Soccer.ru

Сересо: «Если Лигу чемпионов не доиграют, трофей должны отдать „Атлетико“»

10 июня 2020, 15:45

Президент «Атлетико» Энрике Сересо считает, что именно его команда должна получить трофей Лиги чемпионов, если соревнование не доиграют.

Сересо считает, что трофей должен перейти к «Атлетико», потому что «матрасники» обыграли действующего обладателя кубка — «Ливерпуль».

Осталось еще несколько игр 1/8 финала, потом четвертьфинал, полуфинал и финал. Мы понимаем, что УЕФА пытается провести все эти матчи в одном городе. Ходили разговоры об Испании, Португалии...

Говорили о возможности сделать «финал четырех» из тех команд, которые останутся. Пока ничего не известно, пока это не официально, чтобы говорить об этом.

Но мы должны обратить внимание, если Лига чемпионов не будет доиграна, то обладателем трофея должна стать та команда, которая обыграла действующего чемпиона. Ведь именно мы выбили из турнира «Ливерпуль»!

Перевод с mundodeportivo.com Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Inquisitor... (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 02:53
)
25процентный клоун
10 июня 2020 в 23:57
+500.
Но ливер очень слабая команда, это просто кабинет
hoper
hoper ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2020 в 21:08
а разве это был не уотфорд
VAN ARM
10 июня 2020 в 20:01
прям собрать все их в мешок и отдать))))))))))))))))))
ЮЗИК
10 июня 2020 в 19:33
Так считает сторона матрасников, на деле это будет не справедливо
На посошок
10 июня 2020 в 19:13
интеру китайскому отдайте, они как раз 3-е место в группе заняли. Аха-ха)
112910415
10 июня 2020 в 19:04
нелепый, невозможный вариант
eleven LC
10 июня 2020 в 18:26, ред.
Ну это единственный способ для Атлетико выиграть лигу чемпионов!
Санчо Панса
10 июня 2020 в 18:13
Логика от Бога, как ни крути! Погоди, погоди, этот сезон ЛЧ обязательно будет доигран и не факт, что мадридский Атлетико будет его победителем)
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2020 в 17:31
Да и у Спартака тогда будет возможность хотя бы посмотреть на него вблизи перед матчем на "Газпром Арене".
yrasikos22
yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2020 в 17:11, ред.
Или Спартаку, который хотя бы раз, хоть один трофей выйграет в Европе в своей истории...
Migelito
Migelito ответ Colchoneros (раскрыть)
10 июня 2020 в 16:45
Молодец
Leha-ha50
10 июня 2020 в 16:39
Ничего глупее придумать было нельзя!!!
holms918
10 июня 2020 в 16:38
Такое не прокатит.
LOpp
10 июня 2020 в 16:36
Лучше отдать Зениту. Пусть хоть в руках подержат.
Bom Bom
10 июня 2020 в 16:20
Угу, чтобы потом фанаты по всему миру потешались над таким трофеем) Нет, всем будет приятно, если победа придет на поле в честной борьбе. Матрасники - классная команда, умеющая терпеть, остро колоть соперника. Шансы у них на победы не такие уж и мизерные.
Colchoneros
Colchoneros ответ IKER-RAUL (раскрыть)
10 июня 2020 в 16:16
Но ваш маргарин то вытаскивали в финал!
Прям на руках вносили!
valt134
10 июня 2020 в 16:10
Казал неподумавши.
IKER-RAUL
10 июня 2020 в 16:01
выиграйте оставшиеся матчи и получите кубок. а отдавать досрочно кубок команде, имеющей хороший потенциал, отличный подбор игроков и при этом показывающей "антифутбол" возле своих ворот, будет не по спортивному.имхо
Федор Паршунин
10 июня 2020 в 15:56
Нет, надо отдать кубок Лиги Чемпионов Бенфике, ведь они выбили вечного главного претендента на все Лигочемпионские трофеи -Питерский Зенит!!
shlifen
10 июня 2020 в 15:50
Уефа сделает всё чтобы доиграть ЛЧ, так что влажным мечтам руководства Атлетико не суждено сбыться =)) разве что они смогут завоевать трофей на поле =)
Colchoneros
10 июня 2020 в 15:49
Такой трофей болельщикам Атлетико Мадрид не нужен!
Гость