Soccer.ru

«Слуцк» объявил о сложностях с финансированием клуба

26 марта 2020, 22:07

Белорусский клуб «Слуцк» в социальной сети ВКонтакте опубликовал обращение к предприятиям с просьбой финансирования клуба:

Футбол в Слуцке должен жить! Спортивный футбольный клуб «Слуцк», в состав которого входит основная команда, играющая в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу; дублирующий состав ФК «Слуцк», выступающий в первенстве дублирующих команд высшей лиги; детско-юношеская спортивная школа «Слуцк» по футболу, включающая в себя 12 групп (250 мальчишек) предлагает предприятиям, организациям, учреждениям, предпринимателям Слуцкого района, Минской области и республики сотрудничество в сфере рекламы.

Деятельность клуба освещается в средствах массовой информации, в социальных сетях, на телевидении. Матчи с участием основной команды транслируется телевидением на территории нашей страны, Российской Федерации и Украины, а также на интернет-ресурсах по всему миру. Команды нашей футбольной школы принимают участие и в международных соревнованиях. Использование возможностей нашего клуба внесёт заметный вклад в формирование, продвижение и укрепление вашего бренда.

Размещение вашей рекламы на игровой форме наших команд сделают брэнд узнаваемым не только в нашем регионе, но и в других городах Беларуси и за рубежом, где будут проходить матчи с нашим участием. Участие в социальной программе клуба внесет полезный вклад в решение социальных проблем региона, повысив имидж компании.

Мы готовы рассмотреть как комплексное сотрудничество, так и простое размещение информации на рекламных щитах и других имеющихся носителях, дополнительные опции и возможности для каждого бюджета.

Надеемся, что наше предложение заинтересует вас, поэтому рассчитываем на тесное и взаимовыгодное сотрудничество.

Сейчас наш клуб оказался в непростой финансовой ситуации и его существование находится под угрозой: город может лишиться команды высшей лиги, 250 мальчишек не смогут заниматься футболом, прекрасная инфраструктура может быть невостребованной, а футбольные поля придут в негодность. Дело многих лет труда сотен людей может погибнуть.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой об оказании помощи клубу.

Будем рады сотрудничеству.

Отметим, что в первом туре чемпионата Беларуси «Слуцк» обыграл «Славию» в матче, где было назначено 5 пенальти.

Все комментарии
galem72
27 марта 2020 в 11:14
После Казани есть куда пристроить лёню. ))
Бакланский рубеж
27 марта 2020 в 07:14
Пускай дополнительно гамбургеры продают с портретом космонавта аххах
Ruslik1982
27 марта 2020 в 07:10
им бы тренером Слуцкого
beefs
26 марта 2020 в 23:41
Жаль ребят, но это настоящая действительность...
25процентный клоун
26 марта 2020 в 23:14
Неудачное название клуба
drug01
26 марта 2020 в 22:41
Началось-одну игру сыграли.....????
Шишанутый
26 марта 2020 в 22:14
Надеюсь помогут Слуцку, первый тур они хорошо себя показали. Тем более щас больше людей стали смотреть футбол Беларуси. Должны найтись спонсоры.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить