Soccer.ru

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии

26 июня 2020, 00:23

«Ливерпуль» победил в розыгрыше английской Премьер-Лиги сезона-2019/20. «Красные» стали недосягаемыми для преследователей после того, как «Манчестер Сити» уступил «Челси» в матче 31-го тура АПЛ (1:2).

За семь туров до финиша «Ливерпуль» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 86 очков. «Манчестер Сити» идет вторым (63 балла).

«Ливерпуль» выиграл чемпионат Англии в 19-й раз. Предыдущий чемпионский титул был оформлен мерсисайдцами в сезоне-1989/90.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
ilyafrom
26 июня 2020 в 05:48
    Nifan
    26 июня 2020 в 00:17
    С победой нас!!! Ливерпуль с чемпионством!
    Как это символично,сначала отобрать чемпионство у красных,а потом подарить его! :)))
    The Frei
    26 июня 2020 в 00:16
    Челси сделал, что не мог сделать Ливерпуль лет 30.

    Сделал Ливерпуль чемпионом.
    Шишанутый
    26 июня 2020 в 00:19
    Что ж поздравляю фанов Ливера впервые в жизни увидели чемпеонство своей команды! Думаю это на первый и последний раз.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Nifan (раскрыть)
    26 июня 2020 в 00:20
    не сказал бы, что челси подарил его ливеру)) они все равно бы взяли его не сегодня, так в ближайших турах)
    sergsudak
    26 июня 2020 в 00:21
    22 года ждал...свершилось!!! Всем, кто дождался- респект!!!
    dimagas2
    dimagas2 ответ sergsudak (раскрыть)
    26 июня 2020 в 00:24
    Почему 22?В 1990 почледний раз брали АПЛ.
    Kirill Erokhin
    26 июня 2020 в 00:25
    YEEEAH.We are champions of England again. Ливерпуль заслуженные чемпионы Англии, даже мировая пандемия не смогла остановить Ливерпуль, кстати теперь Ман Сити устоит чемпионский коридор в следующем туре в Манчестере.
    sihafazatron
    26 июня 2020 в 00:27
    вот и сезон для ливера окончен, жаль что из лч вылетели и из кубка, так бы еще могли бы повоевать))
    Steven Gerrard 008
    26 июня 2020 в 00:38
    В этот момент пер4ак загорелся у Шмейхеля старшего и у Фердинанда)
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2020 в 11:19
    30
    Hako-Ly
    26 июня 2020 в 08:25
    Со всеми этими карантинами, ужасами, хаосом и др. так незаметно, спустя 14 лет моего личного болельщицкого стажа, Ливерпуль стал ЧЕМПИОНОМ! Сижу чешу репу, пока в голове не укладывается. В любом случае всех в надежде живущих, да обретших трофей в единении с командой - с титулом! Уникальной команде чемпионство в уникальном, непростом году! YNWA!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
    26 июня 2020 в 11:52, ред.
    Слово again здесь к месту, потому что я имел ввиду мы чемпионы Англии снова, а про 3 раза за 100 лет вы имели ввиду Юнайтед, тогда полностью согласен.)))
    25процентный клоун
    26 июня 2020 в 08:54
    С помощью очередной левой пены стали чемпами
    Valeron112
    26 июня 2020 в 08:58
    Поздравлялочка мерсисайдсам) , как никак ,а 30 лет прошло , желаю перегнать МЮ.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    26 июня 2020 в 12:19, ред.
    это не та ошибка, о которой шла речь. Ну а МанЮнайтед уже только в этом столетии был чемпионом Англии больше, чем три раза.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Hako-Ly (раскрыть)
    26 июня 2020 в 09:54
    А мы-то думали, не доживешь! Повезло...
    Brooklyn888
    26 июня 2020 в 05:40
    Спасибо Челси))) Ливер с долгожданной победой, заслужили!!!
    Caniggia
    26 июня 2020 в 05:48
    Свершилось, гуляй, Ливерпуль!
    dimagas2
    26 июня 2020 в 00:15, ред.
    Ну ливерных с чемпионством!Заслужили!В следующем сезоне долг оплатите)))
    Carradona
    26 июня 2020 в 00:15
    Всех красных с победой! Мы чемпионы!
    Chelseaman
    26 июня 2020 в 00:16
    пожалуйста xd
    Steven Gerrard 008
    26 июня 2020 в 00:16
    Урааа! Мы чемпионы!
    Steven Gerrard 008
    26 июня 2020 в 00:17
    Спасибо Фрэнки
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 июня 2020 в 10:13
    Эээ Моловар дружище.))) Проигрывает тоже искусство 🤣🤣
    LOpp
    26 июня 2020 в 00:17
    Ливерпуль с чемпионством!
    30 лет ждали.
    brokoper
    26 июня 2020 в 00:18
    Дааааааааа! Это случилось! Я всех болельщиков ЛИВЕРПУЛЯ поздравляю и команду в том числе в голове с Юргеном Клопом!!!!!!!!!
    Ice van Reed
    26 июня 2020 в 00:18, ред.
    Поздравляю болельщиков Ливерпуля с Чемпионством!!! Вот и на вашей улице праздник!!!
    Evgeny Moreman
    26 июня 2020 в 00:19
    Ливерпуль с заслуженной победой ,всех поклонников красных с чемпионством!!!
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
    26 июня 2020 в 13:04
    Мы никогда и не забывали об 30 годах без титула чемпиона, но теперь Ливерпуль коронованный чемпион, и теперь фанатам Ютд остается плакаться об праздновании на пустом стадионе и гадать сколько Ливерпуль еще не будет чемпионом, только это смех сквозь слезы от команды, которая сейчас даже не входит в топ 4, и последний титул выигрывал еще когда менеджером был Фергюсон, так что надейтесь, что МС проиграет дело, иначе снова придется наслаждаться Лигой Европы.
    Гость