Soccer.ru

Тарасов сломал ногу. Три дня назад он подписал контракт с «Рубином»

21 февраля 2020, 13:23

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов получил тяжелую травму. 32-летний футболист сломал ногу и выбыл из строя на длительный период.

Напомним, что всего лишь три дня назад игрок подписал контракт с казанцами до конца текущего сезона. Теперь, вероятно, он пропустит концовку чемпионата России.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
21 февраля 2020 в 15:47
Не искажай. Это брат Лени Голубкова говорил про МММ. Они сидели на рыбалке и он ему сказал " Мы сидим , а денежки капают". Это классика жанра лохотрона.
Игорь Томм
21 февраля 2020 в 13:43
Замену в лице Мамаева надо срочно! Слуцкий не спи!
Игорь Томм
Игорь Томм ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 февраля 2020 в 16:34
Кто это сказал?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Игорь Томм (раскрыть)
21 февраля 2020 в 14:09
Слуцкий и Мамаев не совместимы
mihaluch
21 февраля 2020 в 14:16
Что-то подозрительно, независимый ренген пройти надо.
Cергей Герасимов
21 февраля 2020 в 15:27
Нормальный ход. Сейчас полгода в лазарете. Как там папа из Хопра говорил: мы сидим, а денежки идут? :-)
Leha-ha50
21 февраля 2020 в 15:38
Кто же его так ударил то???
порт
21 февраля 2020 в 15:45
Одноклубник помог.
Байкал-38.
21 февраля 2020 в 15:45
Диме только здоровья!!! Что пожелать 56ам, которые рады этому? Наверное беречь своё здоровье, со всеми бывает.....Бог всё видит, сам накажет!!!
Трезвый повар
21 февраля 2020 в 13:26
Желаю Тарасову успешного лечения. В этой ситуации для него хорошо лишь то что успел заключить контракт и будет получать зарплату во время лечения. Контракт на пол года. За это время должен вылечится
Сергеевич вернулся1
21 февраля 2020 в 15:52
Увайнах?! Полный, или неполный?
Не хочу быть редиской, ценником, или ещё кем-то там, но возможно в РПЛ, кого-то косая нога обошла стороной.
Пусть выздоравливает. Не до шуток тут.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2020 в 15:56
Ну, спорить не буду, хотя у меня эта фраза почему-то с ХИ ассоциируется. Хотя что Хопер, что МММ, это то еще разводилово было. Хотя Мавроди оказался хитрее Хопра. Пока он сидел, денежки хоть и не капали, но крутились
112910415
21 февраля 2020 в 13:29
не играть, лечиться за счет клуба, судиться за больничные выплаты ...
не могу вспомнить, что за обрывки событий вспоминаются ...
Footbolista
21 февраля 2020 в 13:36, ред.
Это жизнь...никто не застрахован...здоровья игроку...Рубину не унывать, не 40 же лямов € заплатили как некоторые...
denmig
21 февраля 2020 в 13:41
Кто бы сомневался... Это вообще редкий приduрок!
Игорь Томм
21 февраля 2020 в 13:42
Повезло что лечиться будет на контракте! А если бы без контракта сломал то ни зарплаты и ни лечения!
Трезвый повар
21 февраля 2020 в 13:45
Игорь Томм, с чего ты взял что Ростов продаст Мамаева в Рубин?
Serg_Diamond
21 февраля 2020 в 13:47
И как он умудрился?
VIPded
21 февраля 2020 в 13:48
Попахивает членовредительством... или порчей насланой...)))
Всем Здоровья!!!
roma33rus
21 февраля 2020 в 19:24
Логичное завершение карьеры......
drug01
21 февраля 2020 в 14:02
Здоровья Дмитрию все будет хорошо....теперь можно и в ДОМ-2
Трезвый повар
21 февраля 2020 в 14:03, ред.
Здоровья Дмитрию
ДАША Д
21 февраля 2020 в 14:03
Волей-неволей подумаешь, что специально.
25процентный клоун
21 февраля 2020 в 14:08
Здоровья пацану.
Видимо тренер ему не понравился
arzamas
21 февраля 2020 в 19:36, ред.
В связи с возможными немалыми выплатами пострадавшему Фонд социального страхования Татарстана (травматизм) нервно курит и дико интересуется спросить: это травма бытовая на скользком тротуаре или на тренировке производственная?)
bsww
21 февраля 2020 в 19:38
Локо не получилось развести на бабки, развёл РУБИН. Ведь травму наверняка не лечил, а искал клуб, который его подпишет.
Zenit_84
21 февраля 2020 в 14:11
Шатов на замену
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2020 в 19:44
Повезло, что успел на контракт попасть.
А так бы выгнали за ненадобностью...
AJ3 музыкальная группа
22 февраля 2020 в 12:00
Заставь дурака богу молиться ..
борька
21 февраля 2020 в 14:22
Желая здоровья!
Гость