Soccer.ru

Тарасов: «Статистика по вирусу улучшается, но нужно быть бдительными»

28 мая 2020, 17:39

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов на своей странице в инстаграме поделился мнением об улучшении статистики заболевших коронавирусом в России.

Друзья, всем привет! У нас всё стабильно, работаем, всё по плану. По новостям — ребята молодые, здоровье в порядке — надеемся, что всё обойдется и пройдёт в лёгкой форме. Поддержка от меня и нас всех. Хоть и статистика по вирусу улучшается, всё равно нужно быть бдительными до конца.

Постепенно карантин снимают, в Приморье разрешили тренировки на свежем воздухе, сегодня объявили, что даже в Москве с начала июня открывают магазины и парки в тестовом формате. Здорово, что всё по плану идёт, но это не повод отказываться от мер безопасности, это ваше здоровье. Берегите себя! Будьте осторожны и внимательны.

Друзья всем привет 👋🏻 у нас все стабильно, работаем, все по плану☝🏻По новостям — ребята молодые, здоровье в порядке — надеемся, что все обойдется и пройдет в легкой форме🙏 Поддержка от меня и нас всех🙏Хоть и статистика по вирусу улучшается, все равно нужно быть бдительными до конца☝🏻Постепенно карантин снимают, в Приморье разрешили тренировки на свежем воздухе, сегодня объявили,что даже Москве с начала июня открывают магазины и парки в тестовом формате. Здорово, что все по плану идет, но это не повод отказываться от мер безопасности, это ваше здоровье. Берегите себя! Будьте осторожны и внимательны🙏

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Недавно Тарасов приступил к беговым тренировкам. В марте футболист получил серьезную травму.

Все комментарии
Leha-ha50
28 мая 2020 в 19:19
А кто такой этот Тарасов??? Может он дохтор??? Или может депутат или волонтер ???
Кем он себя возомнил???
Судья Иванов
28 мая 2020 в 19:00
Тарасов каким-то шелковым стал, поумнел что ли?
Брулин
28 мая 2020 в 18:30
Эх Димон, забыл указать, благодаря кому всё это... Так не скоро депутатом станешь(
VAN ARM
28 мая 2020 в 17:43
нужно ждать и надеяться на лучшее))
Ангел неБесГрешен
28 мая 2020 в 17:40
Кто бы сомневался...
beefs
28 мая 2020 в 17:40
но это не значит, что нужно расслабляться
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить