Soccer.ru

Аршавин: «Горжусь тем, что ещё никто не повторил мой покер на „Энфилде“»

01 апреля 2020, 07:42
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Экс-нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин поделился воспоминаниями о четырёх голах, забитых «Ливерпулю» в выездном матче АПЛ сезона-2008/09 (4:4).

Сейчас я вспоминаю, что после матча был измотан, опустошён и счастлив. Когда ты забиваешь четыре гола, это нормально.

Горжусь тем, что после меня это больше никому не удавалось. Это делает те четыре гола особенными. Но я уверен, что кто-нибудь однажды это повторит.

Однако я не думаю, что это было бы возможно сделать в настоящий момент. «Ливерпуль» играет в невероятный футбол, и если бы не сложившаяся ситуация, они бы определённо стали чемпионами.

Аршавин также рассказал, что жалеет о том, что не смог завоевать трофей в составе «Арсенала».

Все комментарии
ЮЗИК
01 апреля 2020 в 11:23
Это был его звёздный час, после которого пошёл закат
112910415
01 апреля 2020 в 09:22
звёздный час был воистину звёздным !
Caniggia
01 апреля 2020 в 09:14
По мне Шава хороший комментатор и эксперт, более реальный и конкретный в изложении своих мыслей, чем кто бы то ещё, абсолютно не лукавит и говорит так, как считает нужным с высоты своего опыта выступлений на самом высоком уровне.
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 09:09
Причислили, это так! Только смайлики, как-то не к месту.)
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 09:08
Вот именно не тебе, поэтому Шава - звезда МАТЧ ТВ и по сей день интересен английским болельщиками и СМИ, которые берут у него интервью.) А печалиться не нужно, выпей чайку и развей тоску.))
ANATOLY KANDAUROV
01 апреля 2020 в 08:51
Не зря говорят, что раз в жизни и бревно стреляет
VAN ARM
VAN ARM ответ Максим Шереметьев (раскрыть)
01 апреля 2020 в 08:47
ну так причисли его к великим)))))
VAN ARM
VAN ARM ответ Максим Шереметьев (раскрыть)
01 апреля 2020 в 08:46
хорошо что не тебе это решать))))))))))) а то прям печалька бы была)))))))))
Максим Шереметьев
01 апреля 2020 в 08:46
Да уж, никто не делал этого в рамках премьер лиги на Энфилде, наш русский игрок Андрей Аршааин - единственный в этом роде!!! Спасибо за эмоции и ту радость, которую Андрей дарил всем болельщикам футбольного мира!
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев ответ mihaluch (раскрыть)
01 апреля 2020 в 08:44
Это было шедеврально и легендарно! А дальше было еще много прекрасный и ярких матчей, и запоминающихся моментов!
Максим Шереметьев
Максим Шереметьев ответ VAN ARM (раскрыть)
01 апреля 2020 в 08:43
Это верно,Шава - гений и молодец! Но "комментарии", это не твое VAN ARM.)
mihaluch
01 апреля 2020 в 08:39
Это был апофеоз в карьере Аршавина.
shlomo
01 апреля 2020 в 08:03
Молодца!
VAN ARM
01 апреля 2020 в 07:52
есть чем. вот где молодец там молодец!!! а комментарии это не твоё!!
Caniggia
01 апреля 2020 в 07:50
Этим фактом можно гордиться. Ничего не попишешь.
Гость