Soccer.ru

Гол Рамоса с пенальти принёс «Реалу» победу над «Атлетиком»

05 июля 2020, 16:56
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 34-го тура испанской Примеры «Реал» обыграл «Атлетик» из Бильбао благодаря голу Серхио Рамоса с пенальти.

В турнирной таблице мадридцы на первом месте (77 очков), баски — на восьмом (48).

Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Реал» 0:1 (0:0)
Гол: Рамос 73 (пенальти)

«Атлетик»: Симон, Капа, Альварес (Нуньес Гестозо 21), Мартинес, Берчиче, Лопес (Весга 63), Дани Гарсия (Санджет 78), Муньяин, Гарсия (Вильялибре 78), Кордоба (Де Маркос 63), Уильямс (Вильялибре 78)
Главный тренер: Гаритано Гаиска.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Габриэль Милитао, Рамос, Марсело, Вальверде (Кроос 85), Каземиро, Модрич, Родриго (Лукас 74), Бензема, Асенсио (Винисиус Жуниор 74)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Гарсия 39, Дани Гарсия 73, Рамос 90+2, Каземиро 90+3

Судья: Гонсалес Хосе Луис.

В прошлом туре обе команды одержали победы.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bublikyo (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:36
Если ты на сайте недавно, то скажу тебе одну вещь)
Пенальти в пользу Барселоны и Реала всегда левые по мнению их болельщиков. При чем всегда
Foxes
05 июля 2020 в 17:00, ред.
Болельщикам Реала должно быть стыдно за такие победы.
Или нет?
Я нейтральный болельщик!
Ми Ша
Ми Ша ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:29
Спасибо).

Надеюсь смутные времена не затянутся в Барсе, ведь конкуренция лучший двигатель прогресса...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ми Ша (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:33
Не думаю, что уже в следующем сезоне проблемы исчезнут)
Их накопилось на несколько лет.
Чего только стоят последние трансферы)
Нам остаётся просто наблюдать за этим и ждать.
bublikyo
bublikyo ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:34
Реал играл лучше и наиграл на пару голов точно, получается гол с пенальти не считается за гол, даже если пенальти 100 процентный?
25процентный клоун
05 июля 2020 в 17:34
Ла лига отстой в этом году. Лучше бы просто свернули этот розыгрыш чем так позориться
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:37
В целом испанский футбол сейчас не в моде)
Ну это стоило ожидать. Столько лет держались на вершине
da da da
05 июля 2020 в 17:38
чую Реал будет слабейшим чемпионом Примеры в 21 веке,как Ливерпуль в АПЛ.
bublikyo
bublikyo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:40
Болельщик болельщику рознь, я признаю пенальти в матчах Барселоны даже в матче против Реала если он справедливый по моему мнению. И уверен есть такие же болельщики среди каталонцев
Incredulous
05 июля 2020 в 17:59
Мне интересно, найдётся хоть один настоящий болельщик Барселоны? Именно болельщик, а не хейтер Реала. Хоть у одного хватит чувства собственного достоинства признать своё поражение и победу соперника? Я всё понимаю, злость на соперника, отчаяние от бессилия своей команды, даже оскорбление оппонента на эмоциях, но хоть какой-то здравый смысл должен быть. Ладно, можно спорить бесконечно за спорные эпизоды, но на чистейший пенальти говорить, что это судейский подлог... Это просто на сколько нужно не уважать себя самого, чтобы опускаться до подобного.
nba05
nba05 ответ Incredulous (раскрыть)
05 июля 2020 в 18:06
Заслуженная победа в чемпионате, поздравляю!
Барса чемпионства не заслужила
Фара Миркасимов
05 июля 2020 в 18:22, ред.
Тага Дага, Альба Барселона 21 сегодня вас ждет мучительный день потому что ваш Барса проиграет минимум если отскок то ничья увидемься на ветке Барсуков после матча
амурец
05 июля 2020 в 17:00, ред.
Реал с победой над не простым соперником, ну и как приятно от нытья фантиков барсуков
Слайш
Слайш ответ Foxes (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:03
А почему мне как болельщику Реала должно быть стыдно за победу, которая была добыта в сложнейшем матче (на отдых было всего 62 часа), которая добыта по игре с преимуществом и заработанным очевидным пенальти? Объясни, почему я должен стыдиться а не радоваться? )
Gentleman.tdk
05 июля 2020 в 17:03
Пенальти был?
eleven LC
05 июля 2020 в 17:14
Чистейший пенальти,Марсело наступали на ногу !
Реал медленно но уверенно идёт к 34-му чемпионскому титулу
Сегодня ещё и Вильярреал должен победить разобранную Барселону!
dino-hsv
05 июля 2020 в 17:17, ред.
о нет! реал пробил целых 3 пенальти после возобновления чемпа! это же больше двух пенок барсы на целый 1!!! пенальти! (правда, у кое-кого ещё матч в запасе, не торопитесь)
Ми Ша
05 июля 2020 в 17:22
Два слова об атаке Реала - ее нет! Учитывая данное обстоятельство и частоту игр, со спокойной душой принимаю победу в данном матче). Золото Ла Лиги уже рядом... Мадридистов и сопереживающих с победой!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ми Ша (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:26
С победой тебя, друг мой)
Несмотря на проблемы в атаке, Реал к сожалению для меня стабильно набирает очки.
Ну и золото очень близко, на 99,9% уверен, что Реал станет чемпионом.
Я так уверен, потому что Барселона уж очень в плачевном состоянии.
eleven LC
eleven LC ответ eleven LC (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:28
Вот ведь все кто смотрел матч понимают что пенальти чистый но признать это духа не хватает,по привычке уже про судей ноют!
kotmyshka
05 июля 2020 в 19:29
Реал чемпион?
Twisted
05 июля 2020 в 17:32
Что то как то мутно это всё
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:39
Его нужо вытащить игрой и обилием голов а не мучением пенсионеров. Ну и тренеров Реалу и барсе надо
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Inquisitor... (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 19:46
Ты про барсуков?
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 19:47
Согласен на 100%
bublikyo
bublikyo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:41
10 лет на сайте
25процентный клоун
05 июля 2020 в 19:49
Справедливости ради, вспоминаю как барсу тащили годами ранее к чемпионству, за уши, да еще и с эйбарами. Ла лига сильно сдала в тени двух королей статистики
Фара Миркасимов
05 июля 2020 в 17:44
Где замена Йовича на Бензему соккер?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bublikyo (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:47
Тоже самое.
Если считаю, что пенальти справедливый, то вопросов нет) ну и наоборот.
Rex04
05 июля 2020 в 17:53
Вот вам и Ла лигу,Перес творить чудеса во время пандемия..)))))
Гость