Soccer.ru

«Зенит» продолжает интересоваться Мхитаряном

15 апреля 2020, 11:24

Руководство «Зенита» продолжает интересоваться полузащитником «Арсенала» Генрихом Мхитаряном, который в этом сезоне выступает за «Рому» на правах аренды.

Впрочем, итальянские СМИ также утверждают, что «джаллоросси» не отказываются от выкупа контракта полузащитника, несмотря на накапливающиеся долги из-за эпидемии коронавируса.

Сообщается, что рулевой римлян Пауло Фонсека намерен изменить игровую систему команды с 4-2-3-1 на 3-5-2 и поставить армянина вторым нападающим рядом с Эдином Джеко

Все комментарии
Бот зануда
15 апреля 2020 в 23:00


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 19:18
    112910415
    15 апреля 2020 в 19:03
    обязательно брать, обязательно !
    ЯНикПоменял
    ЯНикПоменял ответ Izmar (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 18:29
    Как тот чемодан без ручки.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 17:56
    Какие люди Литейный. Давненько не слышно и не видно? Привет дружище.
    Лицом_на_клаве
    Лицом_на_клаве ответ ildar_3871 (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 17:54
    Рубин готов к Пердиву?
    Лицом_на_клаве
    15 апреля 2020 в 17:53
    Для Мхитаряна это конечно большая удача подписать контракт с Зенитом. Только для Зенита он староват.
    Izmar
    15 апреля 2020 в 17:02
    Мхитарян слишком слаб для Зенита, будет как Шуррле у свиней.
    Timeless
    15 апреля 2020 в 14:32
    оставайся Генрих в Риме ;)
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 14:29
    Лимит символов ограничен, особо не разгуляешься... да в время жалко - столько фамилий перечислять :)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Aerobniy (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 14:16
    Вроде как речь шла о трансферных успехах Зенита и о наличии в его рядах 15 лишних звёзд. Я в ответе человеку продолжил этот список. Названный тобой человек не имеет, слава богу, отношения к Зениту. Когда речь зайдёт о ЦСКА, СПАРТАКЕ, ЛОКО, ДИНАМО, то я с удовольствием предложу список фамилий бесполезных людей в этих клубах. А пока по количеству балласта в составе, причём за госденьги зенит вне конкуренции. Это ясно всем. Даже питерским.
    Aerobniy
    Aerobniy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 13:58
    Один чалов их всех затмит.
    ЮЗИК
    15 апреля 2020 в 13:06
    Не ломайте Генриху карьеру
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 13:01
    А почему не упомянул Цаллагова, Новосельцева, Заболотного и других "звезд" дворового футбола?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 12:59, ред.
    Могу ответить старым анекдотом. Армянское радио слушатель спрашивает. Правда ли, что Зенит интересуется Мхитаряном? Армянское радио отвечает. Правда, только не Мхитаряном, а Кашпировским и не для игры в футбол, а для лечения руководства, и не для приобретения за миллионы, а по цене одного Сутормина.
    Трубадур
    Трубадур ответ makkie (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 12:49
    Реальность Шуррле и Пэдро.
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 12:22
    Ожидание: Мхитарян, Ругани, Суарес.

    Реальность: Ерохин, Полоз, Сутормин, Мевля.
    ildar_3871
    15 апреля 2020 в 12:06
    Зенит команда пенсионеров ) Кто бы не играл , все равно все будут решать купленные зенитом судьи !
    particular
    15 апреля 2020 в 11:57, ред.
    Какая-то нездоровая традиция интересоваться теми, чьи лучшие сезоны уже позади...
    oFANATo
    15 апреля 2020 в 11:41
    С нового сезона новый лимит на легионеров. Прежде чем купить что то не нужное надо продать что то не нужное.
    VAN ARM
    15 апреля 2020 в 11:39
    а нужен ли он? зениту нужна звезда
    Ангел неБесГрешен