Soccer.ru

Букмекеры начали выплачивать выигрыши по ставкам на чемпионство «Ливерпуля»

20 марта 2020, 16:23

Букмекерская компания William Hill приступила к выплате выигрышей по ставкам на чемпионство «Ливерпуля», не дожидаясь официального завершения сезона АПЛ 2019/20.

Это будет небольшим утешением для болельщиков «Ливерпуля», которые отчаянно хотят увидеть, как их команда завоюет титул впервые за 30 лет. Однако мы считаем, что они являются чемпионами, и поэтому мы с радостью рассчитываемся с нашими клиентами.

«Ливерпуль» на момент остановки АПЛ из-за пандемии коронавируса опережал «Манчестер Сити» на 25 очков. Чтобы гарантировать чемпионство, команде Клоппа, в случае возобновления матчей, требуется набрать 6 очков в 9 матчах. 

Ранее стало известно, что «Ливерпуль» продолжит платить зарплату сотрудникам «Энфилда» во время паузы.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 марта 2020 в 18:21
Ты с Россией не сравнивай , у нас в России вообще кинуть могут.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21 марта 2020 в 09:45
Может быть я не отрицаю. Но обычно зная по знакомым. ( у нас в России предлагают заранее но по немного заниженному коэф)
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 марта 2020 в 09:38
Да бы задобрить своих клиентов . Так или иначе сезон доиграют , они это понимают , и по любому Ливер станет чемпионом . Это такой подарок связи с последними событиями в мире
VAN ARM
VAN ARM ответ oFANATo (раскрыть)
21 марта 2020 в 04:33
по очкам да. по миллеру у них лучше))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2020 в 23:56
С чего такой вывод, потому что букмекеры выдают выигрыш? Ну так оно и понятно, только вирус может остановить Ливерпуль, а мнение Ттх и ВХЮ не сработают, потому что выяснилось, что клубы АПЛ слишком много потеряют если сезон будет аннулирован, а ваш босс Леви скорее повесится чем потеряет что-то в финансовом плане.
oFANATo
oFANATo ответ VAN ARM (раскрыть)
20 марта 2020 в 22:22
Торопиться не надо, у зенита не такое положение в РПЛ, как у Ливерпуля в АПЛ.
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2020 в 22:21
А что если будет как в Бундеслиге. По слухам там не будет продолжения чемпионата и не будет чемпиона этого сезона.
neomessi
20 марта 2020 в 21:37
Эти выплаты можно было дать уже 30 ноября 2019г.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
20 марта 2020 в 17:57
Как думаешь какой резон досрочно выплачивать ??
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 марта 2020 в 17:35
Тебе компания говорит что они сами выплачивают , а ты тут свои версии выдвигаешь
Cympak-05
20 марта 2020 в 17:21
Они скорее выкупают ставки по заниженному коэффициенту. Пытаясь минимизировать убыль
Wolverhampton
20 марта 2020 в 16:40
William - заплатит!
Jeck Denielse
20 марта 2020 в 16:39
У нас в принципе...После поражений Краснодара и Ростова тоже можно потихоньку начинать выплачивать...
Чемпион - чемпион....
VAN ARM
20 марта 2020 в 16:37
за зенит тоже можно)))
Leha-ha50
20 марта 2020 в 16:32
С этим все ясно. Шансов догнать нет!!!
shlomo
20 марта 2020 в 16:29
МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость