Soccer.ru

«Зенит» устроил камбэк в игре с ЦСКА благодаря голам Дзюбы и Азмуна

09 февраля 2020, 16:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче.

«Зенит» — ЦСКА — 3:2 (0:2)
Голы: Дзюба 59, Дзюба 61, Азмун 64 — Бистрович 22, Чалов 43

«Зенит»: Кержаков (Лунев 46), Караваев (Сутормин 46), Иванович, Ракицкий, Сантос, Барриос, Оздоев, Малком (Осорио 46), Дриусси (Мусаев 79), Дзюба, Азмун.

ЦСКА: Помазун, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдсон, Чалов.

Напомним, что сегодня «Зенит» также проведет контрольный матч с «Ленинградцем».

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2020 в 09:45
У нас компутеры тоже Газпромом заряжены? И здесь цензура? )))
DAD81
10 февраля 2020 в 14:18
Модератор может объяснить, чем мои комментарии разочаровали редакцию?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 февраля 2020 в 06:06
матч не смотрел )
Xeniumv387
10 февраля 2020 в 01:02
Жаль болел ЦСКА, только распушили гриву и тут же получили пинок под хвост
DAD81
DAD81 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 23:32
    STVA 1
    09 февраля 2020 в 23:30
    Улыбает в опросе: Наслаждался хорошим футболом)))
    STVA 1
    STVA 1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 23:15
    РБ не будет чемпионом , хотя игра команды мне импонирует!
    oFANATo
    09 февраля 2020 в 22:50, ред.
    Важно что в первом тайме двушку всем на сборах отгружают.
    А во втором научатся беречь достигнутый результат первого тайма.
    Команда у нас новая, молодая, перспективная на годы вперёд.

    А вот с таким дорогим составом как у зенита должно быть стыдно, когда весь тайм их пацаны гоняют 21 летние.
    DAD81
    DAD81 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 21:29
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2020 в 21:27
      Я вчера вполне мог про судей сказать, а сегодня про них говорят только тролли.
      Вот и вся моя серьёзность...
      Caniggia
      09 февраля 2020 в 21:19
      Как то бездарно ЦСКА слил за 5 минут!
      зигзаг
      09 февраля 2020 в 21:02
        mars6791
        mars6791 ответ janka bulka (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 20:43
        Не знаю кто платит за Ахметова, но ЦСКА сам его вырвал у Рубина, воспользовавшись реорганизацией клуба. В результате игрок испорчен. Еще Бердыев сказал , что Ахметова плавно подводили к основному составу. Но дальше сыграла жадность агента , и тщеславие Ахметова - их стали ставить на место, но воспользовались моментом. В результате Рубин лишился взращенного игрока , за бесплатно, агент добился денег, Ахметов в топ-клубе, а футбол потерял игрока. Сможет ли Ахметов стать классным футболистом - большой вопрос.
        Grey33
        09 февраля 2020 в 20:41
        Второй тайм повеселее получился.
        нечитайло
        09 февраля 2020 в 20:31
        Прилично
        STVA 1
        STVA 1 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 20:22
        Разве я так сказал? Кто то просто мог сыграть в конторе ! Благо товарняк))
        А про уважение...! Давайте не будем !
        Кони , Спартак...итак 62а тут начитаешься!
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Izmar (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 20:16
        Дак хотя бы комменты почитал...
        Izmar
        Izmar ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 20:13
        А он матч не смотрел.
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 20:08
        Ты чего бычешь??
        Любой товарищеский матч это тренировка, такая же как обычная двухсторонка
        NoKerzhNoParty
        09 февраля 2020 в 19:59
        Ничего особого
        Обычный товарняк
        Дракон1988
        09 февраля 2020 в 19:56
        Ну выиграли и хорошо,хотя это товарняк,тут результат не важен.
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ janka bulka (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 19:53
        Гинер испокон веков в дела тренеров не вмешивается. Обляков - любимчик Ганчаренко . Это сильно напрягает. Он его даже в провальных матчах его не меняет. Прям неземная любовь какая то?!? Ахметов тоже косячит частенько и вдобавок тихоход.
        Евгений Быстров
        09 февраля 2020 в 19:36
        Дзагоев опять травмирован?
        susanin ultrazenith
        09 февраля 2020 в 19:34
        Так им и надо!
        janka bulka
        09 февраля 2020 в 19:33
        Ахметов и Обляков не понимаю каким боком в основе армейцев, может кто платит Гинеру за их присутствие на поле?
        boniel3
        09 февраля 2020 в 19:33, ред.
        Пропустить три гола за пять минут нужно уметь.Пока Гинер не найдет замены Облякову и Ахметову результат будет только отрицательный.Второй и третий голы после бездарных потерь мяча сначала Иваном,а потом Ильзатом.И в процессе всей игры эта парочка столько ляпов наделала,что пальцев руки не хватит считать.И,если вы заметили какая то вражда наблюдалась между Влашичем и Ахметовым и ,если это так,то нужно срочно решать эту проблему.Облякова во второй состав,на его место Бийола ,а в место Ахметова третьего номера Караева.И,то что проиграли не страшно,будут знать,что на самом деле они стоят.
        bosun
        bosun ответ ildar_3871 (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 19:30
        Татарин в своем репертуаре, лишь бы вставить очередную пакость про Зенит)
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (раскрыть)
        09 февраля 2020 в 19:23
        А чё судья сделал?
        susanin ultrazenith
        09 февраля 2020 в 19:12
        Молодцы!
        ildar_3871
        09 февраля 2020 в 19:08
        Без судей у зенита не было шансов !
        Гость