Soccer.ru

Газинский: «Ответственность за поражение от „Зенита“ хочу взять на себя»

06 июля 2020, 08:15
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский на своей странице в инстаграме извинился за ошибку, которая привела к первому голу в матче 26-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:4).

Я бы хотел извиниться перед командой и болельщиками, быстрый гол, забитый в наши ворота, не входил в планы, но виной стала моя ошибка! Ответственность за поражение хочу взять на себя! Не хотелось бы искать оправданий. Скажу одно: сделаю все, чтобы исправить ситуацию!

«Зенит» одержал победу в этом матче и досрочно оформил чемпионство.

Все комментарии
Евгений Быстров
08 июля 2020 в 19:59
Бывает!Играем дальше.
poodle
06 июля 2020 в 11:25
у команды было 90 минут чтобы исправить ошибки,свободу Газинскому!)
trimetil
trimetil ответ Аксинья (раскрыть)
06 июля 2020 в 08:55
Да ладно... У всех бывают ошибки. Газинский хороший игрок.А если 3 место, то нет ему прощения?
Leha-ha50
06 июля 2020 в 08:48
Все ошибаются - это нормально. Если бы Азмун реализовал все свои моменты , то твоя вина была бы минимальна.
beefs
06 июля 2020 в 08:47, ред.
кому нужна твоя ответственность, а вообще вы все время грешите такими откатами и уже не первый раз вас наказывают, Мусаев слабак, да и с характером у вас не совсем, это поправить и можно будет потягаться с Зенитом...
LOpp
06 июля 2020 в 08:42
    Давайте думать
    06 июля 2020 в 08:41
    Игрок сборной, допускающий такие ошибки, печалит(
    Аксинья
    06 июля 2020 в 08:27, ред.
    Ошибки надо не признавать - их надо смывать потом и кровью...Получишь прощение если по окончанию чемпионата "Краснодар" будет на второй строчке в турнирной таблице...Вперед быки))
    VAN ARM
    06 июля 2020 в 08:26
    и чем это изменит ситуацию))) обидно но бывает))
    STVA 1
    06 июля 2020 в 08:23
    Да ладно... И у звёзд бывает..
    ArgonS
    ArgonS ответ LOpp (раскрыть)
    06 июля 2020 в 08:17
    Легко можно слить страну пиндосам, решающий матч труднее.
    shlomo
    06 июля 2020 в 08:16
    Это хорошо, что признаются свои ошибки
    Eddja
    06 июля 2020 в 08:16
    Вся команда виновата, хотя хорошо играли. Не как цска сдались сразу.
    LOpp
    06 июля 2020 в 08:16
    Партия сказала слить матч - красиво слили.
    Не к чему оправдания.
    Гость