Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать игрока вне трансферного окна

17 февраля 2020, 14:10

Ла Лига разрешила «Барселоне» подписать игрока в качестве замены для Усмана Дембеле, получившего травму и выбывшего на длительный срок.

Был активирован пункт в регламенте чемпионата Испании, позволяющий клубам вносить в заявку по одному новому игроку вне трансферного окна в случае серьезной травмы у кого-то из футболистов.

Теперь у клуба есть в распоряжении 15 дней, чтобы оформить соглашение с игроком из Ла Лиги или со свободным агентом.   

Сейчас «Барса» рассматривает нескольких футболистов в качестве потенциального усиления. В частности, сообщалось, что каталонцы интересуются форвардом «Леванте» Рохером Марти.

Обсудить
Все комментарии
explay-
explay- ответ feris1 (раскрыть)
18 февраля 2020 в 06:11
Каждому клубу дают такую возможность, если ты ничего не понимаешь не надо лить воду.
Правдолю
17 февраля 2020 в 19:16
И если кто не знал игрок должен быть из Ла лиги или Сегунды
Правдолю
17 февраля 2020 в 19:12, ред.
Опоздали Смолов уже в Сельте )))
Правдолю
Правдолю ответ abramjan (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:11
Если ты не слышал то это не означает что такого пункта нет, при Моуринью Реал тоже активировал такой пункт и позапрошлом году Валенсия
Inside91
17 февраля 2020 в 19:08
А у Месси разрешение получили?
feris1
17 февраля 2020 в 18:40, ред.
Очередное подтверждение,что для барсуков закон не писан.
Любому другому клубу никто не пошёл бы на уступки.
abramjan
abramjan ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2020 в 18:29, ред.
активировали пункт о котором никто никогда не слышал и который внесли задним числом))) и по какому пункту меси можно допинг употреблять???
LaFur1aRoja
17 февраля 2020 в 18:12
    Санчо Панса
    17 февраля 2020 в 18:08
    Понятно все) Пошли на уступки Барселоне! Ладно, пусть это будет в первый и последний раз.
    112910415
    17 февраля 2020 в 18:02
    утопающий хватается за соломинку
    Cергей Герасимов
    Cергей Герасимов ответ NOVA (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 16:46
    Только в том случае, если бы Реал не играл в еврокубках. Той же условной Осасуне тоже бы не разрешили. Так сказать защита интересов страны в Европе.
    abramjan
    abramjan ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 16:35
    по факту как я понял тебе нечего возразить.?...ну другого я от тебя и не ожидал)))
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ NOVA (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 16:27
    Т.е. нельзя воспользоваться регламентом Ла Лиги?
    NOVA
    17 февраля 2020 в 16:23
    за бабло все можно!! Реалу бы не разрешили!!
    Leha-ha50
    17 февраля 2020 в 16:11
    Несколько странное желание.
    дяденька Онуфрий
    дяденька Онуфрий ответ abramjan (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 16:06
    по делу сказано
    abramjan
    abramjan ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 15:57
      barcamilan
      17 февраля 2020 в 15:55
      какой нафик рохер марти? очумели?
      abramjan
      17 февраля 2020 в 15:46
      15 дней???..да что вы такое говорите?...месю надо минимум полгода уговаривать...господин должен подумать прежде чем дать разрешение на трансфер...точно говорю вам это Перес придумал что бы микроклимат в команде нарушить...
      311
      311
      17 февраля 2020 в 15:40
      Будут к Смолову присматриваться!)
      abramjan
      17 февраля 2020 в 15:39
      сначала разрешают одному игроку барселоны кушать допинг(за что других дисквалифицируют)...потом регистрировать игроков разрешают вне окна...помощь судей...липовые золотые мячи симулянту...НО....конечно же ответить за все должен Ман Сити...Ювентус...ПСЖ...Реал и далее по списку но никак не Барселона...так кто тут в ФИФА заносит чемоданы?..кто любимое детище околофутбольных функционеров...кто проект а не команда?
      neomessi
      17 февраля 2020 в 15:35, ред.
      Есть своя академия!
      Нельзя посмотреть туда?
      Зачем всякий шлак.
      abramjan
      17 февраля 2020 в 15:31
      это называется" Перес всех купил"...)))
      R.Carlos.
      17 февраля 2020 в 15:31
      А почему из барселоны B не взять?
      Если у клуба проблемы ...
      Zenit_84
      17 февраля 2020 в 15:30
      Оперативно
      ALBA BARCELONA 21
      17 февраля 2020 в 15:29
      Все равно не купят нормального игрока.Бартомеу и Абидаль два сапога пара.
      Ангел неБесГрешен
      17 февраля 2020 в 15:22
      Россияне, свободные агенты, сделали стойку. Жаль, несвободных низзя, так бы впарили им Кокошу ;)
      STVA 1
      17 февраля 2020 в 15:12
      Дембеле давно надо было спихнуть)))
      An Jo
      17 февраля 2020 в 15:12
      Месси наныл, не иначе как.
      дяденька Онуфрий
      17 февраля 2020 в 15:05
      какое убогое зрелище -даже не верится что так ведет себя клуб который несколько лет назад был фаворитом мирового футбола -стыд и позор каталонцам