Soccer.ru

Чеферин: «В еврокубках линии офсайда станут шире»

06 марта 2020, 17:35

Президент УЕФА Александер Чеферин анонсировал изменения в правиле определения офсайдов для еврокубковых турниров.

Один сантиметр — это не офсайд. Смысл правила не в этом. Нам необходимы более толстые линии, которые рисуются на повторах. Один сантиметр может испортить целый сезон для клуба. Правила игры рукой тоже являются проблемой, но я не знаю, что с этим делать.

Все комментарии
dok66
07 марта 2020 в 15:18
Корпус ушел за линию - офсайд . А то рука ... нога ..
gentlewolf
07 марта 2020 в 02:52
Чиферин: Я вообще зато чтоб линии стали шире, длиннее и забористее.
gentlewolf
07 марта 2020 в 02:21
Правила игры рукой тоже являются проблемой, но я не знаю, что с этим делать.

Да фигня-вопрос. Отрежьте всем полевым руки.
Ну или как компромисс пусть играют в наручниках за спиной. Все равно налоги не платят поголовно, заслужили.
lobsterdam
06 марта 2020 в 22:24
надо все оставить как и было, без наВАРа!
Ангел неБесГрешен
06 марта 2020 в 21:09
Для каждого турнира свои правила, штоле?.
Zimmer
06 марта 2020 в 20:41
Большой роли это изменение не сыграет.
Сп62
06 марта 2020 в 20:40
В правилах записано, что все спорные моменты с определением офсайда, решать в пользу нападения. Что ещё выдумывать?
нечитайло
06 марта 2020 в 20:20
Офсайды не нужны
t2k
t2k
06 марта 2020 в 19:52
Что делать? Уволиться.

Плечё и предлечье - не рука. Ниже предлечья - рука.

Игроку попадают в руку со спины - не рука, прижатая рука к корпусу - не рука. Мане разворачивается и бьёт в руку защитнику тотенгема ,а тот играет предлечьем - не рука и 3,14дора который не смотрит повтор ,а ставит точку наказать при помощи кола и пятой точки..
Метр от соперника - не рука.
susanin ultrazenith
06 марта 2020 в 19:47
Бред какой-то!
dino-hsv
06 марта 2020 в 19:47, ред.
вот это дичь :)

решили они, блин, проблему. линии толще. пхаха. и в зависимости от команды будут отдалять план, чтобы "толстая" линия на разных расстояниях покрывала разную часть поля :)
Брулин
06 марта 2020 в 19:40
По ногам нужно определять офсайд , потому что все движение происходит за счёт ног ! Это было бы самым верным решением !
Али Самаркандский
06 марта 2020 в 19:31
Решать
311
311
06 марта 2020 в 19:30
Где один сантиметр, там и 10 нормально!)
112910415
06 марта 2020 в 19:21
всё хуже, чем просто плохо !
Ангел неБесГрешен
06 марта 2020 в 19:07
Правила должны быть одинаковыми для любых турниров...
nubom
nubom ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 19:03
Придется сократить протяженность игрового времени, а в России - отменить лимит на легионеров...
Valeron112
06 марта 2020 в 18:58
Смехотворны все эти обсуждения )... я поражаюсь , отмените оффсайды - футбол голевой будет , больше эмоций , тогда и на ВАР меньше времени ...., но такие есть игроки , которые будут притворяться 12-м игроком и резко шакалить в штрафной - это нюанс) Во имя добра уберите Чефирина.
cska1948
06 марта 2020 в 18:52
А в какую сторону надо увеличивать эту самую линию? В сторону ворот или ОТ ворот? Я бы сделал такую линию офсайда, при которой игрок СпаМа ВСЕГДА находился в офсайде!
nubom
06 марта 2020 в 18:49
... а российских команд - меньше...
Dima salev
06 марта 2020 в 18:32
Скоро нападающий будет спать около вороты соперника, кофе пыт, когда отдадут пас потом забьёт гол и не будет офсайд
Wolverhampton
Wolverhampton ответ МапС (раскрыть)
06 марта 2020 в 18:29
хахахахахаха
МапС
06 марта 2020 в 18:21
Чеферин: В волейболе уже разрешили играть ногами, что мешает разрешить в футболе играть руками?
Шишанутый
06 марта 2020 в 18:16, ред.
Задрал уже этот наркоман своими ново ведениями. Я уже скучаю по консерватору Блатеру, хоть он и корупционер был но хотя бы правила игры не трогал.
particular
06 марта 2020 в 18:06, ред.
Толще, шире, больше, дальше, -
Станет в матче меньше фальши..:))
волгодон 2
06 марта 2020 в 18:04
не соглашусь
тут надо или вар,или не вар
и всего лишь компетентный анализ,если вар
новые сантиметры породят новые споры
VIPded
06 марта 2020 в 17:59
Глупости! Не хочешь попасть в офсайд, держись в метре от линии обороны!!!
Аксинья
06 марта 2020 в 17:55
Ой дура-а-а-ак...
Бакланский рубеж
06 марта 2020 в 17:44
Наркоман што ле? Один сантиметр может испортить сезон и в ту и другую сторону. Какие 3 толстые линии?
Гость