Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой»

09 марта 2020, 20:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Зенит» поделил очки с «Уфой» в матче 21-го тура чемпионата России.

«Зенит» (47) располагается на первом месте, «Уфа» (26) — восьмая.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Уфа» 0:0

«Зенит»: Лунёв, Караваев, Осорио, Ракицкий, Дуглас Сантос (Дриусси 67), Малком, Вильмар Барриос, Оздоев (Ерохин 77), Жирков, Ригони (Азмун 46), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Йокич, Алиев, Голубев, Фомин, Карп, Бизяк (Кротов 64), Урунов (Тилль 73, Вомбергар 90+3)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Пуцко 29, Бизяк 45+1, Ракицкий 50, Йокич 52, Вильмар Барриос 78

Судья: Сухой Алексей.

Ранее «Краснодар» обыграл «Спартак».

Все комментарии
Colchoneros
09 марта 2020 в 22:06
Без судей Зенит нуливой!
mat73
09 марта 2020 в 21:04
Уфа могла и должна была хоть один шальной какой голешник вкатить, эх...
LOpp
09 марта 2020 в 21:04
Зенит выстоял ничью и спас очко.
Поздравляю!
particular
09 марта 2020 в 20:58, ред.
Изобретательная Уфа не стала изобретать гостевой велосипед..:) Отстояли..:))
сергей барашков
09 марта 2020 в 22:11
А чемпион то НЕ НАСТОЯЩИЙ
Дракон1988
09 марта 2020 в 20:59
С реализацией надо что то делать,моментов где можно было забить было уйма.Хотя сама игра Зенита не впечатляет.Болельщиков Уфы с ничьёй.
Leha-ha50
09 марта 2020 в 21:02
Уфе респект!!! Малость повезло, но кто ж виноват, если Азмун с Ерохиным то по мячу , то по воротам мажут?!?
астап бендер
09 марта 2020 в 21:17
    oFANATo
    09 марта 2020 в 21:54
    Вангую... сейчас Миллер с Дюковым будут напрягать судей, что бы те начали тормозить Краснодар, Локо, Ростов.
    Footbolista
    Footbolista ответ makkie (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:26
    Ерохин никому не дал ни единого шанса)....
    Jeck Denielse
    09 марта 2020 в 21:34
    Так нельзя....
    Нельзя возобновлять сезон с потери 4-х очков и не забивая ни гола за 2-е встречи......
    6 очков от Краснодара уже не радуют а напрягают....

    Конечно результат чуть лучше чем у "некоторых" московских сегодня как бы они здесь сейчас не распинались...но...

    Если уж не "брать своё" дома.........то что уж ждать от гостевых встреч с Краснодаром...Ростовом...ЦСКА...

    В атаке плохо...неубедительно...однообразно...маловариативно...много но бестолково.....

    Так нельзя Сергей Богданович !!!!!!!!!!
    armeec_
    armeec_ ответ makkie (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:35
    доров Макс)
    погоди, ща придет ангелбезгрешный и вискарь)) начнут рассказывать, что нужно время и.т.д))) и вообще это Москва заговор замутила)))
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ oFANATo (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:59
    ну ЦСКА сегодня и так тормозили, как могли... Краснодар следующий...
    Footbolista
    09 марта 2020 в 21:00
    Шампиньоны были не свежие...
    iri13
    09 марта 2020 в 21:01
    Медведев, кого бы ещё отдать в Сочи?!(С)..по этому матчу все.
    Nikola45
    09 марта 2020 в 21:18
    Руководство поверило что Зенит чемпион!Так поверило что от Кокорина отказалось! Молодцы! Буду рад если накажут за это! Что бы раньше времени дырки для орденов не сверлили!
    За адекватность
    За адекватность ответ Дракон1988 (раскрыть)
    09 марта 2020 в 21:28
    Приветствую. Конечно время покажет, но до Халка, который мог решать в одиночку, ему пока, как до Луны (хотя и Халк не сразу заблистал). Я как всегда личное мнение, тренер "Зениту" нужен (ничего не имею против Семака но ...). Ведь состав по меркам РФПЛ я бы сказал могучий, а игра увы и ах. Возможно не прав, Вам, как болельщику "Зенита" виднее.
    PiterGrad
    09 марта 2020 в 21:31
    очень хочу чтоб в этом сезоне пролетел мой Зенит с чемпионом....видеть этого тренера Семака не охота очень. Европа показала чего он стоит....и за пол сезона этот тренер не вырастет,и нас будет ждать очередное фиаско в ЛЧ.
    Xeniumv387
    10 марта 2020 в 07:35
      nubom
      09 марта 2020 в 20:58
      Миллионеры позорники!
      isamsn
      09 марта 2020 в 20:58
      Суппер!!! Антифутбол рулит!!!!
      oFANATo
      oFANATo ответ gwynb1eidd (раскрыть)
      09 марта 2020 в 22:13
        LOpp
        09 марта 2020 в 20:59
          За адекватность
          09 марта 2020 в 21:01
          Сколько угодно можно говорить про автобусы, троллейбусы и трамваи, но "Уфа" свое дело сделала, остальное проблемы "Зенита", который в своем репертуаре по большей части отходил пешком по полю, ну и бесконечные навесы. Сегодня не прокатило.
          Zenit_84
          09 марта 2020 в 21:03
          Верните Кокорина!
          Misha78
          09 марта 2020 в 21:03
          Вот и 10 очков отрыва плавно перетекли в 6.
          Tostao
          09 марта 2020 в 23:06
          Ну что Семак на это скажет, какие отмазы на этот раз?
          LOpp
          09 марта 2020 в 21:07
          Ещё осенью Черданцев написал, что Зенит чемпион.
          Так что даже не надейтесь)))
          Alean
          Alean ответ cska1948 (раскрыть)
          09 марта 2020 в 21:10
          Ну там ещё пара не показанных жёлтых, одна так вообще вторая могла быть )
          Но в целом после матча в Ростове, это практически идеальное судейство.
          25процентный клоун
          10 марта 2020 в 00:17
          С локо судья вытащил, тут фарм, со Спартаком не играть, все на мази
          Гость