Soccer.ru

Зидан сделал выбор между Менди и Марсело

11 февраля 2020, 22:00

Наставник «Реала» Зинедин Зидан определился с основным левым защитником команды.

Специалист считает, что игроком стартового состава должен быть Ферлан Менди. Если верить слухам, то тренер уже сообщил о своем решении ветерану «сливочных» Марсело.

Все комментарии
Nazi
12 февраля 2020 в 10:31
Очень жаль. Марсело был ЗВЕРЬ. И как бы я не болел за Францию и французов, и ежу понятно, что Марсело гораздо лучше, даже в разы лучше Менди.. Но годы берут свое.
Naimi Nabi
12 февраля 2020 в 09:38
марсело не продается
FERIS
12 февраля 2020 в 09:02
Смотрю французкая диаспора постепенно растёт в Реале)
Бакланский рубеж
12 февраля 2020 в 08:51
Бразилы после 30 - ну такое себе. Разве что Фернандиньо еще норм.
Hamman
12 февраля 2020 в 03:53
Менди это задел на будущее! Марсело ,,стареет" и поэтому француза потихоньку подводят к основному составу. А сейчас Менди в стартовый состав стабильно попадает лишь потому что Марсело пока ещё не набрал оптимальную форму.
Hamman
12 февраля 2020 в 03:46
Марс наберёт форму и опять начнёт угнетать защиту соперника на своём фланге!
амурец
12 февраля 2020 в 02:52
ну пока Марсело не в форме, хотя опыт тоже многое значит, ну Зидану виднее
goalaktika
11 февраля 2020 в 23:35
Зидан делает выбор в пользу молодого, что вполне логично. Но, для истинных болельщиков Реала Марс это икона. Культура приёма мяча, красивая обработка, безумные соло проходы или сумасшедшие его передачи под аханьем комментаторов просто завораживает)
Единственное что радует, он пока с нами мадридисты!
STVA 1
11 февраля 2020 в 23:09
Менди лучше...
eleven LC
11 февраля 2020 в 23:01
Вполне логично,Менди своей игрой заслужил место в старте,а вот Марсело сейчас плох и он это знает!
Klaksvikar Itrottarselag
11 февраля 2020 в 22:59
Марсело предстоит непростой выбор: Фенербахче или Галатасарай?
рус фан
11 февраля 2020 в 22:50
Сейчас Менди выглядит лучше Марса начала сезона, но бразилец позже вытеснит его из основы на мой взгляд.
Alex12357
11 февраля 2020 в 22:40
Лысый Алжирец попёр Французов в Реал,скоро в Реале будут одни Афро-Французы ,хана Испании!!!
Ruslan3132
11 февраля 2020 в 22:32, ред.
На данный момент верное решение, Марсело нужно команду и чемп попроще под его возраст. А Менди...пока основной да. Но думаю, Хакими подерется с ним за основу.
Шишанутый
11 февраля 2020 в 22:04
Правельный выбор Зидана. Марсело сдал, а за Менди будущее! Он должен прогресировать и еще много пользы Реалу принесет.
Гость