Soccer.ru

«Ливерпуль» стал чемпионом Англии

26 июня 2020, 00:23

«Ливерпуль» победил в розыгрыше английской Премьер-Лиги сезона-2019/20. «Красные» стали недосягаемыми для преследователей после того, как «Манчестер Сити» уступил «Челси» в матче 31-го тура АПЛ (1:2).

За семь туров до финиша «Ливерпуль» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 86 очков. «Манчестер Сити» идет вторым (63 балла).

«Ливерпуль» выиграл чемпионат Англии в 19-й раз. Предыдущий чемпионский титул был оформлен мерсисайдцами в сезоне-1989/90.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
112910415
28 июня 2020 в 17:46
Мечты сбываются !
sir_Alex
28 июня 2020 в 07:39
Не прошло и 30-ти лет 😂😂😂
Зафод Библброкс
27 июня 2020 в 16:35
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
26 июня 2020 в 13:04
Мы никогда и не забывали об 30 годах без титула чемпиона, но теперь Ливерпуль коронованный чемпион, и теперь фанатам Ютд остается плакаться об праздновании на пустом стадионе и гадать сколько Ливерпуль еще не будет чемпионом, только это смех сквозь слезы от команды, которая сейчас даже не входит в топ 4, и последний титул выигрывал еще когда менеджером был Фергюсон, так что надейтесь, что МС проиграет дело, иначе снова придется наслаждаться Лигой Европы.
DAD81
26 июня 2020 в 12:23
Поздравляю! Заслуженный титул. Молодцы - Клопп и его банда.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 июня 2020 в 12:19, ред.
это не та ошибка, о которой шла речь. Ну а МанЮнайтед уже только в этом столетии был чемпионом Англии больше, чем три раза.
Roger Young
26 июня 2020 в 12:03
С победой, Ливерпуль долго этого ждал
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
26 июня 2020 в 11:52, ред.
Слово again здесь к месту, потому что я имел ввиду мы чемпионы Англии снова, а про 3 раза за 100 лет вы имели ввиду Юнайтед, тогда полностью согласен.)))
Муслим90
26 июня 2020 в 11:41
Ну наконец-то))) Я 19 лет ждал этого))) Хотя немного жалко что без фанатов)) Ливерпуль -Чемпион))))
Муслим90
Муслим90 ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 11:39, ред.
Какии образом эпидемия помогла?)))
матос
26 июня 2020 в 11:22
Ливерпуль , Юргена, и всех болел с долгожданным чемпионством! Молодцы , удачи далее!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2020 в 11:19
30
Beka_byaka
26 июня 2020 в 11:18
Всех адекватных и не таких фанатов Ливерпуля, поздравляю с долгожданным чемпионством. Многие мечтали и не смогли добиться. Клопп и Ко. сотворили чудо. Добились. Кроме как восхищения ничего не испытываю.
Желаю только чтобы эта команда продолжала в таком духе ещё много лет. Ведь все крутое и великое рождается в жёсткой конкуренции.
Владимир_Спартак
26 июня 2020 в 10:43
С Успехом и Чемпионством Ливер... 👏👏👏. Заслужили своей игрой и ПОБЕДАМИ.
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 июня 2020 в 10:13
Эээ Моловар дружище.))) Проигрывает тоже искусство 🤣🤣
ManUnited87
26 июня 2020 в 09:55
Поздравляю,абсолютно заслуженное и очень уверенное!
lobsterdam
lobsterdam ответ Hako-Ly (раскрыть)
26 июня 2020 в 09:54
А мы-то думали, не доживешь! Повезло...
lobsterdam
lobsterdam ответ Valeron112 (раскрыть)
26 июня 2020 в 09:53
Такими темпами (3 раза в 100 лет),ну это, вряд ли, если это и произойдет, то не в этом 100-летии!
azkan
26 июня 2020 в 09:51
Бенитес единственный тренер Ливерпуля заслуживший чемпионство до Клоппа, но к сожалению не срослось. Да и Карагера не слышно. Он то как наверное рад
Garrincha58
26 июня 2020 в 09:50
We Are The Champions!
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 июня 2020 в 09:49
    anyway
    anyway ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июня 2020 в 09:27
    Ферги уже 7 лет как ушел из футбола
    anyway
    26 июня 2020 в 09:24
      Valeron112
      26 июня 2020 в 08:58
      Поздравлялочка мерсисайдсам) , как никак ,а 30 лет прошло , желаю перегнать МЮ.
      25процентный клоун
      26 июня 2020 в 08:54
      С помощью очередной левой пены стали чемпами
      Hako-Ly
      26 июня 2020 в 08:25
      Со всеми этими карантинами, ужасами, хаосом и др. так незаметно, спустя 14 лет моего личного болельщицкого стажа, Ливерпуль стал ЧЕМПИОНОМ! Сижу чешу репу, пока в голове не укладывается. В любом случае всех в надежде живущих, да обретших трофей в единении с командой - с титулом! Уникальной команде чемпионство в уникальном, непростом году! YNWA!
      Gahi
      26 июня 2020 в 07:41
      К этому всё и шло. Ливерпуль с долгожданной победой. This is your moment of triumph.
      Ми Ша
      26 июня 2020 в 07:33
      Нет сомнений, что Ливерпуль лучшая команда АПЛ этого сезона. Болельщиков красных с долгожданным чемпионством!
      VAN ARM
      26 июня 2020 в 06:54
      вполне заслуженно!! молодцы!!
      Baggio R.
      26 июня 2020 в 06:54
      Ливерпуль с долгожданной победой!!! Теперь хейтеры на своем же посохе
      Гость