Soccer.ru

Роналду поможет больницам Португалии в борьбе с коронавирусом

22 марта 2020, 09:09

Известный агент Жорже Мендеш начал борьбу против эпидемии коронавируса в Португалии.

Функционер закупил 200 тысяч медицинских халатов и 50 тысяч защитных масок, которые он пожертвует больницам в Португалии. Сообщается, что клиенты Мендеша готовы последовать за агентом. Планируется, что в ближайшее время к акции присоединятся футболисты со всего мира. Одним из них станет форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Недавно девушку Роналду осудили за нарушение карантина.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 марта 2020 в 18:49
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Karkaz (раскрыть)
    22 марта 2020 в 21:33
    Мне один знакомый ,признался в любви к путину ,говорит Вова тут ни при чём ,во всех существующих проблемах России он мало правит ,ему надо ещё хотя бы 10 лет ,порядок наведёт,но уже с трудом верится ,что ему нужен этот порядок.
    Karkaz
    Karkaz ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    22 марта 2020 в 17:49
    Я тебе больше скажу, в соседних странах тоже нет масок. Оказывается не в Путине дело)
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    22 марта 2020 в 17:41
    В адрес футбольных персон - нет.
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2020 в 17:37
    Т.е.оскорбление человека,а слово "Петух",таковым и является,на этом сайте не возбраняется?
    Евгений Быстров
    22 марта 2020 в 17:09
    И где админы?!Это нормально?Я имею ввиду сообщение Тага Дага
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ FERIS (раскрыть)
    22 марта 2020 в 14:00
    А где официальное подтверждение, что Роналду хоть кому то помог материально?
    Сначала была деза насчёт его гостиниц, оказалась, что фейк и никому он не собирался помогать. Теперь как то Роналду примазали к Жорже Мендешу. Только из-за того, что он его агент и не более того. Роналду никому не помог!!!!! Он так же как и Месси ограничился словами поддержки.
    Вы хоть новость то читайте, а не только заголовок!!!
    Гей Роналду только фейки пускает, а свою денежку зажал, ну и кто он после этого? Ответ очевиден!!!
    FERIS
    22 марта 2020 в 13:47
    Молодец Рон,он всегда не жадничал на пожертвования.
    А что же алчный гном?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    22 марта 2020 в 11:45, ред.
    Причём тут "путинская" Россия? У нас к примеру в Иркутске Россия маски есть в аптеках, тем более респираторы и прочая похожая продукция в строительных магазинах.
    Ажиотаж и панику создают провокаторы, а многое люди ведутся на весь этот бред и начинают всё скупать.
    К примеру я до сих пор не могу понять почему в Европе и центральных регионах России скупают туалетную бумагу в больших объёмах. За****цы что ли?
    Evgeny Moreman
    22 марта 2020 в 11:35
    Самое смешное ,что в России в аптеках и строительных магазинах масок нет ,всё скупили барыги ,не верите идите сами спросите,в СССР за это был бы расстрел и Магадан,а в путинской России это норма.
    RUSTY8
    22 марта 2020 в 11:11
    Очередной фейк
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Байкал-38. (раскрыть)
    22 марта 2020 в 10:21
    Да, забанили.
    Байкал-38.
    22 марта 2020 в 10:18
    Donetsk_the_BEST
    Сегодня 15:09, редактировал Сегодня 15:13
    ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
    А, ты из тех кто считает что маски нужны здоровым а не больным... Умом и сообразительностью не отличаешся)


    Разве фраза "Умом и сообразительностью не отличаешся)" не является оскорблением?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Donetsk_the_BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2020 в 10:17, ред.
    Для начала прочитай, что я написал! Разве там написано, что я считаю кому нужны маски, а кому нет?
    Думаю тебе князь, что то объяснять бессмысленно, ты просто хочешь оскорбить меня и вызвать у меня ответную реакцию, но как всегда повеселил меня и попал на бан!
    ОПС
    22 марта 2020 в 10:04
    Самому бы кто помог.
    Karkaz
    22 марта 2020 в 10:01
    Ну да, заголовок "Жорже Мендеш помог больницам Португалии" не звучит)
    Байкал-38
    22 марта 2020 в 09:16
    Ага, гостиницы уже переполнены больными, вот теперь маски с халатами подоспеют.
    Опять тебя воспевать будут, но потом очередной фейк окажется.
    Как был геем так им и остался.....
    Гость