Soccer.ru

Милевский: «Странно, что в Белоруссии продолжают проводить матчи»

28 марта 2020, 19:24

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский поделился мнением о решении не прекращать матчи чемпионата Белоруссии на фоне угрозы распространения коронавируса. Чемпионат Белоруссии — единственный турнир в Европе, который не был прерван из-за пандемии.

Особо ничем не занимаюсь, смотрю передачи, фильмы, сериалы. Скучно, конечно. Смотрю сейчас все серии про Джеймса Бонда. Весь мир на карантине, опасаюсь и я, и ребята, которые у нас. Принимаем какие-то пилюли, какие-то таблетки, ставим капельницы. Все это очень плохо, все ждут, когда это закончится.

Поскольку у нас еще не остановили футбол, тренируемся на базе, поэтому нам нет смысла поддерживать какую-то форму дома. Странно, что играем только одни мы. У нас есть контракты и обязательства перед нашим президентом и футбольной лигой. Клубные врачи помогают, коллектив у нас хороший. Вместе собираемся, тренируемся, не смотрим ни на что и продолжаем свое дело.

Все комментарии
ZjzoRe
29 марта 2020 в 16:08
ничего странного нет: страной руководит советский 14ок, чего удивляться

у них методы как были в 1957 году когда детей заставляли картошку копать после аварии на Маяке, такие же были в 1986 когда весь Киев согнали под радиоактивный дождь, такие же и сейчас в 2020 в Белоруссии - "ничего не происходит, у нас всё хорошо, все идут на работу".
VAN ARM
28 марта 2020 в 21:36
луке виднее))
Звезда по имени Солнце
28 марта 2020 в 20:15
Лукашенко на весь мир заявил, что в Белоруссии короновирус тракторами лечат и водкой.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить