Soccer.ru

Ганчаренко стало плохо после разгромного поражения от «Зенита»

20 июня 2020, 21:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко почувствовал себя плохо после разгромного поражения от «Зенита» в домашнем матче 23-го тура РПЛ. Об этом сообщил его помощник, старший тренер Сергей Овчинников:

Виктор Михайлович плохо себя почувствовал. Давайте не мучать человека. Поднялось давление. Для нас ничего хорошего в этом матче не было. У «Зенита» все получилось. Нам было сложно перестроиться после двух быстрых голов. Сложилось так, как сложилось.

Все комментарии
112910415
21 июня 2020 в 21:43
не хотел в кадр
minai
21 июня 2020 в 14:42
Здоровья Гончаренке. Он ещё нужен, чтобы низвергнуть коней вниз турнирной таблицы.
ШМЕЛЬ-258
21 июня 2020 в 10:39
Тяжело было смотреть на это жалкое зрелище. Напоминало матч юнцов Ростова с фк Сочи.
Санчо Панса
21 июня 2020 в 06:48
Здоровья ему, прежде всего! Этот матч показал, что лучшим решением было бы все - таки уйти Гончаренко с поста главного тренера по окончании этого сезона.
Caniggia
21 июня 2020 в 06:42
Он ещё слишком молод, что бы ему плохо становилось. Очухается, 40 лет всего и вперёд, гонять до потери пульса и тренировать, разжиревших на карантине, своих баранов (коней). Потому что с Зенитом было убожество.
Сергеевич вернулся1
21 июня 2020 в 06:30
Здоровья Виктору! Конечно поднимется такая тренерская доля. Его парни старались, но вчера Зенит был сильней.
Пусть бережет себя. Потом ничто здоровье не вернёт.
Гинеру привет...
Сергей Саныч
20 июня 2020 в 23:57
Братьев и старшего Чанова.
И никакого давления.
Serg3.12
20 июня 2020 в 22:58
...стало плохо... может на покой пора..?
isamsn
isamsn ответ Антиспамм (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:54
Может это и лучше было бы. После чего В МО воссоздадут легендарный клуб...
ermak6848
20 июня 2020 в 22:52
плохо не только ему стало от такого ПОЗОРА
isamsn
isamsn ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:43
История имеет цикличность. Кто был у руля страны у того и спортивные клубы были в почёте. ЦСКА пока существует на частные сбережения, в отличии от государственной поддержки Зенита, Локомотива, Спартака, Динамо и.т.д. клубов. Но времена меняются...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:38, ред.
Так зачастую 2-е следствие первого, в Ростове неоднократно это было!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:36
Начнем с того, что после ухода Слуцкого потерялись игроки
Serg_Diamond
20 июня 2020 в 22:34
Было бы странно, если бы ему стало хорошо.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ cska1948 (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:29
После ухода Слуцкого, потерялось азаимопонимание, игроков и тренера, из-за этого и проблемы, Ростов частот с этим сталкивался до периодов Божевитча, Бердыева и Карпина, Кучук все же не смог сделать, то что сделала эта троица в разное время!!! Возвоащение Слуцкого было бы не плохим пиар ходом, да и для обновления команды, выстроить мини династию время нужно, он это могёт!!!
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам ответ oFANATo (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:25
Ты чего тут пишешь? Кони на 1 день начали раньше тренироваться!!!! Ахахаха

ОфСайт ЦСКА
\ПФК ЦСКА приступил к тренировкам
01.06.2020
В соответствии с разрешением Мэрии Москвы возобновить тренировочный процесс профессиональных спортивных команд сегодня ПФК ЦСКА приступил к работе на базе в Ватутинках.
Перед этим игроки, тренеры и персонал команды прошли повторное тестирование на COVID-19, которое вновь дало отрицательные результаты
----

ОфСайт Зенита
3 июня Команда
Сине-бело-голубые провели первую летнюю тренировку: фоторепортаж из «Газпром» — тренировочного центра

2 июня Команда
«Зенит» начал тренироваться по группам
Cap700
20 июня 2020 в 22:18
Можно Кареру из Греции пригласить или стихи на Гончаренко написать.
cska1948
cska1948 ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:18
Цитата:" Зенит, в отличие от ЦСКА быстрее приспособился к новым условия существования"
--------------------------
А если завтра руководителем Газпрома станет уроженец Тюмени, то вы и про ФК Тюмень такие же слова скажите?
волгодон 2
волгодон 2 ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:17
не у всех получается отделить основную жизнь от работы,хобби и т.п.
"Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я."
номер 12
номер 12 ответ oFANATo (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:13
Вы все отговорки ищите. Тренируйся не тренируйся, а Гончаренко отстойный тренер. Хуже только ваша оборона во главе с Васиным. А вы все на Зенит валите
Ice van Reed
20 июня 2020 в 22:13, ред.
Футбол - это игра, не нужно принимать происходящее как вторая жизнь, победы и поражения чередуются, но все мы люди, все мы человеки! Матч окончен, "вражда" окончена, эмоции так и до инфаркта доводят, в финале ЛЧ болела Реала умер от сердечного приступа на верхних трибунах, до него тупо не добрались вовремя врачи скорой! Здоровья Виктор Михайлович, сердце не резиновое!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
20 июня 2020 в 22:12, ред.
Это просто называеться параноя, успакойся....
Leha-ha50
20 июня 2020 в 22:10
Надюха померла сразу после объявления стартового состава, так что сам виноват.
волгодон 2
20 июня 2020 в 22:09
волнуется переживает любит свою работу
жаль,пока не все гладко
здоровья!
oFANATo
20 июня 2020 в 22:08, ред.
Виктор Михайлович не принимай близко к сердцу.
Понятно было сразу что твоим подопечным сегодня не дадут победить, как не дали победить в первом круге не удалив Азмуна, а удалив Бийола. Вот и сейчас зениту дали преимущество в виде целых двух недель раньше тренироваться чем дали ЦСКА. Случайность ? Нет не думаю.
makkie
20 июня 2020 в 22:08
Довели мужика!
Хотя, если вспомнить последнее дерби и выходки Ганчаренко...
NoKerzhNoParty
20 июня 2020 в 21:59
Здоровья Виктору Михайловичу!
От этого результата плохо всем кс
VAN ARM
20 июня 2020 в 21:57
всё верно. всё по делу. от этого и печально
pomor 445
20 июня 2020 в 21:57, ред.
Это не от результата, а от состояния дел в цска.
Ноющий модераторам
20 июня 2020 в 21:52
Это еще легко отделались. ))))
Гость