игроки не пластом лежали, вполне могли на 20-25 минут на замену выйти.
    Так что ищите причины в себе, а не в звонках...
    STVA 1
    STVA 1 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 18:52
    В конторах после первого тайма давали на победу Зенита с кэфом 20! Вот и вся логика))Где как не в товарняке сгонять дог??
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 17:25
    "Кони забили издали"? А бомжи откуда забили?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 17:28
    гинер со своих пенсионеров - портретов, Игнаша, легенды и прочих Щенниковых 20 лет соки выжимал. Так что не переживай за Зенит, справимся...
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ oFANATo (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 17:28
    +++ !!!
    Согласен, у нас есть над чем поработать, Гонять больше надо, физика слаба, но это дело наживное.
    Гость