Soccer.ru

Роналдо: «Я не хотел уходить из „Барселоны“, но от меня ничего не зависело»

11 февраля 2020, 20:08

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что он не хотел покидать «Барселону» в 1996 году.

В конце сезона я подписал контракт с «Барселоной» и уехал в сборную Бразилии. Через пять дней мне позвонили и сообщили, что я больше не могу играть за клуб. Я хотел остаться, но от меня ничего не зависело.

Ранее Роналдо отказался сравнивать Лионеля Месси и Диего Марадону.

Все комментарии
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2020 в 13:12
Какие Ваши годы, скоро будите самым глупым решением называть прогибом под Месси. А Роналдо, я за него не болел, и он мне не нравился, но был шикарен. Не нравился видимо своей массивностью и внешней неуклюжестью. Жаль рано его карьера завершилась. Но одну мечту он осуществить успел, стал чемпионом мира, чего двум супер-игрокам современности вряд-ли светит.
Hamman
Hamman ответ Игорь Томм (раскрыть)
12 февраля 2020 в 04:09
Самое прикольное это то что когда Роналду продали в Милан из-за лишнего веса, то он там со своим лишним весом бегал 100 метровку быстрее всех в команде...
Стеллс
11 февраля 2020 в 22:52
Есть же продолжение этих слов:""Если клуб не ценил меня так, как я думал, то решение не зависело от меня. Я хотел остаться, но ничего не решал», — приводит слова Роналдо Goal"".Деньги.
Cympak-05
Cympak-05 ответ рус фан (раскрыть)
11 февраля 2020 в 22:18
Да там все организовал агент. Уже была устная договоренность по новому контракту и он связался с Интером которые вели переговоры с ним. И те увеличили предложения. И все. Финито ЛЧ комедия. А тогда Итальянский сериал был даже мощнее АПЛ
Klaksvikar Itrottarselag
11 февраля 2020 в 21:58
К сожалению агенты рулили уже тогда..
Ozabot
11 февраля 2020 в 21:09
Эх, жаль, что травмы подкосили карьеру и здоровье. Но как он блистал! И как с триумфом вернулся после травмы и взял кубок мира. Чемпион! И товарищи по команде у него были потрясающие.
Игорь Томм
11 февраля 2020 в 20:40, ред.
Сравнивать может и не надо! Скажу так... Мне всегда нравился футбол, но когда я увидел Роналдо я зафанател! Я просто балдел от того что он делал на поле! Не знаю почему. Он как то все делал очень профессионально и точно! Вроде массивный очень, но как уходил от защитников искусно!!!!
рус фан
11 февраля 2020 в 20:25
Потеря Феномена было самое глупое каталонское решение которое вообще приходит на память.
Гость