Soccer.ru

Балахнин: «С „Локо“ „Ростову“ будет намного сложнее, чем с ЦСКА»

13 марта 2020, 04:16
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-наставник «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды против ЦСКА в рамках 22-го тура РПЛ.

На данном этапе «Локомотив» — команда более серьёзная, чем ЦСКА. Она более сбалансирована как в обороне, так и в защите. Да, «железнодорожники» сейчас не забивают много, но свой момент всегда реализуют. С ними «Ростову» будет намного сложнее.

В минувшем туре чемпионата России «Локомотив» одержал победу над «Ахматом» (1:0), а «Ростов» обыграл ЦСКА (3:2).

Все комментарии
drive45
14 марта 2020 в 00:11
А кому легко, в конце чемпионата борьба обостряется, каждой из команд нужны очки . Побеждает сильнейший но Ростов играет дома и будет играть только на победу.
Юрниекс
14 марта 2020 в 00:02
Ну да..Против 9 играть проще чем против 11..Но все равно..для верности закажите питерского судью..
tims
13 марта 2020 в 19:04
    112910415
    13 марта 2020 в 18:09
    ну да, сложнее ... но не безнадёжно !
    Игорь Волков
    13 марта 2020 в 11:53
    "Как в обороне, так и в защите"))
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2020 в 11:53
    Безбородова, как главного судью, отстранили от судейства в данном туре. Заслужил.
    drug01
    13 марта 2020 в 11:28
    Может судьи помогут????
    Трезвый повар
    13 марта 2020 в 10:08
    Плохо что воскресный матч назначен на 19 часов. Зачем так поздно? Болельщики из области могут не поехать
    На матче с ЦСКА на Ростов-Арене было более 40 тысяч болельщиков. Посмотрим сколько будет на матче с Локо. В продаже ещё 11 тысяч билетов
    Трезвый повар
    13 марта 2020 в 08:33
    У Ростова травмированы - Бабурин, Чистяков, Логашов, Ионов. У Глебова в матче с Локо дисквалификация. Посмотрим какой состав выставит Карпин
    КЭТиК
    13 марта 2020 в 08:21
    Дело пахнет ничьей
    ШМЕЛЬ-258
    13 марта 2020 в 07:16
    Будет унылая ниья...
    VAN ARM
    13 марта 2020 в 06:08
    конечно))) двоих паровозов точно не удалят )))))))))))))
    Гость