Soccer.ru

Хави выступил за переход Неймара в «Барселону»

29 марта 2020, 12:49

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне тренирующий «Аль-Садд», в беседе с El Magazine заявил, что на месте руководства «сине-гранатовых» усилил бы состав команды форвардом ПСЖ Неймаром.

Я подписал бы форварда, способного играть на фланге — такого, как Неймар. Не знаю, вписался ли бы он в коллектив с социальной точки зрения, но в плане футбола у меня нет сомнений, что это был бы захватывающий трансфер.

Отметим, что «Барса» продолжает рассматривать вопрос трансфера Неймара. Сообщалось, что каталонцы готовы включить форварда Антуана Гризманна в сделку по переходу бразильца.  

Все комментарии
STVA 1
29 марта 2020 в 12:56
И вот зачем уходил!Понятно что деньги,но теперь вот мается!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 13:26
Ну, у португальского гея поклонников тоже много, даже футболки с ним носят!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 14:37
Ну так он только по поступка такой, а португальский реальный.
Неймар покаится, извинится, поплачет, а потом ещё поступками на поле будет вымаливать прощение, а вот португалка ничего себе там не вернёт. Тут уж извините, даже природа не поможет, зашквар по полной. Разлюбить можно, но растрахать обратно невозможно....
Звезда по имени Солнце
13 апреля 2020 в 21:36, ред.
Зидан 1972
Сегодня 01:10
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
13 апреля 2020 в 21:45
Поправил.
shlomo
29 марта 2020 в 13:04
Перебежчик фиговый....
ОПС
29 марта 2020 в 13:17
Бегунок
Звезда по имени Солнце
29 марта 2020 в 13:25
А когда Хави главным в Барсе будет?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 13:46
П....с вернулся скажем на свое законнное место и стал не п..сом.
ЮЗИК
29 марта 2020 в 14:16
О Хави лучше думал
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2020 в 06:55, ред.
Только сейчас увидел. А почему когда ответить ничего не можете и ничего не остаётся как признать правду о Роналду, вы вместо этого переходите на личность?
Причём тут я? По вашему в суде обвиняемый должен спрашивать у судьи "А, что я Вас лично ограбил, что ли?"
Роналду публичная личность, так, что обсуждения его это нормальное явление.
Моё отношение к таким как Роналду (геем) отрицательное я за нормальные ценности нашего общества.
Твой же вопрос направлен только на попытку оскорбления меня и ответной возможно грубой реакции, но это как минимум выглядит нелепо, так как на такие провокации я не ведусь.
Совет: "При обсуждении футбольной персоны, не переходите на личность, вы не других оскорбляете, вы о себе представление показываете, кто вы есть на самом деле".
Гость