Soccer.ru

«РБ Лейпциг» разгромил «Тоттенхэм» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

11 марта 2020, 00:54

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» на своем поле разгромил «Тоттенхэм» благодаря голам Марселя Забитцера и Эмиля Форсберга и прошел в четвертьфинал турнира. Сумма двух встреч — 4:0.

Лейпциг, стадион Ред Булл Арена

«РБ Лейпциг» — «Тоттенхэм» 3:0 (2:0)
Голы: Забитцер 10, Забитцер 21, Форсберг 87

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг, Мукиеле (Адамс 55), Лаймер, Забитцер (Форсберг 87), Анхелиньо, Нкунку (Айдара 59), Шик, Вернер
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

«Тоттенхэм»: Льорис, Танганга, Дайер, Алдервейрелд, Орье, Уинкс, Ло Чельсо (Жедсон 80), Сессеньон, Ламела, Моура, Алли
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Сессеньон 34, Уинкс 45+1, Лаймер 50, Танганга 69, Алли 70, Забитцер 71

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

В параллельном матче «Аталанта» обыграла «Валенсию» и оформила выход в четвертьфинал ЛЧ.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
11 марта 2020 в 01:01
"лишили кубка ЛЧ Сити" - не устал еще? Сначала это было даже забавно, но теперь приелось и даже раздражает
Ангел неБесГрешен
11 марта 2020 в 06:55
А москоФские кричали про ноунеймов.
Немчура еще наведет шороху в Европе...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2020 в 07:25
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    11 марта 2020 в 08:04
    Слышать мало, надо самому видеть. Питерские может и писАли, но в том смысле, что играли на равных. В Лейпциге ваще только чумачечий гол принёс им победу. Такой залетает 1 из 100...
    Санчо Панса
    11 марта 2020 в 14:27
    Все было по сути решено еще в первом тайме! Нынешний Тоттенхэм без Сона и Кейна это убогое зрелище. Так что все закономерно! Быков Лейпцига с разгромной и заслуженной победой и выходом в 1/4 финала ЛЧ) Впервые в истории этого молодого клуба.
    DXTK
    11 марта 2020 в 08:23
    и это хорошо, что лейпциг прошел дальше, закономерно, потому что нытье переводчика слушать после каждого матча уже надоело.

    PS Нитикхэм в своем репертуаре. да немцы не плохо жарят англичан в этом году и возможно будестимы все окажутся в 1/4.
    ФанГалактикоса
    11 марта 2020 в 00:54
    И как этот колхоз дошел до финала в прошлом сезоне
    Wolverhampton
    Wolverhampton ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2020 в 00:57
    По бойся бога!
    da da da
    11 марта 2020 в 00:59
    карма ТТХ за что что лишили кубка ЛЧ Сити
    Gentleman.tdk
    11 марта 2020 в 01:01
    Без Сона конечно Тоттенхэм середняк. Очень сильно не хватает корейца.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
    11 марта 2020 в 01:02
    Еще Кейн бы пригодился, если бы ТТХ пенальти дали
    da da da
    da da da ответ Red_team (раскрыть)
    11 марта 2020 в 01:03
    это факт,от того и не приятно тебе.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2020 в 01:04
    Ну почему же Ливерпуль прошли Баварию и Барсу, а в прошлой лч у Ттх сотворил две сенсации, победа над МС и Аяксом, но в данном состоянии Ттх на это не способен, и этому есть объективные причины, вот и все.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2020 в 01:12
    Бавария в кризисе легко выиграла Бундеслигу, и легко выиграла свою группу в лч, и они были фаворитами в противостоянии с Ливерпулем, помню, как ваш князь, кричал про сосиску в прошлом году,и кстати этот Ляйпциг по серьезнее прошлогоднего Аякса , так что Аньелли вряд ли захочет его в соперники.
    Wolverhampton
    11 марта 2020 в 01:15
    Ждём что скажет Моуриньо!
    ст_прапорщик
    11 марта 2020 в 01:18, ред.
    Да, у нас временный спад, да,у нас депрессивный жозик работает тренером, НО, Шпоры лучший клуб (для меня) ,а для вас - мне пох!!!
    Hoyar
    11 марта 2020 в 01:19
    Вроде с Баварией играли и Сон, и Кейн, и Эриксон, а результат был на много хуже. Хоть и некоторые фанаты Тоттенхэма потролливают Ливерпуль, пожелаю им вернуться на свой уровень, удачи.
    SHMEL
    11 марта 2020 в 07:21
    Предсказуемо,легко и непринужденно немцы разобрались с подопечными Моура.
    ArtemBzdn
    11 марта 2020 в 07:22
    Немцы красавцы! Разгромили Артемкин Тоттенхэм.
    Rusens55
    11 марта 2020 в 07:29
    Сегодня очередь вылета парижан, счет будет 1-3
    Red_team
    Red_team ответ da da da (раскрыть)
    11 марта 2020 в 11:05, ред.
    И в чем факт то? Факт сейчас в том, что мс даже кризисному МЮ дважды в сезоне АПЛ сливает, о каком факте в ЛЧ ты говоришь? Я не понимаю, тебе самому не омерзительно так лобызать шейхам и лысому, и писать откровенную чепуху? Или они тебе в конверте за это присылают?
    Doping87
    11 марта 2020 в 07:41
    Мауриньо на 63 все волосы себе вырвал с этим Тотенхемом.)
    Doping87
    11 марта 2020 в 07:48
    Мауриньо на 63 все волосы себе вырвал с этим Тоттенхемом.)
    Caniggia
    11 марта 2020 в 07:53
    Походу, Моур пропил свою особенность и стал бездарностью.
    Vredinka_online
    11 марта 2020 в 08:09
    Лейпциг набирает обороты впереди его ждёт настоящая проверка. Посмотрим как он себя покажет. А сейчас отличная игра.
    BOSSHUGOBOSS
    11 марта 2020 в 08:23
    как можно было назначить Маура, чем думал президент петушков
    EAGinLE
    11 марта 2020 в 08:36
    С победой .
    За адекватность
    11 марта 2020 в 00:55
    Достаточно легко и непринужденно "РБ Лейпциг" снял с пробега прошлогоднего финалиста.
    офигенный
    11 марта 2020 в 00:55
    афигеть что творит Мауриньо
    Wolverhampton
    11 марта 2020 в 00:55
    Лейпциг молодцы,что и говорить!
    Гость