Soccer.ru

Клопп: «Вернер и Хаверц – отличные игроки»

06 июня 2020, 20:51

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в разговоре со Sky Germany прокомментировал слухи об интересе «красных» к форварду «РБ Лейпциг» Тимо Вернеру и полузащитнику «Байера» Каю Хаверцу.

На этой планете много хороших футболистов.  Тимо Вернер – отличный игрок, Кай Хаверц – отличный игрок. Правильное время, возможность – всё должно сойтись вместе.

Также Клопп отметил, что «Ливерпуль» вряд ли будет тратить большие деньги на трансферы в ближайшее время. Он объяснил это влиянием пандемии коронавируса на экономическую ситуацию в футболе.

Сейчас все клубы теряют деньги. Мы будем играть без зрителей, мы вынуждены возвращать деньги за абонементы, и, вероятно, не продадим ни одного в следующем году. Во всяком случае, первые 10 или 15 игр [следующего сезона] могут пройти без зрителей. ВИП-зоны не будут заняты и билеты не будут проданы. Это окажет влияние на наших партнеров, и ситуация немного изменится.  

Отметим, ранее стало известно, что Тимо Вернер может продолжить карьеру в «Челси». Сообщалось, что игрок хочет перейти в стан «синих».

Все комментарии
IKER-RAUL
07 июня 2020 в 12:12, ред.
Бывший нападающий «Ливерпуля», ныне главный тренер «Брисбен Роар» Робби Фаулер прокомментировал возможный переход нападающего «РБ Лейпцинг» Тимо Вернера в стан красных.

«В последние несколько недель вокруг Тимо Вернера поднялся шум, но я не являюсь его большим поклонником. Понимаю, он талантливый игрок, в некоторых матчах блистает, подчёркивая свой уровень.

Соответствует ли Вернер стандартам нынешней атакующей тройки „Ливерпуля“? Я так не считаю. Он просто недостаточно хорош для „Ливерпуля“. Проверим это в следующем сезоне, если он всё-таки перейдёт в „Челси“.

Многие фанаты „Ливерпуля“ огорчились, поняв, что Вернер не переедет на „Энфилд“. И это выглядит так, будто он Марко ван Бастен, игрок мирового уровня, который впишется в любую команду. Не знаю, почему так вышло. Видел несколько матчей, где восхищался его навыками, но влияет ли он на игру постоянно? Я так не считаю. Может ли он сравниться с игроками, с которыми будет конкурировать? Не в «Ливерпуле». Может быть, в «Челси», — написал Фаулер в своей колонке для .
Брулин
07 июня 2020 в 04:13
Трансферы всё равно нужны, молодёжы в защиту нет, кто будет Робертсона подменять если Мили сломается??
ДСА
06 июня 2020 в 21:43
Это серьезное усиление.
dimagas2
06 июня 2020 в 21:02, ред.
По ходу и Хавертц ливерпулю не светит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить