Soccer.ru

Джеррард: «По очевидным причинам я слежу за тем, отберут ли титул у „Сити“»

17 февраля 2020, 13:51

Бывший футболист «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал новость о том, что «Манчестер Сити» могут лишить чемпионства АПЛ 2014 года:

Будем смотреть и ждать. Очевидно, что «Сити» серьезно накажут. Я уверен, что они подадут апелляцию. Посмотрим, каков будет ее результат.

Мне интересно увидеть результаты всего этого. По очевидным причинам мне это очень и очень интересно. Больше не буду комментировать новости об этом до окончательного вердикта от лиги.

Напомним, что в сезоне 2013/2014 «Ливерпуль» занял второе место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, уступив два очка «Ман Сити». Таким образом, Джеррард может выиграть свой единственный титул АПЛ, если «горожан» лишат этого чемпионства. 

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:05, ред.
Воплощение несправедливости это когда ты читеришь и за этого выигрываешь титул . Все он правильно говорит , если титул выиграли за счёт нарушений , то этот титул надо отбирать и отдавать тем кто играл по правилам
sihafazatron
17 февраля 2020 в 14:36
ФА не должна идти на поводу у коррумпированной куефа
shlifen
shlifen ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:35
Ну да, бухгалтерия клубов это же простая арифметика =))) чисто два столбца сравнить))) ни тебе липовых контрактов, ни тебе афиллированных структур, ни тебе переводов с офшорных счётов, ни двойной бухгалтерии (и это только часть возможностей для клубов нарушать ФФП) - но вам то это не нужно, это ведь детали... Если бы не footballleaks и публикации в Шпигель, никто бы и не узнал о тайнах переписки руководителей МС... Ну а когда знаешь "куда смотреть" то "увидеть" нарушения гораздо проще... Или по вашему УЕФА всесильный орган который легко распознает махинации лучших финансистов МС?? С допингом история та же - его могут и медикаментозно маскировать - те же велогонщики могут годами доминировать, пока у них будет обнаружен допинг - так что смешного тут мало. Спорт больших достижений всегда идёт рука-об-руку с людьми желающими "мухлевать"... =((
25процентный клоун
17 февраля 2020 в 14:45
Вот она сущность мерсисайда
Шишанутый
17 февраля 2020 в 14:57
Джерард в честной борьбе на поле так и не смог медаль Апл завоевать за всю свою долгую кареру, облажался в решающий момент подвел команду, поскользнулся и лишил Ливер титула а теперь молится на кабинетный титул. Как же он жалок!
Scuderia Ferrаri
17 февраля 2020 в 13:56
Мерзавец.
Scuderia Ferrаri
17 февраля 2020 в 13:58
Просто вот воплощением неспортивности выставил себя этот человек. Никто его за язык не тянул.

Ливерпуль прекрасно играл в том сезоне, до последнего бился за титул, но споткнулся в 2 матчах подряд и упустил трофей. После драки кулаками не машут.
DXTK
17 февраля 2020 в 14:50
вы только подумайте Ливер выиграет АПЛ, жерерад получит золотую медаль 13/14 То есть Роджерс привел Ливер к титулу первым, значит Клопп больше не гений, раз на багаже Роджерса занял 8 место и провалил два финала за один год.


фанам МЮ печаль больше не смогут стивена подкалывать, который тогда упал на кожуре и лишил ливера чемпионского звания ............

Я вам говорил все началось с того что Гвардиола все выиграл в Англии 2019 году, а Клопп плакал что у Ливера нету столько денег, как у МС, чтобы подписывать каждый раз игроков на круглую сумму........... его сопли пускание все услышали

то то тогда решили Ливеру срочно подарить титул этого сезона, и фанаты просили недавно джеррарда вернуть, чтобы он получил свою медаль, раз не получилось так, зашли по другому,

явно в ФА кто-то сидит и топит за них, раз могут лишить МС титула, ливеру разрешают чемпионские лычки нашить , клоппп не посещает матчи и выпускает играть 23 летних пацанов на матч, + на них работают судьи и вар.

вот что Ливер ведет закулисную борьбу, потому что они честно проиграли в 13/14 и в прошлом сезоне, когда я сказал каким ты ливер был таким ты и остался главным неудачником АПЛ..... плюс все же наконец у фа развязаны руки против МС конкретно.

PS если джерарду подарят золотую медаль, а ливер сделают чемпионом 13/14 то это будет позором за всю историю АПЛ и Английского футбола.
sergsudak
sergsudak ответ DXTK (раскрыть)
17 февраля 2020 в 20:20
Как сюжет для спортивного романа твоя писанина пойдет, на большее- оснований ноль!
anyway
17 февраля 2020 в 14:37
как же жалок жерорт...
Garrincha58
17 февраля 2020 в 13:59
такой титул не в почёте и я бы положил на такую победу
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Демитрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:01, ред.
А что интересного в том, чтобы задним числом взять титул шесть (!!!!!) лет спустя? Без него Ливерпуль титул за титулом берёт, а при нём был годами без крупных трофеев.
Garrincha58
17 февраля 2020 в 14:02
и самое смешное этот ФФП а почему до сих пор не выявили 6 лет что ли понадобилось на арифметику а завтра ещё у Реала скажем что то найдут или ещё у кого то не ужели нельзя сразу всё проверить это как допинг у наших находят через 7 лет просто смех
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:07
Их уже наказывали , это повторное нарушение
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:16
И медаль будет абсолютно заслужена . Потому что команда Ддерарда действовала по правилам в отличии от Сити . У Сити была хорошая скамейка что позволяла ротировать состав , у Ливера этого не было так как они соблюдали правила .
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:23
Это разговоры в сторону справедливости . Если есть правила то надо их соблюдать , и если ты выиграл нарушив правила то у тебя надо забирать титул и отдавать тому кто играл по правилам . Что я надеюсь и будет сделано
Kirill Erokhin
17 февраля 2020 в 22:34
Ну тут Джерарду просто задали вопрос, а все потому что журналисты в Англии сейчас начинают выдумывать, какое наказание придумает ФА для МС, доходит, до того, что МС могут лишить чемпионских титулов аж с 2012 г, то есть не только Ливерпуль за 2013-14, но и Ютд в 2012 могут сделать чемпионом, по мне это просто бред, и этого не будет, максимум если Сити решат очков, хотя скорее всего будет штраф, если ФА вообще захочет наказывать МС.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
17 февраля 2020 в 22:40
Какие закулисные игры? Это все журналисты развивают этот сюжет, дают повод таким, как ты и князь похейтить Ливерпуль, как уже говорил ранее такой титул никому не нужен, даже если МС за счет обмана создал себе преимущество, пусть остаются чемпионом, и кстати там говориться о титулах до Пепа, так что тебе вообще должно быть до фонаря, ведь это было до твоего идола.
112910415
17 февраля 2020 в 14:30
великие тоже так поступают ... это жизнь
Генадий Павлович
17 февраля 2020 в 16:55
Мне было бы стыдно за такой медаль....
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:53
Останешься ты без твоих ливерпульских покровителей такими темпами.
FERIS
17 февраля 2020 в 15:00
    marvel777
    17 февраля 2020 в 15:03
    повода лишать Чемпионства нет,это полная бредятина
    Байкал-38
    17 февраля 2020 в 15:18
    Даже если Джеррард получит это "золото", то в душе он всё равно будет знать, что не достоин его по спортивному принципу!!!
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ dzvinka (раскрыть)
    18 февраля 2020 в 19:02
    Как одно отменяет другое? И не важно что от кого зависит.
    Бакланский рубеж
    17 февраля 2020 в 17:28
    Некрасиво, Стивен, некрасиво...
    dzvinka
    dzvinka ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
    18 февраля 2020 в 16:58, ред.
    всмысле? некрасиво как раз заниматься мошенничеством и подлогом подотчетных документов - пора бы это понять! Вот что действительно не красиво, и это мягко сказано.
    А Стивен весьма красиво играл и в целом честно выполнял свою работу. А результат нынешнего процесса от него никак не зависит.
    Санчо Панса
    17 февраля 2020 в 18:09
    Ну еще бы! Если Ман.Сити лишат чемпионского титула того сезона, то Стиви Джи все - таки получит свою медальку)
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 14:19
    Ливерпуль тоже добивался и чем они виноваты игроки Ливерпуля ? Их клуб по финансовым причинам не мог обеспечивать хорошую скамейку , как и Сити , Сити начал играть не по правилам . Правила для того и нужны что бы их соблюдать
    Гость