Soccer.ru

Караев: «Ганчаренко не хотел портить мне карьеру»

17 февраля 2020, 09:05

Форвард «КАМАЗа» Давид Караев, находившийся в расположении ЦСКА во время зимней паузы в Премьер-Лиге, опроверг информацию о том, что его не оставили в московской команде из-за лишнего веса. По словам футболиста, наставник «армейцев» Виктор Ганчаренко решил не оставлять его, поскольку в московском коллективе он не получал бы достаточно игровой практики.

Ганчаренко не хотел портить мне карьеру. Чтобы я не сидел на замене, не получая игровой практики.

Все комментарии
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:40
А какой смысл сидеть на лавке? Сборы, не считая Зенита, игрались со слабыми командами. Далеко не факт, что игрок второй лиги смог бы закрепится в основе клуба в РПЛ. А Давида нельзя назвать молодым, чтобы сидя на лавке он развивался. Вот если форму не потеряет до нового окна и Федя уедет, то может и подпишут для подмен Шкурина. Ваши лавочники вон настолько к скамейке приросли пятыми точками, что Питерское Динамо уверенно ведут в пердив. Да так уверенно, что Ротенберг в Кокорине видит Мессию-спасителя. Хотя тоже лавочник, выбравший вместо карьеры зарплату.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:34
Вот я же сразу говорил, когда начинали мусолить о том, почему не взяли. А озвученные Вами товарисчи, кроме нескольких персон, сами выбрали деньги на лавочке.
ANATOLY KANDAUROV
17 февраля 2020 в 15:08
ЦСКА в отличие от Зенита поступил достойно. Не взяли парня, понимая, что ему придется на лавке сидеть и в основу не пробиться. Зенит поступает прямо наоборот. Берет людей специально на лавку, чтобы другим не достались. Список длинный. Аснсальди, Рязанцев, Бухаров,Новосельцев,Цаллагов,Юсупов, Полоз, Набиуллин, Нобоа и еще десяток.
Багор
17 февраля 2020 в 13:10
Он еще Облякову до конца не испортил.
janka bulka
17 февраля 2020 в 11:22
Время рассудит - карьеры покажут...
SHMEL
17 февраля 2020 в 10:50
Возможно если бы не переход Шкурина в ЦСКА, Давид остался бы в стане армейцев.Парень действительно хороший и не затерялся бы во многих коллективах РПЛ.
Klaksvikar Itrottarselag
17 февраля 2020 в 10:32, ред.
Давид должно быть не поскупился на хороших агентов - сначала пристроили 25-летнего "юношу" на просмотр, а теперь поддерживают нужный уровень шума чтобы впарить его хотя бы в ФНЛ.
RamonCSKA
17 февраля 2020 в 09:47
чтобы попасть в цска надо
1)быть Белорусом
2)Сначала перейти в уфу
beefs
17 февраля 2020 в 09:47
Интересное мнение...
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 09:16
Троллинг на уровне....
- Давид,почему не срослось с ЦСКА ??
- Ганчаренко не хотел портить мне карьеру
Leha-ha50
17 февраля 2020 в 09:13
Похоже на отговорку.
Гость