Soccer.ru

Николич: «Я бы хотел догнать и перегнать „Зенит“, но отрыв слишком велик»

15 июня 2020, 20:24

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал о задачах команды на концовку сезона-2019/20.

Сейчас мы не должны искать никаких оправданий. Было бы очень просто спрятаться и сказать: «Ну, извините, такая ситуация». Нет.

Я на первой тренировке поставил задачу — попасть в Лигу чемпионов. Конечно, я бы хотел догнать «Зенит» и перегнать его. Потому что я привык всегда быть первым. Но отрыв слишком велик. Сейчас для нас намного важнее занять второе место.

После 22 туров «Локомотив» занимает вторую строчку (41 очко) в турнирной таблице РПЛ, опережая «Краснодар» по дополнительным показателям. У лидирующего «Зенита» 50 очков. 

Накануне «Локомотив» одержал первую победу под руководством Николича.

Все комментарии
нечитайло
16 июня 2020 в 05:44
Рой землю
usk
usk
16 июня 2020 в 03:17
после трех туров игры окажется на пятом месте
Kosmos58
15 июня 2020 в 23:39
Обычный словесный понос.
ЮЗИК
15 июня 2020 в 23:38
Скоро опустится с небес на землю
Kuvkil
15 июня 2020 в 22:51
После победы в товарняке он стал намного увереннее
Паровозов
15 июня 2020 в 21:36
С Палычем была уверенность что попадём в ЛЧ, а с этим товарищем вообще не понятно чего ожидать.
Антибиотик
15 июня 2020 в 21:25
Понтоброс!
Ravshan878
15 июня 2020 в 21:18
Курсант фаза хочет стать Генералом. Шпалыч поможет.)))
oFANATo
15 июня 2020 в 21:17, ред.
Николич, бомжей не даст догнать питерский Дюков и с ним Вилков.
ДСА
15 июня 2020 в 21:14
Тут бы из призов не вылететь.
Jeck Denielse
15 июня 2020 в 21:13
"Я привык всегда быть первым."...))))

16 декабря 2013 года впервые возглавил «Партизан» (который был действующим чемпионом страны), сменив на посту Вука Рашовича. Однако отстоять чемпионский титул команда не сумела, став по итогам сезона лишь второй. Следующий сезон во главе «Партизана» Николич не доработал и был уволен 25 марта 2016 года. Уже после его ухода команда всё же сумела стать чемпионом.

11 января 2016 года тренер возглавил словенский клуб «Олимпия» из Любляны, но проработал в ней лишь три месяца.
Ангел неБесГрешен
15 июня 2020 в 21:01
Надо поменьше болтать, за умного сойдёшь...
LOpp
15 июня 2020 в 20:55
Николич: «Я бы хотел догнать и перегнать „Зенит“, но Вилков...»
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:54
Фраза для фанов!
112910415
15 июня 2020 в 20:53
надо выигрывать все матчи ...
Брулин
15 июня 2020 в 20:51
Марко Николич: «Семин – главный человек в истории «Локо». Понимаю недовольство фанатов»
Газпром Арена
15 июня 2020 в 20:48
Слабоваты вы, чтобы тягаться с Зенитом. ростов ваш уровень
ermak6848
15 июня 2020 в 20:48
Посмотрим, как закончится Чемпионат России ..
волгодон 2
15 июня 2020 в 20:46
почитал его биографию
не так и часто был первым,но быстро привык)
drug01
15 июня 2020 в 20:43
Кончено догогониш и даже перегонишь....
Great Chris
15 июня 2020 в 20:43
Предательски звучит. Сразу видно, что интересы клуба его мало волнуют.
Cap700
15 июня 2020 в 20:41
Как бы на 8-е место не опуститься к спартаку и цска.
Kuvan
15 июня 2020 в 20:29, ред.
Это не трудно сделать, нужно заплатить Гинеру и переманить у него Стельмаха, они всё устроят.
Миша Вилков
15 июня 2020 в 20:27
    STVA 1