«Сочи» подписал чемпиона мира в составе сборной Франции

22 февраля 2020, 00:15

Французский защитник Адиль Рами перешел в «Сочи». Соответствующая информация появилась на официальном сайте РПЛ. Ранее француз разорвал контракт с турецким «Фенербахче», поэтому в «Сочи» он перешел в качестве свободного агента.

Напомним, что Рами является чемпионом мира 2018 года.

Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответ pomor 445 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 14:11
Отлично) и будет у нас в Питере защита 34-37+))))
Ganymed1
23 февраля 2020 в 18:54
Весь мусор пособирали
berda2003
berda2003 ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
23 февраля 2020 в 13:31
никто тебя на дискуссию не приглашал...
насчёт мозгов сильно сомнительно,...
тебе посоветовал, чтобы не молол языком в чём ты разбираешься, как свинья в апельсинах...
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ berda2003 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:51
Я-то в отличии от некоторых своим мозгом живу. Причем в своей стране. Но это к футболу не относится. Так, что в дальнейшем на данном сайте об этом дискутировать не намерен
berda2003
berda2003 ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:16
так что ж ты тут делаешь? или ты уже из Малороссии пишешь, где жизнь лучше, или из бяларуси, где не грабят, и у власти малограмотный "неграбитель", а может быть, ты в богатой прибалтике, или в европейской молдавии... помалкивал бы, и не повторял бы за шендеровичами и венедиктовыми всякую х...рню, как попугай.
pomor 445
22 февраля 2020 в 21:02
Не всё так элементарно, как представляется многим. Сочи де факто запасная площадка Зенита, где можно припасать нужных игроков через аренду или проверять таких как Рами, чтобы не нарваться на очередного Маркизио. Не сомневаюсь, что если себя покажет, то уже летом будет в Зените.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ berda2003 (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:34
А с чего мне его уважать? Человек позволяет своим друзьям разворовывать страну. За те 20 лет, что он у власти можно было бы экономику нехило поднять. А значит и уровень жизни в стране. И тогда у нас не 3 частных клуба в футболе было бы, а в разы больше. И не только в футболе. Но ему это не надо. Его устраивает то, что он делает - грабит страну.
dok66
22 февраля 2020 в 16:20
За бесплатно и соль сладкая , только потом становится горькой
ЮГ РОССИИ
22 февраля 2020 в 16:00
Рами носом деньги халявные чует
Верг
22 февраля 2020 в 13:02
Так это же самый важный игрок франции на чемпионате мира и он белый
Брулин
22 февраля 2020 в 12:44
Блин, я знал что у него жизнь по наклонной пошла, но что бы на столько, жалко пацана.
nikoladolgov
nikoladolgov ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2020 в 12:42
А он что в Сочи работать едет ?
Нашел дураков.
Сочи, море , пляж, девочки ...
Пусть Роттенберг работает, вернее ворует побольше , чтоб этого "хранцуза" прокормить.
Caniggia
22 февраля 2020 в 12:22
Откровенный балласт!
berda2003
berda2003 ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
22 февраля 2020 в 12:13
ты показываешь, что сильно осведомлён?...
то, что ты 12 - понятно, но зачем фамильярничать в отношении президента? Ты его знаешь лично?
vovinho11
vovinho11 ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
22 февраля 2020 в 11:28
Фарм т.е.
makkie
makkie ответ dzvinka (раскрыть)
22 февраля 2020 в 11:26
Сомневаюсь, Рами даже у турков не играл почти)
dzvinka
dzvinka ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2020 в 11:25
при всем этом, даже отдыхая он может быть лучше многих, в этой лиге.
makkie
22 февраля 2020 в 11:17
Рами откровенно едет доигрывать!

Сочи, курорт, з/п в районе 2 млн, никаких целей - отдыхай да в ус не дуй (благо у Адиля усы со вкусом).
nikoladolgov
22 февраля 2020 в 11:16
    борька
    22 февраля 2020 в 11:07
    Сбор отбросов продолжается
    Какой чемпионат, такие и игроки
    Зенит С-ПБ
    22 февраля 2020 в 11:00
    поздравляю дружественый клуб с усилением! Сочи должны остаться в премьер лиге и Зенит им в этом поможет!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Нектофбане (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 10:49
    В Сочи владелец Ротенберг, честный миллиардер, такой же как Федун или гинер.
    Впрочем, денежки народные в любом случае, и нам с тобой их не видать.
    Короче, сидим на оппе ровно и не жужжим...
    nubom
    22 февраля 2020 в 10:30, ред.
      galem72
      22 февраля 2020 в 10:30
      Престарелый футбольный утиль в дно РПЛ. Суперлегионер...
      nubom
      nubom ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
      22 февраля 2020 в 10:20
        Cергей Герасимов
        22 февраля 2020 в 10:14
        А он от турков свободным агентом ушел не по сценарию Неймара? Или отступные в контракте вообще не прописывались?
        Cергей Герасимов
        Cергей Герасимов ответ КЭТиК (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 10:13
        Не постигнет. Сочи - личный проект Путина по заполняемости рыбного стадиона. Ротенберг не может отказат Вове в такой малости. Ибо Вова позволяет братьям горраздо больше. А вот Усманов со своими деньгами мог реально задвинуть первый проект питерского кремля. И ему быстренько объяснили где надо, "что так дела не делаются".
        Нектофбане
        Нектофбане ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 10:13
          nubom
          nubom ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2020 в 10:09, ред.
          Предлагаю Спартаку занять второе место в чемпионате, потеснив ЦСКА на третие!
          Ангел неБесГрешен
          22 февраля 2020 в 09:59
          Народные ф шоке: чемпион мира бесплатно. ФНЛ для них стал ещё ближе...