Soccer.ru

«Барселона» хочет устроить летнюю распродажу

15 апреля 2020, 12:20

Руководство «Барселоны» планирует летом усилить линию нападения форвардом ПСЖ Неймаром и нападающим «Интера» Лаутаро Мартинесом.

За каждого игрока придется заплатить более 100 млн евро, но каталонцы намерены соблюдать финансовый фэйр-плей. Для этого «сине-гранатовы» намерены продать сразу 9 футболистов на общую сумму 245 млн евро.

На трансфер будут выставлены: Усман Дембеле (56), Филиппе Коутиньо (56), Иван Ракитич (20), Артуро Видаль (11), Нелсон Семеду (32), Эктор Фирпо (20), Самюэль Умтити (32), Жан-Клер Тодибо (9) и Мартин Брейтуэйт (9.50).

Все комментарии
The Bilderberg group
15 апреля 2020 в 12:48
Джанлука Ди Марцио: «Лаутаро в Барсу? Клаусула в 111 млн осложняет сделку - Интер и Барселона вели переговоры по другим вопросам. На сегодняшний день переговоры заблокированы по сравнению с несколькими неделями ранее. Перед чрезвычайной ситуацией с коронавирусом были очень хорошо настроены с включениями других игроков, затем было неизбежное торможение, и Интеру в этих условиях не подходит предложение испанцев + нерадзурри не хотят продавать Лаутаро, если не получит эту сумму. Мне не хочется говорить об определенной продаже Мартинеса. У него все в порядке в «Интере», а его соблазняет «Барселона», но я не думаю, что он форсирует трансфер: переговоры в настоящее время заблокированы. Икарди? Интер ожидает выкупа от ПСЖ, сигналы, которые приходят из французского клуба, являются сигналами выкупа, которые, однако, формально не начались. ПСЖ также может попросить скидку, и я не думаю, что Интер останется невосприимчивым к этому. Поговаривали также о пункте, который позволил Икарди сказать «ПСЖ» «нет», но похоже, он уже подписал контракт с ПСЖ".
Leha-ha50
15 апреля 2020 в 14:05
Чистка рядов давно назрела!!!
VAN ARM
15 апреля 2020 в 12:22, ред.
всех по 1 евро))) и начать историю с 0))
Klaksvikar Itrottarselag
15 апреля 2020 в 12:55
Такая вот гаражная распродажа.
dimagas2
15 апреля 2020 в 12:35
Cympak-05
15 апреля 2020 в 15:22
Ценники на игроков не внушают доверия.
oFANATo
15 апреля 2020 в 12:55
В кризис тяжело будет всех продать.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 16:50
Ваши тоже большинство улетели в Италию,остались истинные болельщики а не персофаны так и в Барсе будет после ухода Месси.Кто на меня наезжают они будут болеть заклуб из Росарио
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 19:13
Ты прав,я об этом не подумал.
Colchoneros
15 апреля 2020 в 14:02
Посмотрим во что всё это выльется!
Брулин
15 апреля 2020 в 20:20
Всех продал бы кроме видаля семеду и тобидо!видаль боец характер!тобидо очень хороший ценрдеф с головой и хваткой, напоминает пике, семеду может еще раскрыться!!барсе думаю нужен лаутаро на замену суаресу очень похожи по стилю!!а вместо неймара купил бы лучше канте из челси!!
Neymar 10
15 апреля 2020 в 12:33
ну это ребят похлеще " красной цены " от пятёрочки 🤙 неплохая соберётся сумма в итоге . Пусть ещё тогда Бартомеу , вдобавок к этой сумме , выставит обе свои почки на аукцион и тогда , думаю должно хватить этих денег на камбык Неймара 😎
Jin-Ho
15 апреля 2020 в 12:38
мечтать не вредно, могут и помечтать в руководстве Барселоны
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 15:35
Когда я им это говорю смотрят на меня как на врага.
Гость